Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ура!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:10

Посмотришь тут за вами.Почитаешь.
И подумаешь,а че они здесь всегда сопли и негатив ищут в человеке.
Точнее больше негатива нежели добра?
Это,конечо,если очень так сказать серьезно ко всему отнестись и принять все очень близко к сердцу.

Я к тому почему нельзя восхищатся хорошим и прекрасным.Не чувством.А человеком его поступками и действиями.Пишите тут полную галиматью.Что все плохо,пойдете там вены резать,да по кладбищам широебется.
Почему нельзя описывать прекрасные моменты.Не рутину,а именно после чего заснуть не получается,а если и получается то не надолго.И мысли в кучу не получается собрать.Так как туман и тихий такой восторг внутри.
Айй..не описать.
Чуйствуйте и все будет ясно

Сообщение изменено: Salamandra (10 марта 2007 - 22:34 )

  • 0

#2 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:11

Хороший ты, Броукен. :)
  • 0

#3 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:14

Broken, респект
я давно на это намекаю всем


баланс двигать надо в позитив
хотя бы вокруг себя
в меру своих сил
  • 0

#4 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:18

Личную жизнь,конечно,не стоит выставлять на показ.
И описывать все в деталях.
Это никому не интересно.

Просто зачем любить,если сами не знаете чего хотите от этого человека.Только претензии.

Глупо,конечно,относится к этому здесь настолько серьезно,но что делать
  • 0

#5 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:19

я говорю о моментах высоких
о том что делает тебя возвышенном
от наслаждения моментами жизни
природой
неважно чем
имею в виду это
да и вообще
в нашем мире немало почти что Будд ходит
  • 0

#6 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:30

Это форум. Зачем личные чувства, переживания, эмоции и тд. выносить на общее обсуждение ?
  • 0

#7 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 03 апреля 2006 - 09:53

понимаешь, в чём дело. Радоваться нетрудно и в одиночку, а в решении проблем хочется получить хоть какой-нибудь совет. Пусть и субъективный и не по теме, но вроде как не один борешься с проблемой.
Когда всё хорошо, не вспоминаешь о том, чтобы написать поделиться, а когда плохо...

=) это я так думаю, на мой взгляд вообще бесполезно личную жизнь через форум устраивать
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#8 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2006 - 10:55

Побуждения конечно замечательные , давайте жить дружно
Только не будет такого, слишком много грязи и какашек сыпиццо с людей , а народу тут тусует мноога

Broken,
баланс двигать надо в позитив
хотя бы вокруг себя
в меру своих сил

до боли просто и логично - не так ли? только почему-то временами находит прозрение
баланс этот , для начала , надо множеству научиться двигать в своей жизни

Сообщение изменено: Добрый Лев (03 апреля 2006 - 11:08 )

  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#9 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 03 апреля 2006 - 16:05

Не в тему:
Ура по-японски - Банзай :)
  • 0

#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 апреля 2006 - 16:09

Добрый Лев, вот нравится мне товой добрый аватар, каждый раз конгда смотрю, душа радуется, не то что у Утра...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2006 - 17:29

понимаешь, в чём дело. Радоваться нетрудно и в одиночку, а в решении проблем хочется получить хоть какой-нибудь совет. Пусть и субъективный и не по теме, но вроде как не один борешься с проблемой.
Когда всё хорошо, не вспоминаешь о том, чтобы написать поделиться, а когда плохо...

=) это я так думаю, на мой взгляд вообще бесполезно личную жизнь через форум устраивать

Для этого есть друзья )
  • 0

#12 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2006 - 00:45

Добрый Лев, вот нравится мне товой добрый аватар, каждый раз конгда смотрю, душа радуется, не то что у Утра...

естественный просто..
спасибо
  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#13 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 04 апреля 2006 - 00:46

Добрый Лев, вот нравится мне товой добрый аватар, каждый раз конгда смотрю, душа радуется, не то что у Утра...

