Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интерьер для удовольствий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
714 ответов в этой теме

#691 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2012 - 19:36

33_stradale, а о детях ,нее не подумал?

Сообщение изменено: *Summer* (21 октября 2012 - 19:36 )


#692 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:37

Собирался давно делать ремонт, но пришлось отложить это на неопределённое время. На данный момент решил пока разобраться со спальней. Но встал вопрос, куда, к кому бежать, что бы сделали то что я хочу. Но самый главный вопрос в том, что я сам не знаю чего хочется.
Полазил в интернете, посмотрел дизайны спален, понял хочется что то в таком стиле , как на картинках.
И такой вопрос, куда обращаться что бы соорудили нечно подобное с комнатой?


к дизайнеру.
Там и ремонт и мебель. И часть мебели или найти подходящее в магазине. На многое сделано по инд. заказу.
Это могут сделать или в столярных мастерских или в салонах 9там дороже). По твоей задумке все замерят в квартире и установят.
Про потолки- если потолку 2,5, то лучше не городить. Там минимум 15см будет минус. 2,35 всего

походи по салонам-магазинам, присмотри мебель.. от этого и исходи)
и светильники посмотри. Можно не делать такие потолки но в стиль подобрать можно.
Можно на стены, можно к потолку.
  • 0

#693 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:40

33_stradale, а о детях ,нее не подумал?

что дети?
конкретизируй вопрос.
  • 0

#694 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 октября 2012 - 19:44

33_stradale, дети порой обитают в комнатах ,где тв, а вообще. чтоб понять ето,надо их иметь

#695 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:48

33_stradale, дети порой обитают в комнатах ,где тв, а вообще. чтоб понять ето,надо их иметь


а в чём проблема поставить ребёнку в комнату телевизор, где он так и так обитает?
  • 0

Valge Klaar 


#696 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 19:52

33_stradale, дети порой обитают в комнатах ,где тв, а вообще. чтоб понять ето,надо их иметь

имеются два. "обитают", как ты выразилась, в своих комнатах.
телевизоров в них нет. он только в гостиной.
смотрят только в определенное время.
либо с планшета им включается что-то.
да и неинтересен он им, потому что некогда уделять этому ящику время.
  • 0

#697 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 октября 2012 - 23:51

Ребят, хочу себе такой пол в ванную, из камней, у нас можно их насобирать? или это незаконно и мне грозит какой-нибудь штраф? Размещенное изображение

Можно готовую плитку такую в строительном купить :)
  • 0

#698 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 06:19

никогда не понимал, когда в спальне телевизор.
там отдыхать нужно, спать, книжки читать, сексом заниматься...
зачем телик-то все туда пихают...

Каждому своё. Я например, не понимаю зачем в спальне делают зеркальные потолки. А ведь делают)))
Я бы не отказалась от телевизора в спальне. И совсем он не мешает отдыхать, спать, сексом заниматься. Зато как приятно лежать на большой кровате с любимым и смотреть какой-нибудь фильм.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#699 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 07:12

Да ну, в спальне надо спать. Нормальным здоровым сном, а не перевариванием очередной бестолковой жвачки из мотюгальника.
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#700 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 11:09

SluttyNurse, ну почему же обязательно жвачку, есть и научно популярные программы, есть исторические. у меня все телеки к компу подключены и можно выбирать что смотреть.

У меня папка, так вообще без телека не засыпает (живёт отдельно), жена любит концерты посмотреть, мелкий поиграть. Мне так телек ваще нафик не нужен, я смотрю только новости когда с утра кофе пью перед работой 5-10 минут.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#701 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 11:24

SluttyNurse, ну почему же обязательно жвачку, есть и научно популярные программы, есть исторические. у меня все телеки к компу подключены и можно выбирать что смотреть.

У меня папка, так вообще без телека не засыпает (живёт отдельно), жена любит концерты посмотреть, мелкий поиграть. Мне так телек ваще нафик не нужен, я смотрю только новости когда с утра кофе пью перед работой 5-10 минут.


Да тут больше разговоров про фильмы на ночь , вот это особенно не поддерживаю, каким бы замечательным фильм ни был. Поэтому ни комп, ни телек в моей спальне не появляются. Не ймётся - пожалусто, в другую комнату)
Может ,я ужоскакстаромодна, но для успокоения мозгов за час до сна лучше принять дозу хдожественной литературы, особенно втечении рабочей недели ))
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#702 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 12:16

SluttyNurse, ну это кто- как напрягается в течении дня.

Если это из серии
- А как вы по жизни расслабляетесь?
- А я по жизни не напрягаюсь.

