Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

халявные звонки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 02 июня 2006 - 12:25

дайте плз нормальную сцылку,другие не пашут! :angry:
  • 0
утонувший в предрассудках

#32 USSR

USSR
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 18:36

дайте ссылку на прогу
  • 0

#33 Kazanova

Kazanova
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 06 июня 2006 - 20:14

млин
замучилась её астраивать
вроде всё правильно а на телефоне пишет что Login failed:Request Timeout :(


Знаешь в чём проблема может быть, у меня была эта прога, но вот дело втом, что у СТВ провайдер с пакетом Сатурн, и там что-то с ИП, вообщем не хочет звонить, там в настройках надо поставить другой режим что ли или патч какой-то был, я точно не помню, ну на форуме уже обсуждалось, и там кто-то говорил как решить эту проблему, и выкладывал какой-то патч, и у него всё работало.
Вообщем, если у кого-нибудь есть или знаете как исправить, то подскажите как, заранее спасибо !
  • 0

#34 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2006 - 18:11

Инструкция:
1. Качаем прогу
2. Запускаем Eyebeam-Xten-Licensed-Win32-3004t-16741.exe
3. Копируем из архива файл patch.exe в директорию, куда вы установили eyebeam и там запускаем patch.exe. Нажимаем Patch.
4. Запускаем программу и вводим 1 из двух ключиков, которые лежат в архиве в файле Key.txt
5. Регистрируемся на http://www.sipnet.ru Активируем аккаунт
6. Вводим данные о зарегистрированном аккаунте в программу. ЕСЛИ ЖЕ НЕПОНЯТНО КАК ВВОДИТЬ, ТО ЗАХОДИМ НА САЙТЕ www.sipnet.ru ПО СВОИМ ЛОГИНОМ, ВЫБИРАЕМ СПРАВА В МЕНЮ "СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ" ПОСЛЕ ЧЕГО НАДО СКАЧАТЬ "АВТОКОНФИГУРАТОР" И ЗАПУСТИТЬ ЕГО НАВЕРХУ СПРАВА В НУЖНОЙ ЯЧЕЙКЕ НАПИСАТЬ СВОЙ НИК (если его там нет) И ВЫБРАТЬ "НАСТРОИТЬ eyebeam", ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОГРАММА САМА НАСТРОИТ ВСЕ КАК НАДО!.
7. Звонить думаю догадаетесь как, только не забывайте вводить код страны.
(sipnet.ru даёт пробный доллар для разговора, этого зватает где-то на 5-7 минут обычного разговора. Когда деньги заканчиваются, просто регаем новый аккаунт)

DOWNLOAD
  • 0

#35 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 19:41

Проще заплатить, чем разговаривать по 3 минуты, а потом опять регистрироваться. Да и связь гамно.
  • 0

#36 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2006 - 21:17

Проще заплатить, чем разговаривать по 3 минуты, а потом опять регистрироваться. Да и связь гамно.

Если ты настолько богат, то можешь платить! Не знаю как для тебя, но вот у меня люди живут далеко за границей и мне эта прога очень подходит, поскольку я не богат, чтобы платить, но мозгов хватает на то,чтобы совсем не напрягаясь себе новые акккаунты делать и звонить сколько душе угодно!
  • 0

#37 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 22:01

Wow-man, прошу без оскарблений. Я же говорю, что связь гамно. И я не говорю, что я богат, просто мне не жалко 150 крон в месяц, чтобы время от времени звонить родственникам с хорошей связью.

На себя любимого так денег не жалко, а как позвонить родственникам, так земноводное душит.
  • 0

#38 Худой

Худой

    ещё тот Гоп!

  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:такая вот жизня у миняя

Отправлено 07 июня 2006 - 22:43

Wow-man,
спасибо поговорил с родными из России )) в питер даже бесплатно!! Но бред какой-то звонки ~по минкте а потом обрываются =( Это из-за того что тестовый доллар? Да..меня это заинтересовало готов пополнить счёт через web-mani. Как это можно сделать живя в Эстонии. У меня Ханзабанк!
  • 0

#39 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 22:49

Худой, через www.klad.ee
  • 0

#40 clon

clon
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 10:51

Усё рулить
http://www.freecall....lash_skype.html
  • 0

#41 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 02 февраля 2007 - 11:25

Проще заплатить, чем разговаривать по 3 минуты, а потом опять регистрироваться. Да и связь гамно.


А ещё лучше пойти на нормальную работу, и получить оплачиваемый фирмой телефон, и звонить куда угодно с нормальным качеством%)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#42 ioav

ioav
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 августа 2007 - 20:16

Ссылку дайте, да и прога то как называется? Режим молчания
  • 0