Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
811 ответов в этой теме

#721 rebolo

rebolo
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 11:25

Rymus,
мне не нада.
я думаю вы поняли что имелось ввиду...

Сообщение изменено: rebolo (13 сентября 2011 - 11:27 )

  • 0

#722 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 17:59

rebolo,
нет не поняли... поясните..
  • 0

#723 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 11:23

А чeго про Plan B молчат? В разделе графика/дизайн так красноречиво про эту фирму выражались :)
В Äripäev случайно увидела их в "задолжники инкассо". Кому то торчат :)
  • 0

#724 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 12:16

удачно проваленное интервью это когда после слов: "эта должность требует наличия технических знаний и навыков а также логического мышления"
тебе на стол падает листок с вопросами:
1- Как устроена сеть сотовой связи GSM/UMTS?
2- WiMAX. Как это работает?
3- Пример развертывания инфраструктуры на предприятии.
и ты понимаешь что нихрена не знаешь, встаеш и уходиш....


Это вопросы из билетов на экзамене в универе.
А ты на собеседование для реальной работы пришел. Что за человек - тоже важно.
Возможно ты наврал в СВ? Может заявил что ты круче чем ты есть?
  • 2
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#725 rebolo

rebolo
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 19:10

мне и всеравно уже...
я круче чем я есть. но не каждому дано это увидеть и понять.
кто понял и оценил там я и работал.
крайнее место работы - год в Таиланде, самая крупная телеком корпорация, начальником производства / проект координатор.

наврал, хм интересно, я всегда могу дать номера телефонов, кому нужны рекомендации.

Сообщение изменено: rebolo (15 сентября 2011 - 19:27 )

  • 0

#726 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2011 - 19:21

я круче чем я есть

Только мне видится бесконечная рекурсия в этой фразе? Не лопни от крутости =)
  • 6
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#727 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 08:38

мне и всеравно уже...
я круче чем я есть. но не каждому дано это увидеть и понять.
кто понял и оценил там я и работал.
крайнее место работы - год в Таиланде, самая крупная телеком корпорация, начальником производства / проект координатор.

наврал, хм интересно, я всегда могу дать номера телефонов, кому нужны рекомендации.


Тогда, я думаю, стоит порадоваться, что сразу понял то, что работодатель не подходит:)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#728 okssana

okssana
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 17 сентября 2011 - 20:38

фирма по уборке принимает всех по договору найма ,т.е. нет хайгекассы,нет отпуска и отпускных, Не знаю идет ли стаж? И сатое главное фирма перехватывает многие места работы и платят за обьект 3-эт.здания офисы 98 евро в тесяц.Фирма CLEAN PLANET.оБИДНО ЗА СЕБЯ И ЗА МНОГИХ КТО ТАМ ПАШЕТ
  • 0

#729 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 17 сентября 2011 - 20:47

я круче чем я есть


Теперь понятно почему ни одно собеседование пройти не может.

Гражданин, иди вылечись от мании величия, может после этого работу и найдёшь
  • 0

#730 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 18:20

rebolo,
пи%здите я так думаю.. ибо никто проверить это не сможет... и почему же вы потеряли работу? столь престижную и где вас так ценили.. что другой работодатель не смог оценить?


okssana,

CLEAN PLANET

название какое то что пипец..))
  • 0

#731 rebolo

rebolo
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 13:29

у вас односторонний диалог, вам только бы позлорадствовать или приколоться...

интерьвю было всего одно. и то сказали что они ошиблись и им не то совсем нужно...
а работа закончилась - контракт не продлили, еще завернули несколько человек...
да, и скажу сразу на перед - я все время работал по контрактам, как впрочем и 90% кто деньги делает за границей...

зоопарк у вас тут, одним словом...
  • 0

#732 Hapukoor

Hapukoor
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 21:33

rebolo, ага. и не говорите. после 2007 года зоопарк такой что волосы дыбом встают. а так хорошо ведь было до этого времени...работы завались было. и куда всё делось. а работодатели озверели все поголовно. ну ничего еще отыграемся. и наше время когда-нить придёт!
  • 0

#733 fighterthruth

fighterthruth
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 00:48

Есть такая фирма AMETEK EHITUS - полный оцтой -кидалово по полной программе
а есть там главный кидальщик, прораб, Валентин Дербин
удивляюсь как до сих пор ему башку не свинтили :o :o
людей на работу берет а потом хрен платит
отношение к людям сволочное :angry: :angry:
молодых запугал что у него есть **афганская крыша** - если кто пикнет - то сразу бошку отвернут :blink: :blink:
вот вам и Европа :lol: :lol:


У Валентина Дербина своя фирма. В 2008 году у него была фирма под названием AMETEK KVS OU регистрационный номер 11511413. В 2010 году Валентин Дербин меняет название этой фирмы AMETEK KVS OU на ÜKSTORU OU регистрационный номер остается тот же. Так же в 2010 году Валентин Дербин открывает фирму DVACOMPANY OU . Фирму ÜKSTORU Валентин Дербин продает человеку по имени JEVGENI MEDVEDEV isikukood 36505210390. Скорее всего это связано с тем что Валентин Дербин пытается таким образом скрыть следы экономических преступлений. Я предполагаю что собственник фирмы AMETEK EHITUS заключает договора с различными компаниями. Сам он на строительных объектах не появляется. Вместо него на строительные объекты приезжал Валентин Дербин. Все это делается для того что бы им было удобнее проводить деньги через счета фирм и запутывать рабочих в случае если кто либо подаст в суд. То собственник компании AMETEK EHITUS покажет договор о том что все права на работу он продал Валентину Дербину. Валентин Дербин предоставит документ о том что все права на производство работ он продал компании которая оформлена на подставное лицо. Именно через эту компанию прокачиваются деньги через счета в банках. Деньги обналичиваются и таким образом часть денег разворовывается, а часть денег уходит на оплату рабочим. Так что правильнее будет сказать что уроды и Riivo Reim (Рийво Рейм) собственник компании AMETEK EHITUS и Валентин Дербин собственник компании DVACompany. Обоих нужно наказывать. Я считаю что все люди которые считают себя честными людьми должны создать условия для таких работодателей что бы они не комфортно себя чувствовали в нашем обществе. Валентин Дербин передвигается на машине TOYOTA LAND CRUISER вишневого цвета, регистрационный номер 281 ATZ. Все кого кинул Валентин Дербин на деньги ваши действия?
P.S. рекомендую почитать следующую информацию в интернете по адресу: http://bastion24.ee/kontakt/
и здесь:
http://www.narvaleht...ticle/1645.html
здесь вы можете посмотреть видео о том как Валентин Дербин выплачивает наличные деньги рабочим за работу
http://rutube.ru/tracks/4909690.html
  • 0

