Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

идеальный парень


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#91 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 марта 2007 - 02:38

ерунда это всё! Лишь бы мужчина был мужчиной, а не бабой, не тряпкой, не подкаблучником, не слюнтяем (смог постоять за себя хотя бы) и не хамлом! Остальное переносимо!

Сообщение изменено: Фишка (25 марта 2007 - 02:39 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#92 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 02:47

Всегда не понимал слова "идеал"
  • 0

#93 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 02:57

Chris,
примерная модель, нравящихся тебе качеств в девушке, молодом человеке, и тд
идеал - модель, удовлетворяющая тебя
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#94 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 03:01

Chris,
примерная модель, нравящихся тебе качеств в девушке, молодом человеке, и тд
идеал - модель, удовлетворяющая тебя


Это не идеал - это симпатия.
  • 0

#95 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 03:03

Chris,
неа
симпатия, это когда человек просто нравится :) это не модель :) и человек может быть тебе симпатичен не имея всех тех качеств, которые есть в "идеале"
а идеал, это такая, мифическая моделька, пустое слово :)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#96 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 03:06

Chris,
неа
симпатия, это когда человек просто нравится :) это не модель :) и человек может быть тебе симпатичен не имея всех тех качеств, которые есть в "идеале"
а идеал, это такая, мифическая моделька, пустое слово :)



Идеал - это тупая фантазия маленьких девочек, которые читают журнал кул и расклеивают плакаты нравящихся им звёзд, по стенам.. И пускают на них слюни по вечерам
  • 0

#97 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 03:09

Chris,
ну так, разве кто-то спорит о его реальности, этого идеала?
его нет, безусловно
точнее его можно создать, в качестве фантазии, не более того, опять же как "модель", которая не будет иметь отражения в реальности
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#98 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 03:13

Chris,
ну так, разве кто-то спорит о его реальности, этого идеала?
его нет, безусловно
точнее его можно создать, в качестве фантазии, не более того, опять же как "модель", которая не будет иметь отражения в реальности


Ну так чего тогда пускать слюни и забивать мозг "идеалами"?
  • 0

#99 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 03:16

Chris,
некоторым неприятно жить в реальности, людям свойственно создавать себе фантазии, и иногда жить в них. такое всегда будет и было.)
а я вообще, просто разъяснила тебе смысл слова "идеал", после того как ты написал, что тебе оно непонятно, не более того.))
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#100 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 03:18

некоторым неприятно жить в реальности

Бежать от реальности.. Ну тогда, легче сразу иглу в руку и всё.. Прощой реальность :)

просто разъяснила тебе смысл слова "идеал", после того как ты написал, что тебе оно непонятно


Ты думаешь у меня изменилось моё мнение от этого ? :)
  • 0

#101 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 03:21

Chris,
мм, мое мнение не противоречит твоему, соответственно менять я его не пыталась :)

ну наркотики это один из вариантов, но лучше уж пускай девочки мечтают об "идеальных" димах биланах, чем колятся
да и сейчас, у каждого свой отрыв от реальности, пускай в небольшой степени но он есть, и будет, пускай и не всегда в создании идеалов :)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#102 jakov89

jakov89
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 17:59

давид бехкэм
  • 0

#103 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 19 апреля 2007 - 10:39

ну конечно=)Только нам так повезло с тобой=)) ;)



Нипраааавда!!! мне тожа повезло! :P
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©