Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Шампуни


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
431 ответов в этой теме

#391 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 августа 2013 - 10:18

Мой чем полагается
ну теперь буду внимательнее смотреть за бутылками, просто тут получилось что кондиционер, что шампунь внешне были одинаковыми, отличались только маленькой надписью снизу...

я уж поначалу думал что какую то химию для мытья ванн/раковин себе на голову вылил, но слава богу это всё далеко спрятано, а так вообще жесть, чтобы от кондиционера так сильно чесалось всё... хотя я замечал что на некоторые шампуни тоже похожая реакция, причём сразу же, наверное у меня кожа головы очень чувствительна ко всякой химии... huh.png


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#392 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 10:55

DimKin, бальзамы предназначены для волос, а не кожи головы, вот и вызвал то, что вызвал - чёс. Но я тока предполагаю
Попробуй детский шампунь


  • 1

#393 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2013 - 11:34

Alesia, А если не секрет где заказывали? У меня просто дичь какая проблема... Я мою утром, хожу день .сплю ночь и на следующее утро виски уже жирные. А мыть не хочется, я их чутка тальком присыпаю, но это ведь тоже не дело.


Сообщение изменено: Хло (02 августа 2013 - 11:35 )

  • 0
we bury what we fear the most

#394 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 12:54

Хло, если хочется оффлайн купить, то можно в аптеках поискать. а вообще заказывала с http://www.cocooncenter.co.uk/ , там вся аптечная косметика гораздо дешевле


  • 0

#395 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 02 августа 2013 - 17:27

У меня просто дичь какая проблема... Я мою утром, хожу день .сплю ночь и на следующее утро виски уже жирные
 

у меня тоже самое. но за много лет уже привыкла по утрам голову мыть. я уже даже не смотрю, грязная она, не грязная к утру, просто мою. так спокойнее


  • 3

#396 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 17:35

 

я уже даже не смотрю, грязная она, не грязная к утру, просто мою. так спокойнее

+1
Причём если не помою волосы,  то буду испытывать дикий дискомфорт. И если они у меня были чистые,  мне будет всё равно казаться,  что они грязные.

DimKin, надписи на бутылках не пробовал читать?  А то когда-нибудь вместо зубной пасты используешь клей момент. Вот будет досадно smile.png Так что аккуратнее. 


  • 1
Самая счастливая с ним.

#397 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 02 августа 2013 - 18:51

И если они у меня были чистые,  мне будет всё равно казаться,  что они грязные.

аналогично. видимо, это  женский  пунктик)


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#398 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2013 - 19:52

Ой не говорите(( Мне самой неуютно второй день ходить. Иногда нормально даже мыслей не возникает мыть, а иногда мою на утро опять. Меня больше пари высушивание феном, очень сухие волосы становятся. Чую когда выйду на работу, то буду с вечера мыть, но каждый день.

 

Alesia, спасибо большое, я посмотрела. Доставка 12 евро.. Надо кооперироваться с кем-то, или заказывать не одну вещь.  Но тот шампунь, что я присмотрела Дюкре Анафаза(от выпадения и т.д) у нас стоит от 16.50 до 23.50 в зависимости от аптек. :S


  • 0
we bury what we fear the most

#399 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 августа 2013 - 22:41

Девушки, купите себе сухой шампунь и юзайте его когда кажется что голова жирнится. Хоть каждый день. С ним хоть сможете ходить 4 дня без мытья.

 

Мыть голову каждый день нельзя, она еще сильнее будет жирнится. В идеале через день. С утра помыли, след день ходите, на след. уже снова помыли (или сухим шампунем зафигачили).


  • 3
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#400 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2013 - 22:57

согласна что нельзя, поэтому тальком жирность стараюсь убирать. Надо тему сухих шампуней почитать получше, т.к. у меня волосы темные, говорят что не все подходят. И да, я лично знаю женщин, которые моют голову дважды в день. Утром перед одной работой, а днем перед второй.

Сообщение изменено: Хло (02 августа 2013 - 23:23 )

  • 0
we bury what we fear the most

#401 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2013 - 10:02

согласна что нельзя, поэтому тальком жирность стараюсь убирать. Надо тему сухих шампуней почитать получше, т.к. у меня волосы темные, говорят что не все подходят. И да, я лично знаю женщин, которые моют голову дважды в день. Утром перед одной работой, а днем перед второй.

Хороший и недорогой сухой шампунь у Isana, но в Эстонии не купить, я из Германии привезла.


  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#402 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 03 августа 2013 - 11:22

У batiste i Tigi dirty secret отличный шампунь. А чтобы не было белого налета, нужно просто хорошо его массировать в голову.


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#403 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:20

После того, как в блондинку перекрасилась, волосы конечно стали меньше жирниться. Разве, что у самый корней и так в принципе ещё можно ходить, тем более волосы держат объём, да и со стороны выглядят чисто.  Но я всё равно как параноик мою их каждый день. И ведь знаю, что так нельзя.
Но и сухие шампуни я как-то боюсь использовать((( Хотя надо наверное попробовать хоть...


  • 0
Самая счастливая с ним.

#404 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:28

Alisia, каждый день, даже не представляю, как это бы меня напрягало, я вообще не люблю голову мыть, каждый раз заставляю себя, хотя мыться люблю, каждый день в душ хожу. И потом, у меня густые волосы, они так долго сохнут и с ними много возни при сушке, что каждый день я бы запарилась их мыть...


Сообщение изменено: гармония (03 августа 2013 - 12:38 )

  • 0

#405 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2013 - 18:25

Купила я Батисте для темных волос(большой, т.к. маленького не было) и маленький на пробу для всех типов волос(розовый). 

Темный не понравился к сожалению, вся была грязная, я его вычесывала и втирала до посинения, но наволочку все равно испачкала laugh.png

А вот розовый, тот что с белым тальком, на удивление хорошо вычесался и состояние головы меня после этого порадовало. Так что второй день после мытья я проходила в принципе в комфортном состоянии. Но на третий день по-любому надо было мыть, т.к. голова чесалась уже.


  • 0
we bury what we fear the most

#406 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 22:00

Хлоhttp://girls-ee.livejournal.com/ вот тут девочки собираются  в заказ на cocoon


  • 0

#407 laralara

laralara
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 14:55

DSD de Luxe заказываю - дорогой зараза!! Но того стоит!


  • 0

#408 Pilot28

Pilot28
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 12 января 2015 - 16:05

Но и сухие шампуни я как-то боюсь использовать((( Хотя надо наверное попробовать хоть...

У меня сестра в прошлом году попала в больницу с переломом, и тоже любит мыть часто голову, испытывала этот сухой шампунь... особо не спасает ситуацию, но для того чтобы освежить волосы на день-два идеально подходит) Попробуйте


  • 0

:wink:

 


#409 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 января 2015 - 15:17

От жирности волос, когда совершенно нет времени, или нет возможности вымыть голову, может спасти детская присыпка.  По мне так самый эффективный способ, покруче сухого шампуня ! Но он действует ровно сутки, потом волосы нужно обязательно мыть.


Сообщение изменено: Сuento (20 января 2015 - 15:19 )

  • 0

#410 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2015 - 16:44

Присыпка да, но ее фиг вычешешь с волос... Сухой шампунь же, практически весь сам осыпается, после того, как подсохнет. И шампунь голову освежает, в отличии от присыпки.

Летом я использую сухой шампунь, а зимой, если дома, то присыпкой, если шампуня нет. 


Сообщение изменено: Хло (20 января 2015 - 16:47 )

  • 0
we bury what we fear the most

#411 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 20 января 2015 - 17:42

У меня волосы нормальные, но как то купила попробовать сухой шампунь Batiste tropical. Конечно для моих волос он суховат,но запах отменный)


  • 0

#412 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 12:49

Присыпка да, но ее фиг вычешешь с волос..

зачем ее вычесывать?) :)  Она же, как пудра, легкая и быстровпитывающаяся. На волосах совершенно не остается следов от ее использования, если только белым налетом на самой коже головы, который легко смывается с одного раза.


  • 0

#413 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2015 - 12:55

Сuento, хмм. У меня не получается. Я мою голову через день, но на следующий день после мытья, уже не то.. Особенно на висках, и тогда я спасаюсь присыпкой или сухим шампунем. Но присыпку я потом с волос вытираю-вычесываю минут 20. Волосы почти черные, и поэтому очень все видно. 


  • 0
we bury what we fear the most

#414 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 12:40

ох девоньки... и я мучаюсь с жирной головой))) А ещё знаете что?? Зима.. сухость.. электризуются жууутко!! А к ночи уже грязные! Пользуюсь пшикалкой-бальзам против электризации, но с ним волосы быстрее жироные становятся. так воооттт.. может есть какой шампунь, чтобы и не электризовались волосы и чтобы не мыть каждый день?)) или это мечты мечты?  ^_^ А то утром помою голову и если не нанесу эту штуку от Кутрин, то я как одуванчик, только тёмный  :D


  • 0

#415 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 12:43

ох девоньки... и я мучаюсь с жирной головой)))

Горчичные маски пару раз в неделю можно делать.


  • 0
улыбаемся и машем!

#416 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 29 января 2015 - 23:13

я периодически пользуюсь   ампулами от Dikson

 Structur Fort Dikson ® Restructuring Treatment

волосы гораздо дольше остаются чистыми, кажутся более густыми и
прическа хорошо держит форму
волосы не электризуются вообще


  • 0

#417 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 09:45

Stepanova,Они только на ебее? или в Эстонии тоже продаются? и что с ними делать? просто как шампунь наносить? спасибо! 


  • 0

#418 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 09:48

OlgaS,у нас диксон продают в салоне juu.ee 


  • 0

#419 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 30 января 2015 - 15:32

OlgaS

Покупаю на ибее.
Заказывала сразу две упаковки, так дешевле.
Наношу на вымытые волосы, держу минут двадцать и смываю.
 

В Таллинне вот здесь продают
http://www.vipstyle.ee/STRUCTUR-FORT
Цена не указана


Сообщение изменено: Stepanova (30 января 2015 - 15:40 )

  • 0

#420 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2015 - 18:28

OlgaS, тоже жирные волосы, обычно мою каждый день, но время от времени спасаюсь сухим шампунем. Удивительно, но понравился очень Syoss (муж случайно купил не тот :) ).


  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)