Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Фото/Видео аварий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3738 ответов в этой теме

#3211 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 28 июня 2013 - 04:05

Мда, а ведь там бампер ценой в 5000 если не больше biggrin.png Вот так повезло чуваку, а раз без каско то купил наверное на последние деньги, а у тролля наверное только царапина на бампере.

 

а там ещё не известно чем закончится


  • 0
--_--

#3212 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 05:19

а там ещё не известно чем закончится

 

я был свидетелем. шёл и смотрел как поршик выезжать будет) неожиданно был удар. обычно в таких ситуациях видел как тормозили водители ОТ. моё мнение что виноваты оба, первый что нагло выехал, второй что не попытался избежать столкновения, в том плане что оттормозиться он вполне мог даже без того что все бы там попадали.

 

кстати да, дал свои данные, на случай если понадобятся свидетельские показания.


  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3213 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2013 - 09:29

водители ОТ становятся все наглее и наглее


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3214 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 28 июня 2013 - 14:21

откуда такая инфа?

1) что бампер стоит 5 тыщ?

2)что у Порша нет Каско?(такое чувство что к мужику подошли и сказали*на машине каско есть?*)

3)троллейбус что не попытался избежать столкновения.вы когда либо управляли большой техникой?тогда вы не знаете как она плохо маневрирует,тем более троль с гармошкой а это равносильно прицепу.думаю если б перед еще обьехал,то центр или зад все равно чиркнул бы.троль вам не легковушка.

согласен с olexus,


  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#3215 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 июня 2013 - 14:25

Мужичёк на каёне подкотил на перекресток чтобы выехать, но немного нагло встал высунув часть морды на проежку. там ехал троллейбус, достаточно забитый. Троллейбус посигналил, дальним маргнул, попытался обьехать, но так как спереди был бардюр (слева) со знаком, водитель хоть и тормозил но впоролся в этого кренделя. У каёна каско нету. вот так бывает.

 

Jp0h178U4Tw.jpg

 

Если кайен стоял не подвижно, то он не виноват что в него стоячего врезались и всё равно, стоит он по правилам или нет.


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3216 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 16:29

Если кайен стоял не подвижно, то он не виноват что в него стоячего врезались и всё равно, стоит он по правилам или нет.

 

Т.е. согласно этой логике, я могу совершенно спокойно выезжать на красный на середину перекпёстка и там стоять, ждать зелёного? Я ж стою! Кто врежется - я не виноватlaugh.png


  • 0

#3217 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 28 июня 2013 - 16:34

водитель троллика потролил водителя поршикаnaughty.gif  а до этого водителя поршика вероятно потролили в налоговойrolleyes.gif


  • 0

#3218 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 июня 2013 - 16:35

Т.е. согласно этой логике, я могу совершенно спокойно выезжать на красный на середину перекпёстка и там стоять, ждать зелёного? Я ж стою! Кто врежется - я не виноватlaugh.png

 

Именно так.

Я врезался весной в машину стоящию по центру ЯрвеВана где знак 70 в ЛЕВОЙ полосе.  Звонил в полицию, сказали он не виновт в аварии. И вобще машина которая стоит, не виновата. Виноват ты т.к. выбрал не правильную скорость движения и по этому не смог затормозить.


  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3219 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2013 - 16:46

15TR крепким оказался)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3220 Джон_три_вольта

Джон_три_вольта

    помошнег вспомогательного заместителя

  • Постоялец
  • 822 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 16:59

А кайенн  наверное заглох и с ужасом смотрел shock.gif , как на него тролль летит naughty.gif


Сообщение изменено: Джон_три_вольта (28 июня 2013 - 17:03 )

  • 0

#3221 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 17:18

Т.е. согласно этой логике, я могу совершенно спокойно выезжать на красный на середину перекпёстка и там стоять, ждать зелёного? Я ж стою! Кто врежется - я не виноватlaugh.png

Не совсем так. Твоя вина - выехал на красный. Его вина - не видит, куда едет (не смотрит на дорогу?). Твоя вина его вины никоим образом не отменяет, это не только данной ситуации касается.

 

На самом деле, бывает, что не успеваешь перекресток проехать на зеленый (впереди затор, и прямо перед тобой кто-то сбоку влез, например, или по другой причине оттормаживаться пришлось). Те, у кого загорается зеленый теоретически (по ПДД)  обязаны дать тебе возможность уехать с перекрестка. На практике - тебя просто объезжают с обоих сторон, и ты стоишь, ждешь зелёного опять.

