Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Полиция


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 08 мая 2006 - 14:43

Мне сказали, что в каждой машине стоит камера. Если полиция за вами едет, то по номеру пробивает есть ли у вас страховка, ТО и т. д. Серьёзно?
  • 0

#2 Блондинка

Блондинка
  • Пользователь
  • 89 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 08 мая 2006 - 15:00

серьёзно. и уже давно.
  • 0

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 мая 2006 - 15:13

Битник, И не только камера, но и комп, поэтому пробить по базе, наличие страховки, ТО, а также вледельца занимает у них щитанные секунды...
и щас уже все машины оборудованы компами, у дорожной полиции точно...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 08 мая 2006 - 15:15

Мне сказали, что в каждой машине стоит камера. Если полиция за вами едет, то по номеру пробивает есть ли у вас страховка, ТО и т. д. Серьёзно?

А тебе не показалось странным, что в последнее время исчезли автономера с наклейкой о сроке техосмотра?:)
  • 0
длинный шмёль

#5 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 08 мая 2006 - 15:53

Абсолютно на всех? А то недавно останавливали, там не было. Вроде как только на новых "Ниссанах" или я ошибаюсь?

А вот к примеру, проехал неправильно под знак. Не остановили. Штраф по почте прислать могут, ссылаясь на снятие тебя камерой?

Ноздрик, нет, не показалось. Я только месяц за рулём.
  • 0

#6 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 мая 2006 - 15:56

народ, ну допустим меня остановили, забыл я права и страховку, но наличие документа есть, за это штрафуют, ведь они могу у себя проверить...

Да и ещё вопрос, вот чтобы не таскать с собой оригинал документы. я могу сделать копию, или мне придется у натариуса заверять?
  • 0

#7 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 мая 2006 - 16:01

AgentVlad, так в правилах написано что у тебя это должно быть с собой и за это могут дать штрафик до 3х кило,а машину на стояночку платную.Хотя штраф давать он не обязан,может проверить и просто предупредить
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#8 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 мая 2006 - 16:09

Пару раз останавливали, документов не было, быстро проверяли по компу сответвует ли моя внешность тому что забито у них в компе, я называл своё имя, фамилию, дату рождения, они смотрели на фотку у них на компе и отпускали, даже ничего не сказав...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#9 Борис

Борис
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 мая 2006 - 16:22

Да сейчас похоже просто трезвым надо быть.:) Сколько раз останавливали "на трубку", документы ни разу не проверяли
  • 0

#10 Globus

Globus
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 08 мая 2006 - 16:28

люблю полицию) реально прикольно когда останавливают, даже интересно становиться) Один раз зимой даже скребок для снега подарили! Так, что нех парить моск что да как) Пох*й что у них в машине, какие базы, оснащение, не пей, води по правилам и не нужно будет как идиоту создавать подобного рода топики...типа ОЙ ПАЦАНЫ А ЧТО Ж ДЕЛАТЬ ТО) СТОИТ ЛИ КАМЕРА ИТД итп) Пох на это все! Я реально уважаю и люблю полицию!
  • 0

#11 Мест

Мест
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Откуда:Вселенной

Отправлено 08 мая 2006 - 16:42

Globus,
это верно, полицию надо уважать, но не бояться.
  • 0
Кто владеет информацией, тот владеет Миром.

#12 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 08 мая 2006 - 18:33

люблю полицию) реально прикольно когда останавливают, даже интересно становиться) Один раз зимой даже скребок для снега подарили! Так, что нех парить моск что да как) Пох*й что у них в машине, какие базы, оснащение, не пей, води по правилам и не нужно будет как идиоту создавать подобного рода топики...типа ОЙ ПАЦАНЫ А ЧТО Ж ДЕЛАТЬ ТО) СТОИТ ЛИ КАМЕРА ИТД итп) Пох на это все! Я реально уважаю и люблю полицию!

Сам ты идиот. Не нравится топик, тебя никто не заставляет его читать и отвечать.
  • 0

#13 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2006 - 18:42

Я реально уважаю и люблю полицию!


И за что же ты их любишь?
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#14 Ирчик

Ирчик

    Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 08 мая 2006 - 19:19

DMI, за то ,что скребок ,наверно, подарили :D
да не..на самом деле ..я уважаю полицию тоже...так и надо..а че их бояться..они не кусаются..если первый не начнёшь :D
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#15 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 мая 2006 - 21:18

DMI, а за что ненавидеть?
Как в том старом фильме "все детей милицией пугаете, мол, будешь плохо вести, милиционера позову - заберет, а как что случается, сразу кричите милиция, милиция"
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#16 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2006 - 21:26

Zero, люто ненавидеть тоже не стоит, но и любить ментов незачто. Слишком уж высок процент мусоров, по отношению к нормальным полицейским.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#17 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 мая 2006 - 23:11

а и ещё вопрос, вот чтобы не таскать с собой оригинал документы. я могу сделать копию, или мне придется у натариуса заверять?)
  • 0

#18 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 мая 2006 - 13:48

а и ещё вопрос, вот чтобы не таскать с собой оригинал документы. я могу сделать копию, или мне придется у натариуса заверять?)

нет , нужен оригинал прав и техпасспорта.

А поводу что если доков нет пробить могут , тут на кого попадешь. Я как то права потерял специально у дорожных ментов спрашивал мол новые права делаются могу ли ездить ,в базе же есть. Сказали что нет обязательно должна быть корка с собой.
  • 0

#19 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 мая 2006 - 14:51

люблю полицию) реально прикольно когда останавливают, даже интересно становиться) Так, что нех парить моск что да как) Пох*й что у них в машине, какие базы, оснащение, не пей, води по правилам и не нужно будет как идиоту создавать подобного рода топики...типа ОЙ ПАЦАНЫ А ЧТО Ж ДЕЛАТЬ ТО) СТОИТ ЛИ КАМЕРА ИТД итп) Пох на это все! Я реально уважаю и люблю полицию!

+1 подписываюсь под каждым словом
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#20 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 мая 2006 - 16:08

sqeeze,

Сказали что нет обязательно должна быть корка с собой.

В ПДД же четко это указано, пункт о документах никто не отменял.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#21 Борис

Борис
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 июня 2006 - 10:53

счас ехал по Питерскому, в районе маяка, и вот такая картина. Едет полиция 40км/ч, и за ней естессно хвост.Господа водители, не бойтесь обгонять тихо идущую машину, даже если это полиция.Не создавайте искуственных пробок. И господам полицейским надо задуматься, от чего случаются аварии. Вот именно из за этих тихоходов!.
  • 0

#22 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 11 июня 2006 - 00:58

Блин,хз стоит или нет,но я ехал на машине без техосмотра и страховки и за мной тащились менты...мы так минут 20 ехали-не тормознули
  • 0