Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Девчонки, вам нравится когда ваши парни пьют пиво?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
229 ответов в этой теме

#211 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 23:10

Для начала объясните мне что плохого в отдыхе после рабочей недели?

Затем расскажите мне как вы отдыхаете регулярно. Это значит минимум половину выходных дней в месяце.
  • 0

#212 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2006 - 23:11

Для начала объясните мне что плохого в отдыхе после рабочей недели?

Затем расскажите мне как вы отдыхаете регулярно. Это значит минимум половину выходных дней в месяце.

По пятницам пью пиво =)) Уже на протяжение 2-х лет регулярно :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#213 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 23:28

Cartman, ну тебя уже давно в "быдло" записали, по факту питья пива =)).

Я просто так понимаю, что люди по выходным в театр ходят, на охоту, выезжают на рыбалку, ходят в походы, встречаются с друзьями и в футбол играют, а не морально разлагаются, как быдло вечером в пятницу =)).
  • 0

#214 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2006 - 23:34

Cartman, ну тебя уже давно в "быдло" записали, по факту питья пива =)).

Я просто так понимаю, что люди по выходным в театр ходят, на охоту, выезжают на рыбалку, ходят в походы, встречаются с друзьями и в футбол играют, а не морально разлагаются, как быдло вечером в пятницу =)).

В походы запросто, опять с пивом или чем покрепче :) Дома только зимой, летом ессесна на природе
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#215 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 23:41

Cartman, чувак, я уже давно понял, что ты легок на подъем, любишь футбол, любишь приятные посиделки и с головой дружишь, но при всем при это тебя записали в разряд "быдло". Почему - мне интересно послушать =)).
  • 0

#216 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2006 - 23:45

Cartman, чувак, я уже давно понял, что ты легок на подъем, любишь футбол, любишь приятные посиделки и с головой дружишь, но при всем при это тебя записали в разряд "быдло". Почему - мне интересно послушать =)).

Ты же сам ответил на вопрос... да я веду себя как быдла, со мной нельзя никуда пойти, начинаю сразу орать и бить всех и все ,что перед собой вижу =)

Сообщение изменено: Cartman (23 августа 2006 - 23:48 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#217 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 23:49

Cartman, нет, на вопрос я не отвечал, я просто перечислил некоторые твои занятия и многих других. Если те, кто считает таких, как ты, быдлом, растут духовно и физически, то я еще пойму, а если они ничем не отличаются по отдыху от тебя, то какого черта, спрашивается =)).
  • 0

#218 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2006 - 23:51

Cartman, нет, на вопрос я не отвечал, я просто перечислил некоторые твои занятия и многих других. Если те, кто считает таких, как ты, быдлом, растут духовно и физически, то я еще пойму, а если они ничем не отличаются по отдыху от тебя, то какого черта, спрашивается =)).

Вообще мне в лицо никто не говорил что я быдло, что за спиной говорят я не знаю =))
Ну ты это лучше у них спроси, я не знаю почему меня считают быдлом :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#219 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 23:57

Cartman, так я им этот вопрос и задавал, не знаю чего ты начал за других отвечать =)).
  • 0

#220 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 00:15

p01n73r,
млиа, ну ты дурак чтоли? Я в магазинах покупаю довольно часто пиво "Афанасий", в основном я пью бочковое пиво в Занзибаре. А суждения о человеке на основе каких-то глупых выводов не всегда являются заведомо правильными. Ну как я тебе обьясню, почему я пью пиво или почему ему котлеты? Потому что, мне нравится :) Юмор надо тоже понимать (это по поводу "Пиво атрибут любого мужчины")

Обожаю это пиво, русское, стоит не дорого, а вкус обалденный :rolleyes:
Я часто за рулём и пью безалкогольное Frederik синенький или Saku :P
В двушках пиво редко пью, только если хочу нажраться, в основном Saku President Pilsner.

P. S. Кто пьёт "раскрученно" пиво, вроде Хеннекен или Карсберг, тот в пиве ничего не понимает. На самом деле это пиво не стоит своих денег :P

Девушка которая с удовольствием составит парню компанию в рапитие пива . уже обречена. Слабость имеет наверное.
Девушки красивее когда не пьют.
А парни пить должны очень редко , и то в меру. Не уважаю такую вещ как пятничное пиво попивание во дворе от нех делать.

Ну прям детские стереотипы. Не надо относиться к пиву, как к не знаю чему. Это напиток, кому-то он нравится, а кому-то нет. Кто-то любит коктейли, а кто-то пиво, вискач или мартини. Ничего страшного в этом нет.

Сиди по пятницам дома и потягивай молоко :P
Молоко я тоже люблю :D

Сообщение изменено: Битник (24 августа 2006 - 00:15 )

  • 0

#221 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2006 - 02:01

Нравится, когда пьют в меру. Всё равно что. Терпеть не могу пьяных как парней, так и девушек.
  • 0

#222 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 августа 2006 - 04:53

Нравится, когда пьют в меру. Всё равно что. Терпеть не могу пьяных как парней, так и девушек.

+1, правда, с небольшой поправкой. Пьяные-то ладно. Просто большинство пьяных не умеет вести себя адекватно в этом состоянии. Вот это-то и бесит.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#223 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 06:14

Девушка которая с удовольствием составит парню компанию в рапитие пива . уже обречена. Слабость имеет наверное.
Девушки красивее когда не пьют.
А парни пить должны очень редко , и то в меру. Не уважаю такую вещ как пятничное пиво попивание во дворе от нех делать.


Девушки не люди ?
Это не говорит, о том например что я регулярно его пью, или хожу в засос с бутылкой по улице.
Но помоему совершенно нормально, если еда соответсвует пить как парню так и девушке. Всегда своему составлю легкую компанию.
  • 0
Brilliant Blonde

#224 стерео

стерео

    он же syrex

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 07:34

Мля вот вы развели пургу. Кто не любит пиво идут мимо... остальные пруцца! Я прусь!
  • 0
а-стерео
www.ctepeo.com

#225 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 24 августа 2006 - 09:01

Мне пофиг,пусть пьёт если хочет.Только пусть не забывает придел и не приходит домой нажратый.Не пущу!
  • 0

#226 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2006 - 15:54

+1, правда, с небольшой поправкой. Пьяные-то ладно. Просто большинство пьяных не умеет вести себя адекватно в этом состоянии. Вот это-то и бесит.

Хех, вот это странно )
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#227 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2006 - 16:23

Cartman,

По пятницам пью пиво =)) Уже на протяжение 2-х лет регулярно

Ananymous,

Cartman, ну тебя уже давно в "быдло" записали, по факту питья пива =)).

*Заржал* :lol: :lol: :lol:
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#228 newpuNk

newpuNk

    MoreLikeYou

  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Est.Tln.Kristine

Отправлено 24 августа 2006 - 16:38

После рабочей недели я люблю , летом вот на шашлычки сходить , а когда на шашлычки уже не сходить иду на все возможные дискотеки , тусовки и т.д.

Пива рулз по любе. :)

Джин химия , но пить мона.
  • 0

#229 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 августа 2006 - 18:47

Хех, вот это странно )

Чего тут странного? Нажрался - веди себя прилично :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#230 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2006 - 16:11

Чего тут странного? Нажрался - веди себя прилично :)

В том то и дело, что это нормально ,когда нажрался и веди себя прилично :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying