Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Судьба StreetRace в Эстонии


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 07 мая 2006 - 19:19

Хотел бы обратить внимание всех на эту тему.

Подробности мы узнали еще пару недель назад, и пока на вопросы когда начнутся гонки, многозначительно отвечали что скоро.

Сегодня политики не выдержали и похвастались, что гонок больше не будет. Riho Tanak, префект полиции, оффициально выступил с заявлением, что с этого года гонщики Таллинна больше трассу не получат. Я думаю не надо распинаться и объяснить каких гонщиков он имел ввиду и какую трассу, т.к. в обоих случаях выбирать не из чего.

Но мы не собираемся тихонько это сьесть, уже готов ответ городу, нужна лишь ваша поддержка. Ответ будет достаточно громкий, чтобы услышали его все. Мы хотим вернуть то, что было наше, и что никому не мешало. Нас не устраивает, что для своей политической карьеры отъигрываються на нас.

Если кто то еще не понял, то сообщу проще, пока оффициальный StreetRace на харку закрыт, но повторюсь, это только пока. Скоро будет проведено несколько акций по городу, и очень хотелось бы видеть вас всех участвующих в этих акциях.

Вместе мы сила, а один клуб не добьеться ничего. Надо помнить лишь о том что мы стараемся ради людей которые хотят выплескивать свой адреналин на дороге в безопасных местах, без риска для окружающих. Сейчас же всех нас опять толкают на улицу.

copy from Monjak Макс чтобы просто побыстрее было :)
  • 0
>lets r*ck<

#2 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 мая 2006 - 19:25

Я очень сильно надеюсь, что это не подобие статьи куда-то, а просто словоблудство.

Сообщение изменено: Жестокая (07 мая 2006 - 19:25 )

  • 0

#3 Joker

Joker

    All Rights Reserved

  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 07 мая 2006 - 19:33

Что ты имеешь вообще под словом стреет ?
2-3 машины у которых один спойлер на попалам ?
В Эстонии одни инвалиды...

Эстонский стреет:
Приезжают два старых форда, которые ели ездят... и которые струдом 50 выжмут и начинают.
Типо о*уенные гонщики...
  • 0

#4 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 07 мая 2006 - 19:45

мне вобше наш рейс не особо нравится,если тока у эстонцев

#5 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 07 мая 2006 - 21:25

какая раздница эстонцы нет,какие машины?
Люди хотят погонять официально,сделать праздник...Чем больше будет официальных гонок,тем меньше станет неофициальных
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#6 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 07 мая 2006 - 21:28

Joker, а ты расчитвыал увидеть Race Wars американских прерий? =) Эстония - маленькая страна! И не надо про форды, которые еле 50 выжимают, есть достаточно приличные машины.

Конечно, стритом это назвать нельзя, ведь не по улицам гоняют, а на прямой мотором меряются. Побольше бы челленджей.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#7 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 07 мая 2006 - 22:14

Бульбец, стриит рейс русских гавно полное,мне вобше никак не нравится,у эстонцев в 100 раз лучше и машины у эстонцев тоже лучше

#8 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 мая 2006 - 08:47

вы понимаете, что если правительство отобрало трассу, то нелегальные гонки будут прикрывть ещё сильней. Будут все шубится ментов, как в F&F. Гос-ву нужны штрафы, но о беспределе они не подумали. Эо относится не только к streetclub'у, а и ко всем авто клубам Эстонии.
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#9 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2006 - 08:58

прально подметил.это чисто зделано для того что бы собрать побольше штрафов и положить их в карман а то что будет творится на дорогах их не волнует так же как и состояние дорог.
  • 0

#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 мая 2006 - 09:03

их не волнует так же как и состояние дорог.