То я лично так и живу, поэтому мне эта самая литература очень даже хорошо на планшете читается. Хотя каюсь, давно уже не читал, всё больше тематические и по профессии читаю.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#703 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 12:23

Да тут больше разговоров про фильмы на ночь , вот это особенно не поддерживаю, каким бы замечательным фильм ни был. Поэтому ни комп, ни телек в моей спальне не появляются. Не ймётся - пожалусто, в другую комнату)
Может ,я ужоскакстаромодна, но для успокоения мозгов за час до сна лучше принять дозу хдожественной литературы, особенно втечении рабочей недели ))

Искренне завидую.
  • 0

#704 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 12:29

Так вот я тоже не напрягаюсь )) Физически. Но ввиду большого количества умственной работы, всяческих производственных запар, да и просто постоянной работы за компом, хочется под вечер ,чтобы эта самая производственная мысль уже улеглась, а не мешала спать )) А комп-телек мозг обратно включают и всё заново по кругу.
Физическая усталость то меня свалит в любом случае, но тут тоже постараться надо, чтобы именно устать, а не приободриться ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#705 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:49

для успокоения мозгов за час до сна лучше принять дозу хдожественной литературы, особенно втечении рабочей недели ))

А какая разница, напрягать глаза, что бы читать на бумажном носителе или в электронном?)
Или просмотреть по ТВ?)
Смотрите Анну Каренину или Метель по тв )) Разницы нет)
  • 0

#706 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:17

А какая разница, напрягать глаза, что бы читать на бумажном носителе или в электронном?)
Или просмотреть по ТВ?)
Смотрите Анну Каренину или Метель по тв )) Разницы нет)


Причём тут напрягать глаза?

Сообщение изменено: SluttyNurse (12 ноября 2012 - 21:17 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#707 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:42

Причём тут напрягать глаза?


)))) уже 21,40
Пора выходить из интернета и взять с полки томик Войны и Мира)))
А то баиньки уже скоро)) Режим- час чтения)
  • 0

#708 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 21:46

)))) уже 21,40
Пора выходить из интернета и взять с полки томик Войны и Мира)))
А то баиньки уже скоро)) Режим- час чтения)


Спасибо за совет. Но на сегодня лучше Каштанку.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#709 Демид

Демид
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 21:40

для меня стало удовольствием смотреть по утра на красивый потолок. Фирма есть у нас в городе, они делают потолок с изображение звёздного неба, а вместо звёздочек вставляют маленькие диоды. Т.е. мало того, что небо, так оно ещё и светится. Заказываем потолки только здесь http://www.nevado.ru...u/zvezdnoe-nebo. Они в этом деле лучшие


  • 0

#710 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 июля 2015 - 08:02

для меня стало удовольствием смотреть по утра на красивый потолок. Фирма есть у нас в городе, они делают потолок с изображение звёздного неба, а вместо звёздочек вставляют маленькие диоды. Т.е. мало того, что небо, так оно ещё и светится. Заказываем потолки только здесь http://www.nevado.ru...u/zvezdnoe-nebo. Они в этом деле лучшие

Хочу заказать, не могли бы приехать посмотреть что к чему и сделать ценовое?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#711 Pilot28

Pilot28
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:29

Да красивый ремон и еще со вкусом подобранные вещи это конечно хорошо, особенно при современном разнообразии предложений... как говорится только успевай зарабатывать и делать ремонт и всякие перестановки)


  • 0

:wink:

 


#712 luckyhusky

luckyhusky
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 декабря 2015 - 15:31

Да красивый ремон и еще со вкусом подобранные вещи это конечно хорошо, особенно при современном разнообразии предложений... как говорится только успевай зарабатывать и делать ремонт и всякие перестановки)

вот точно, обнаруживаю за собой нездоровое желание переделывать интерьер каждые полгода. То такой цвет, то другой подавай. То этот стиль нравится, то другой. Беда прямо! :)


  • 0

#713 Zolotina

Zolotina
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Одесса - жемчужина у моря

Отправлено 09 мая 2017 - 21:28

А мы вот в прошлом году кухоньку доделали. Дверные проемы убрали, седлали раздвижные двери до потолка. На стенах жидкие обои, внизу бамбуковые. Вместе с мужем все придумывали и воплощали. Теперь кухня мое самое любимое место в квартире!

 

  Прикрепленный файл  Копия DSC09349.JPG   191,09К   0 Количество загрузок Прикрепленный файл  Копия DSC09357.JPG   229,13К   0 Количество загрузок Прикрепленный файл  Копия (2) DSC01650.JPG   76,25К   0 Количество загрузок


  • 1

Мои экслюзивные изделия для собак на форуме https://forum.ee/t30...ya-dlya-vashih/


#714 Natali_Solov

Natali_Solov
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 07 декабря 2017 - 01:56

Для каждого человека его дом - его крепость. А значит дом должен быть удобным, комфортным и уютным в первую очередь. И нравиться своему хозяину!  Мы с мужем живем на природе и предпочитаем природные материалы и природные цвета в интерьере: коричневый, бежевый, белый.


  • 0

#715 Poteryashka

Poteryashka
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 13:10

А я бы кухню свою превратила во что-то более интересное, а то все как-то серо и скучно... или может она просто ремонта хочет  :D


  • 0