+1
  • 0

#14 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 апреля 2006 - 00:51

Мой аватар тоже хороший! :)
  • 0

#15 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 04 апреля 2006 - 18:52

Ясно.
Я,конечно,не клоню к тому о чем вы тут описали,что не за чем личную жизнь сюда выставлять.
просто понт от этого раздела тогда?
читать,что все пипец любовь прошла че делать мне 13 ему 19?
  • 0

#16 thaiss

thaiss
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 04 апреля 2006 - 21:53

:) я не буду по новой импровизировать, просто скопирую написанное мною ранее (примерное месяц назад) в обращении к любимому:)

"Cчастье...
Это короткое слово вызывает сладкую дрожь в душе, как игрушка, которую ребенок ждет на свой День рождения.
На самом деле, можно не утопать в каких-то розовых(голубых) мечтах, чтобы понять - вся жизнь, как ожерелье, состоит из бусинок счастья и несчастий.
Счастье - лопать мороженое в жару, париться в бане и орать от блаженства, когда тебя лупят веником, ждать лета, тратить деньги на всякую ерунду, забывая, что достались они тебе каторжным трудом, помириться с мужем (любимым)...
Счастье - каждый день, который ты прожил, неважно, осмысленно или бездарно. Это и есть жизнь.
По-моему, счастье - это просто. Это просто большое удовольствие от жизни.

Мой ЛЮБИМЫЙ!
Ты знаешь как я тебя сильно Люблю? ты моё счастье!
Конечно ты ответишь: "Знаю..."
Но все равно моя Любовь не стоит рядом ни с каким сравнением, потому что нет этого всевыражающего слова и чувства к Тебе, мой ненаглядный ...
Я хочу чтобы ты знал: я люблю тебя!. всем сердцем, всей душой, всей собой и всей необъятной вселенной - так сильны и волшебны мои чувства...
знаешь? наверное всеми клеточками своего тела (это более чем 100000000000000 клеток) ЛЮБЛЮ тебя, вот так же несоизмеримо...
мне так хочется быть с тобой рядом, хочется витать над тобой в воздухе, шептать на ушко нежные слова, обнимать невидимыми но ощутимыми воздушными паутинками...
хочется быть твоей одеждой, чтобы ощущать твое тело и оберегать его, вить из слов нежное покрывало и укутать тебя лаской и теплотой, я всегда мыслями с тобой...

я безумно люблю тебя...

Давай забудем все ссоры, прости меня за то, что сделала когда-то не так! Жизнь она одна, так давай не тратить время на то, что причиняет нам боль... давай любить друг друга и жить счастливо? "

PS - вместе мы три года
Прикрепленный файл  6.jpg   128,61К   77 Количество загрузок

Нужно почаще говорить любимым ласковые слова, и то как вы сильно их любите! Нужно помнить только хорошее, ведь умение помнить хорошее - это умение забывать плохое!!! Цените свою любовь и будьте счастливы!
  • 0

#17 DasBlaBla

DasBlaBla

    рядовой

  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 05 апреля 2006 - 16:50

thaiss, Веришь,нет,но такое умиление появилось,когда читала...
я тож счастлива...тоже испытываю такое чуввство как любовь,и оно не безответно

гы
фак,хорошо это...
  • 0

#18 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 05 апреля 2006 - 18:36

неа не то.
слабо и наивно
  • 0

#19 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 05 апреля 2006 - 18:44

"Cчастье...
Это короткое слово вызывает сладкую дрожь в душе, как игрушка, которую ребенок ждет на свой День рождения.
На самом деле, можно не утопать в каких-то розовых(голубых) мечтах, чтобы понять - вся жизнь, как ожерелье, состоит из бусинок счастья и несчастий.
Счастье - лопать мороженое в жару, париться в бане и орать от блаженства, когда тебя лупят веником, ждать лета, тратить деньги на всякую ерунду, забывая, что достались они тебе каторжным трудом, помириться с мужем (любимым)...
Счастье - каждый день, который ты прожил, неважно, осмысленно или бездарно. Это и есть жизнь.
По-моему, счастье - это просто. Это просто большое удовольствие от жизни.


просто скопирую написанное мною ранее

ну не твое это
не твое
остальное - может быть
:)
  • 0

#20 thaiss

thaiss
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 05 апреля 2006 - 22:37

не отрицаю:) кое-что и взять... но я имела ввиду то, что я писала своей половинке.
можете критиковать, писать как это глупо и наивно. но знаете, мне все равно не важно что вы об этом скажете. Моему мужу подобные неожиданности посли рутинных будней поднимают настроение:)
Это главное! :)
  • 0