Это их походу меньше всего волнует...
с каждым днём дороги становятся похожи на танкодром, не дай бог, опять этим гавном ввиде крошки засыпать всё будут...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2006 - 09:13

уже засыпают по всему городу.надо не мешину покупать а танк.потому что дороги приводить в порядок не собираются помоиму.и вообше как их взяли в евросоюз там же такое жестокое требование к дорогам а у нас посровнению с другими странами просто бездороже
  • 0

#12 kornfan

kornfan
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2006 - 11:50

БЛИН ВАМ ПРО ФОМУ ВЫ ПРО ЕРЁМУ!
Короче где когда и какая акция я думаю люди подтянутся и всё бует чики пенцл!
Обрасшяюсь к незарегестрированному! <-->НЕ нравится лебедуй к Естонцам!
А гороги ГОВНО!Преврашяемся в Рассию медленно но верно!
  • 0
Дай мне разрушить твою личную жизнь

#13 Joker

Joker

    All Rights Reserved

  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 08 мая 2006 - 12:04

M_W,
Ну что вы сделаете ?
Ну покричите покричите... Потом успакоитесь и ничего не изменится...
И дороги никогда не изменяться... проще себе в корман положить...


И помойму стреет и заключается в том, что это не легально...
а не так что все менты знают что где и как...
  • 0

#14 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 мая 2006 - 13:21

Joker,
изначально стритклаб ставил акцент на свою трассу. Философствовать на тему, что именно можно называть стритом, а что нет я не собираюсь и другим не советую. Дороге меня и клуб наверн не волнуют в том проявление, как тут пишут. Орги добивались своего раньше и думаю сейчас добьются тоже.
Размещенное изображение
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#15 kornfan

kornfan
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2006 - 07:34

И где же все Харкуские любители "ПОГОНЯТь" !Блин как пива выпить так все тока за!Как дело касается чего то серёзного все типа не видят!Народ!Вейкап! :angry:
  • 0
Дай мне разрушить твою личную жизнь

#16 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 15 августа 2006 - 14:18

http://streetrace.ee - Мы снова открыты,ждём всех у нас.

#17 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 16 августа 2006 - 16:39

У таких гонщиков надо права заьирать, а если без прав то сожать, чисто мое мнение.
  • 0

#18 BlackIce

BlackIce

    грозный Дон Пако

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2006 - 21:00

Водитель2K,
если я не ошибаюсь, то ты только учишься ездить, посмотрим как через пол года ты будешь говорить по поводу гонок
  • 0
а кули, я тоже рульный дизайнер ввв.ме2.ее

#19 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 16 августа 2006 - 21:02

Заглавие темы нравится:) абассака:)
  • 0
длинный шмёль

#20 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 19 августа 2006 - 23:39

субъективное личное мнение... эстонский СТРИИТ рейсинг не приживётся, а что касается политической отыгровки, то это слишком громко сказано... ничего официального в этом никогда не будет, по сути никто даже не будет нести ОТВЕТСВЕННОСТИ... да и не надо никому... Сам люблю скорость, но учавствовать в клонах ненастоящего стриита, не особо хочется, квалитет не тот...в частности в эстонии... Есть настоящие гонки, с захватом скорости и сюжета, а есть понты в цвете свежего тюннинга... и этим не проживёшь!

Сообщение изменено: на таити (19 августа 2006 - 23:40 )

  • 0
МИР ВСЕМ!

#21 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 12:39

Да люди в натуре как пива пить так все а как потдержать стрит рейс так никто, я за то что бы у нас была трасса где можно собраться всей толпой и покататься , а ментам тока штрафи нравится собирать и разбитые тачки с нелегального стрит рейса , кароче давайте устраивайте акции мы потдержим
  • 0

#22 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 15:18

Да люди в натуре как пива пить так все а как потдержать стрит рейс так никто, я за то что бы у нас была трасса где можно собраться всей толпой и покататься , а ментам тока штрафи нравится собирать и разбитые тачки с нелегального стрит рейса , кароче давайте устраивайте акции мы потдержим

Ну я только за, скидывайтесь и стройте себе трасу гденить за городом, и гоняйте там только не по дорогам.
  • 0