Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Hip-Hop Dance.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 Miss Dior

Miss Dior

    careful.

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2010 - 19:59

BARAKOFF, я бы сказала, что в каком-то своем неповторимом стиле. А вообще использовал поппинг и брейк дэнс.
  • 0
…чтó есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий

#62 BARAKOFF

BARAKOFF
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 20:06

Брэйк данс??? :mellow: В его танцах есть много направлений, которые он сам и придумал, например танец робота, элементы тектоники-это его фишки. И элементы хип-хопа в его номерах тоже безусловно присутствуют. Уже в первом посте было написано что Ашер-это эталон, только по воде не ходит, а так всё при нём. Какой он деревянный по сравнению с Мишкой видно например здесь:
  • 0

#63 Miss Dior

Miss Dior

    careful.

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2010 - 20:30

BARAKOFF, я говорю о верхнем брейке. По-моему, Usher больше развит конкретно в хип-хопе, чем Майкл. Мы же тут как никак о хопе говорим, а не о звездах танцпола в целом. Джексон развит во многих самых неожиданных стилях, а Ашер нет. Да и музыка у них разная, что тут сравнивать...
Usher dance trailer

Сообщение изменено: Miss Dior (26 сентября 2010 - 20:30 )

  • 0
…чтó есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий

#64 Petruwka

Petruwka
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Talliinn

Отправлено 22 ноября 2010 - 19:58

Хочу пойти на танцы,жилателнь не очень дорого.
Помогите найти,стиль как хип-хоп так и шоугде все стили смешены.
  • 0

#65 Miss Dior

Miss Dior

    careful.

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2010 - 10:04

У нас в студии проходят занятия по шоу хип-хопу (так и называется). Описание стиля тут
Занятия проходят по понедельникам 19:00 и средам 19:00 по адресу Паавли 4 (Копли, остановка Ангерья). Стоит 275 крон в месяц. Также у нас сейчас акция - если зарегестрируешься в ноябре, то весь декабрь можно будет ходить бесплатно :)
  • 0
…чтó есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий

#66 Guest_AlexDance_*

Guest_AlexDance_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2010 - 01:17

Привет всем я начал заново группу по хип-хопу по адресу Нарва мнт 38 5 этаж тренировки в четверг в 21,00 и субботу в 13,00 сам давно занимаюсь танцами вот тут можете оценить на что я способен и чему могу научить(),мои занятия направлены не на обучение хореографий ,а именно учу танцевать (импровезироват)и чувствовать ваше тело.Больше информации можно узнать по телефону 53946508 или мсн [email protected]