Я в такой ситуации один раз был, на перекреске Юлемисте, давно, еще до начала его переделки. Палевно немного, учитывая, что права у меня совсем недавно были на тот момент.


  • 0

#3222 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 28 июня 2013 - 17:30

Т.е. согласно этой логике, я могу совершенно спокойно выезжать на красный на середину перекпёстка и там стоять, ждать зелёного? Я ж стою! Кто врежется - я не виноват:lol:


Или например так же выехать на дорогу как Порш,только хлеще чтоб как минимум пол машины торчало а то и больше.и ты всеравно не виноват ты же стоишь!помоему бред какой то
  • 2
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#3223 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 17:40

А трамвай тоже был бы виноват, если врезался в стоячую посреди рельс машину? Типа надо было объехать. Троллейбус тоже не самый маневренный транспорт, тем более с гармошкой и кучей народу.


Сообщение изменено: JIOCb (28 июня 2013 - 17:41 )

  • 4

#3224 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 17:49

Именно так.

Я врезался весной в машину стоящию по центру ЯрвеВана где знак 70 в ЛЕВОЙ полосе.  Звонил в полицию, сказали он не виновт в аварии. И вобще машина которая стоит, не виновата. Виноват ты т.к. выбрал не правильную скорость движения и по этому не смог затормозить.

 

Я, конечно же не Станиславский, но....

 

Или например так же выехать на дорогу как Порш,только хлеще чтоб как минимум пол машины торчало а то и больше.и ты всеравно не виноват ты же стоишь!помоему бред какой то

 

вот и я того же мнения. Иначе уж слишком хорошая кормушка всяким Сателлитам была бы..


  • 2

#3225 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 18:03

Или например так же выехать на дорогу как Порш,только хлеще чтоб как минимум пол машины торчало а то и больше.и ты всеравно не виноват ты же стоишь!помоему бред какой то

Почему не виноват то? Оба виноваты будут. Водитель обязан соблюдать скоростной режим и следить за ситуацией на дороге, а также избегать аварийных ситауций. Высунувшуюся на полкорпуса машину видно издалека, и у тебя была возможность остановиться, очевидно, что если ты в неё врезался, значит сделал это специально, либо сильно превышал скорость, что, по сути, то же самое. Либо попросту не смотрел на дорогу. А для сателитов такая ситуация невыгодна, как раз таки, т.к. обоюдка - это далеко не самый лучший вариант развития событий, по деньгам.


  • 1

#3226 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 28 июня 2013 - 18:26

Sergio,машины иногда(как Порш)вылезают внезапно,и тут траллейбус не в силах остановится как легковой авто,сам тоннаж +люди.чуешь разницу?если б троль увидил бы машину хотябы заранее думаю затормозил бы.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#3227 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 28 июня 2013 - 18:32

relax, + Там же он ещё с горки едет вниз. Такую махину уже так просто не остановить. Ну а водятел порша конечно сам дятел полный.


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#3228 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 20:05

откуда такая инфа?

1) что бампер стоит 5 тыщ?

2)что у Порша нет Каско?(такое чувство что к мужику подошли и сказали*на машине каско есть?*)

3)троллейбус что не попытался избежать столкновения.вы когда либо управляли большой техникой?тогда вы не знаете как она плохо маневрирует,тем более троль с гармошкой а это равносильно прицепу.думаю если б перед еще обьехал,то центр или зад все равно чиркнул бы.троль вам не легковушка.

согласен с olexus,

2. С мужиком подошёл поговорил, он покрывал матом тролейбасиста и говорил что тот силой на него налетел. по тролику было видно что притирка пошла от края передней водительской двери, еслиб удар был мордой то от поршака наверно меньше бы осталось

 

А кайенн  наверное заглох и с ужасом смотрел shock.gif , как на него тролль летит naughty.gif

 

было примерно так что он выехал, а троль как раз уже подкатывал. расстояние как у нас ща принято в секундах мерить 1-2.


Сообщение изменено: purejA (28 июня 2013 - 20:17 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3229 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 20:14

Sergio,машины иногда(как Порш)вылезают внезапно

 

Если внезапно вылез - то это совсем другая ситуация.

Речь ведь шла о ситуации, когда одна машина просто стоит (с поста Турецкого).


  • 0

#3230 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 20:25

Экономить на каско - глупо, если машина стоит 10к+ и дело не только в авариях и троллейбусах. 

 

а по делу - виноват все равно мужик на кайенне, не фиг морду выставлять. Я на днях в Муста ехал, двухполосная дорога, слева едет автобус, справа я, ТП на пежо выезжает со двора и выставляет морду на треть полосы, объехать ее - нереально, оттормозился в пол, пропустил автобус, начал ее объезжать, а она в этот момент и сама поехала, может решила, что я ее пропустить решил таким образом :)


  • 0

#3231 Джон_три_вольта

Джон_три_вольта

    помошнег вспомогательного заместителя

  • Постоялец
  • 822 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 20:38

в секундах мерить 1-2.

 это уже не считается, что стояла,  врядли тролль за 2 секунды может остановиться.  Это практически  тоже самое, что не уступить дорогу


  • 0

#3232 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 20:58

Экономить на каско - глупо, если машина стоит 10к+ и дело не только в авариях и троллейбусах. 

 

а по делу - виноват все равно мужик на кайенне, не фиг морду выставлять. Я на днях в Муста ехал, двухполосная дорога, слева едет автобус, справа я, ТП на пежо выезжает со двора и выставляет морду на треть полосы, объехать ее - нереально, оттормозился в пол, пропустил автобус, начал ее объезжать, а она в этот момент и сама поехала, может решила, что я ее пропустить решил таким образом smile.png

сателита на нее не было. Он бы ее научил уму разуму на своем кабане)


  • 3

#3233 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 июня 2013 - 21:20

Виноват каен. Не уступил дорогу. Не важно - ехал или нет. Это уже не доказать.

Например, в Москве на МКАДе в левом ряду лучше сразу выпрыгивать из сломавшейся машины и бежать подальше. Она обречена.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3234 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 21:24

ситуевина интересная. Мне иногда тоже морду на пол полосы приходится высовывать, то что у мондео морда длинющаяя и изза угла здания или припаркованых машин не видно.

Кстати на ярвевана тоже случай был. В том месте где идет подъем на пярну манте на виадук. Там какойто крендель остановился и стал совершать левый поворот под запрещающий знак. У него жопа торчала на всю левую полосу. Я шел в потоке и чуть его не снес, когда все стали перестраиваться. Скорость там всетаки под 80. Еслиб я в него влетел, то его машину бы выкинуло под встречный поток., через разделительную полосу !короче было бы мясо там


  • 0

#3235 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 28 июня 2013 - 21:42

Вот один такой на аккорде тоже морду на метр высонул. Хорошо, моя супруга успела увернуть мотоцикл и обойти его. Тоже, наверное, думал, что кроме никого никого на дороге быть не может.


Сообщение изменено: Вырвиглаз (28 июня 2013 - 21:42 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3236 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 23:54

ситуевина интересная. Мне иногда тоже морду на пол полосы приходится высовывать, то что у мондео морда длинющаяя и изза угла здания или припаркованых машин не видно.

Кстати на ярвевана тоже случай был. В том месте где идет подъем на пярну манте на виадук. Там какойто крендель остановился и стал совершать левый поворот под запрещающий знак. У него жопа торчала на всю левую полосу. Я шел в потоке и чуть его не снес, когда все стали перестраиваться. Скорость там всетаки под 80. Еслиб я в него влетел, то его машину бы выкинуло под встречный поток., через разделительную полосу !короче было бы мясо там

 

На слепых поворотах часто через дорогу висят объёмные зеркала, что бы увидеть происходящее за углом. Но большинство водителей их почему-то игнорируют, и всё равно высовываются на пол корпуса :)


  • 1

#3237 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 06 июля 2013 - 08:13

Сегодня около 7:30 утра на ул.Крейцвальди.кто кого не понятно,у мазды 2 колеса крывых,рядом лежит красный бампер,чутка впереди красный Chevrolet Aveo.были чуваки с камерами думаю что где то напишут.

 

Прикрепленный файл  20130706_075718.jpg   285,54К   1 Количество загрузок


  • 1
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#3238 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 июля 2013 - 08:22

Субботнее утро всего лишь то на всего.


  • 3

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3239 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 06 июля 2013 - 11:08

http://rus.delfi.ee/...m.d?id=66401498
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#3240 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 июля 2013 - 20:18

 

Эффектная авария. особенно понравилась мартышка с 0:36 до 0:38.

 

Смотреть с 0.30


Сообщение изменено: PassQC (06 июля 2013 - 20:19 )

  • -2