#734 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 10 ноября 2011 - 15:50

Так дайте звезды ему и все ;] Машину сожгите,пацанов каких подключите.Легально у вас вряд ли что получится.
  • 0

#735 Scanner

Scanner
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 09:24

Уважаемые соискатели работы!
Будьте осторожны, не работайте на фирму Таллинна Халдус во главе с директором Иваном Нечипоренко. Этот человек пытается объять необъятное, успеть с одним задом посидеть на 15 стульях одновременно, обещает вам золотые горы, а на деле не в состоянии вовремя обеспечить вас необходимыми стройматериалами и вовремя выплатить зарплату. И как правило обещанное в 2, а то и в 3 раза превышает реально полученное. Такое чувство, что заработанные деньги человек должен не получить, а вернуть Ивану с процентами. За что? А просто так, за то, что он такой весь зашибись какой.
В общем - форменный кидала.
  • 0

#736 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:42

Кто что расскажет плохого и хорошего о работе в РИМИ, в не зависимости от места просто организация работы и т.д?
  • 0

#737 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:45

Кто что расскажет плохого и хорошего о работе в РИМИ

насколько слышал, зарплата, в прочем как и везде в Эстонии
  • 0

#738 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 ноября 2011 - 14:10

Меня интересует именно отношение к работникам и организация работы.Какие условия и все такое.Про зарплату на вестлусе рассказали.
  • 0

#739 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2011 - 14:50

Про зарплату на вестлусе рассказали.

Знакомая утверждает, что свои 500 евро нетто она получает, но наработать больше не получается.
Если что, она в канаве в Рими работает, видел ее то на кассе, то в "Информации"
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#740 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 ноября 2011 - 23:49

500 евро нетто нормально для такого места.В канаве только мустакиви рими.В раздумьях что лучше призма или Рими.
  • 0

#741 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2012 - 13:49

Фирма http://www.omegasecurity.ee

Mihhail Ismagilov нанимает неофициально и не платит з/п, торчит еще за декабрь месяц, скрывается от работников, не отвечает на звонки...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#742 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:51

Фирма http://www.omegasecurity.ee

Mihhail Ismagilov нанимает неофициально и не платит з/п, торчит еще за декабрь месяц, скрывается от работников, не отвечает на звонки...

знакомая контора :D, наглядный пример эстонского капитализма.
Условия труда для сторожей порой адские.


Статья по теме:
http://rus.postimees...-spat-na-ulice/
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#743 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 07:49

Уважаемые соискатели работы!
Будьте осторожны, не работайте на фирму Таллинна Халдус во главе с директором Иваном Нечипоренко. Этот человек пытается объять необъятное, успеть с одним задом посидеть на 15 стульях одновременно, обещает вам золотые горы, а на деле не в состоянии вовремя обеспечить вас необходимыми стройматериалами и вовремя выплатить зарплату. И как правило обещанное в 2, а то и в 3 раза превышает реально полученное. Такое чувство, что заработанные деньги человек должен не получить, а вернуть Ивану с процентами. За что? А просто так, за то, что он такой весь зашибись какой.
В общем - форменный кидала.

Что за объект?
Много воды - конкретики мало!
  • 0

#744 Gordey

Gordey
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 16:22

Подскажите какая зарплата в Таллине считается минимально-средней, у меня есть работа но не от местной фирмы. И времени свободного куча вот думал может пойти подработать куда, интересно на какие деньги можно расчитывать)))) Нахожусь сейчас в Таллине. ( Ни чё так городок)
  • 0

#745 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2012 - 16:41

минимально-средней

минимальной 290
средней 790 гдет

минмально-средней это как?))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#746 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 марта 2012 - 16:44

По данным Департамента статистики, средняя зарплата в третьем квартале составила 809 евро, однако медианная зарплата, количество получающих больше и меньше которой одинаково, по данным Налогово-таможенного департамента – 551 евро, что состаляет около 450 евро на руки.

http://rus.postimees.ee/648879/srednij-chelovek-ne-imeet-srednej-zarplaty/
  • 1

#747 Gordey

Gordey
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 04 апреля 2012 - 08:27

http://rus.postimees.ee/648879/srednij-chelovek-ne-imeet-srednej-zarplaty/

Спасибо за точный ответ))) Что и интересовало, поюзаю я лучше в инете в свободное время или в Калевспа похожу, так будет организму приятней. а всех денег всё одно не заработаешь.............
  • 0

#748 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2012 - 09:06

охраником иди:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#749 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 апреля 2012 - 11:51

Размещенное изображение

))))

#750 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 апреля 2012 - 11:59

Кто чего плохого может сказать о фирмах в IT сфере в Таллинне? Про Plan B ненадо, и так всё известно :)
  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал