Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Lasnamae Gumnaasium LG ( 12 школа )


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1509 ответов в этой теме

#811 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 01 апреля 2006 - 08:57

к школе относицца? поделишься? =)

Опять не угадал :P Ну вообщем по инициативе мамы мы можем уехать жить в Германию,чего я очень не хочу :( и к тому же я не знаю вообще немецкий,там будет сложно,темболее 10-ый класс :wacko: Ну я надеюсь мы всё-таки никуда не уедем :mellow:

#812 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 09:09

Кто-нибудь знает контакты Ирины Томингас?
Помогите.
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#813 oNjah

oNjah
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 09:22

12-школа жесть=) осталось меньше месяца и она будт для меня в прошлом,благодарен всем учителям которые меня терпели)
  • 0

#814 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 01 апреля 2006 - 15:38

Кто-нибудь знает контакты Ирины Томингас?
Помогите.

знаю только, что она кажется по средам у нас на первом этаже бывает где начальная школа...

и вот еще телефон Ирины Томингас - 53454105
  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#815 keptsik

keptsik
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Великий Таллинн

Отправлено 01 апреля 2006 - 20:00

Spe©t®um очему этот институт? Ню я начал ходить в него с 10 класса :unsure: на Дистантное Обучение, в конце 12 класса я закончил и первый Курс по Инфотехнологии, но подумав, что это дело не мое, я решил поменять на что-то другое, и тут в Институте добавили специализации: Портовая Логистика и Управление Строительным Предприятием. Не долго думая, я пошел на У. Строительныи Предприятием B) на второй курс без вся\ких уже спец. экзаменов :P и тому подобной лабуды для пропуска.
А почему эта спецаиальность? Ню я занимаюсь строительством, и раньше тоже, как-бы нравиться это дело :rolleyes: видеть то, что создано твоими руками. Строительство щас очень раскручивается, очень много объектов, в фирмах не хватает управляющих. Тока за прошлый год из Эстонии уехало больше 2 000 строителей :blink: тока в Финляндию. Так что думаю нужен буду со своим образованием ;) . Воть собственно и все :)

А что эт за профессия такая трейдера ? :unsure:
  • 0
Чем больше размер обуви, тем больше след на спине соперника.

#816 Spe©t®um

Spe©t®um
  • Постоялец
  • 497 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 01 апреля 2006 - 21:05

Опять не угадал :P Ну вообщем по инициативе мамы мы можем уехать жить в Германию,чего я очень не хочу :( и к тому же я не знаю вообще немецкий,там будет сложно,темболее 10-ый класс :wacko: Ну я надеюсь мы всё-таки никуда не уедем :mellow:


ну Хрю-ю-юша... ты не упускай такой шанс лучше.
а я ха-а-аа-ачу в Германиююю. хочу немецкого пива и сосисок... черт ... B)


oNjah, покажись =)

keptsik, трейдер, брокер. биржи, торговля. и вся такая фигня =)
  • 0

#817 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 01 апреля 2006 - 21:31

Gotgirl, Огромное спасибо!
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#818 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 02 апреля 2006 - 10:28

Gotgirl, Огромное спасибо!

огромное пожалуйста :rolleyes:
  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#819 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 02 апреля 2006 - 12:54

Spe©t®um, Эх. . .все вы мужики одинаковые :D

oNjah, Коля?

#820 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 11:12

=( Не могу.
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#821 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 18:14

^*^Death by beaty^*^, весь зал был наполнен теми, кто грамотно свалил с шестого урока :)
  • 0

#822 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:22

Vampik , хахха..хорошо сказано! Но а куда в таком случае смотрели учителя? Видимо,никуда! :)
Не знаю, у нас все четко,кто хорошо по русскому,того и послали! :rolleyes:
Да уж, никогда бы не подумала,что так много любителей русского языка, те кто хорошо его знает,точнее сказать! B)

Нарооооод...Держите за меня пальцы! Я могу выиграть конкурс *самого грамотного*!

Я думаю что у Г класса будет успех , т.к у них Анатольевна кл. рук. и они наверное лучше знают русский.А с теми результатами которые у нас благодаря нашей замечательной учительнице, мы никуда не прорвемся.
  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#823 Spe©t®um

Spe©t®um
  • Постоялец
  • 497 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 04 апреля 2006 - 15:23

а я ушел после второго урока и не пошел на конкурс. я щаписался, а сам забыл. ну и похой!

Хрюш, я все же тебе советую подумать насчет германии =)
  • 0

#824 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 04 апреля 2006 - 21:44

Spe©t®um, ну ладно,ладно.,так и быть,послушаюсь Вас и сегодня же начну думать :lol:

#825 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 05 апреля 2006 - 14:42

^Death by beauty^, знаешь,мне Зверева нравиться,она хотя бы обьяснял хорошо.И я учила.не то что сейчас.
И маша высказала только своё мнение.У неё есть на это право.Я тоже например не держала ПАЛЬЦЫ...
и вообще то говорят кулаки.
  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#826 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 05 апреля 2006 - 16:34

А я была на конкурсе чтецов)
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#827 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 05 апреля 2006 - 20:30

click, если не секрет, как читала Лиля Хамидуллина? единственноая с прозой которая.

^Death by beauty^, абсолютно с любым учителем можно легко найти общий язык и контакт (с Е.В только трудно). Нужно только знать как разговаривать с конкретным учителем, это приходит со временем. Психология рулит :)
  • 0

#828 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 06 апреля 2006 - 08:33

Vampik, Прозу и читала.
:)
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#829 Spe©t®um

Spe©t®um
  • Постоялец
  • 497 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 апреля 2006 - 15:12

Нород,держите за меня ПАЛЬЦЫ=/

нее. мой палец в носу только ковырять умеет.

много иностранцев и теперь немцы не знаю как избавиться от них всех

ага. из 60 млн человек 8млн. турки =)) хохо.
мне даже естонцы рассказали анекдот на эту тему:
Tyrgis on gripp. Palju inimesi on juba surnud. Eroopa Liidu riigid pakuvad oma abi. Inglisma tegi ettepanekku oma p@@steameti saata.
Prantsusmaa aitab rahaga. Saksamaa saadab enda tyrklasi Tyrgile =)
очень своебразно!!!
Как Лилентос то отчитала? =)

Сообщение изменено: Spe©t®um (06 апреля 2006 - 15:12 )

  • 0

#830 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 06 апреля 2006 - 19:06

Gotgirl , знаешь Тамара Сергеева нормальная учительница, просто каждый, материал по-разному дает. Я как раньше не делала скорополительных выводов так и не буду. Кстати, даже Елена Васильевна нормальная училка,просто много треплется! С ней просто надо найти общий язык. Я нашла..и все ок! А тройку исправили сразу как я об этом сказала, так как у меня там стояла только одна оценка,а там она сказала,что она болела и ей Моника Поликарповна сказала,чтобы она ставила даже так оценку..а потом она мне смело поставила 4,пять не получилось-болела! Вот и все! Единственный учитель,который мне не очень нравится это Зверева..вот с ней трудно.Ужасть! Хотя наверняка, с ней тоже можно найти общий язык. ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ С ЖОПАЛИЗНИЧЕСТВОМ! :rolleyes:
Спасибо, что держишь за меня пальцы! Не хочешь,не надо. ТВое предложение я расценила именно так!
А с Г класса, была только Настя,которую я прекрасно знаю..но и вообще я же не сказала,что я уже точно выиграю! Я говорю, держите пальцы! Разные вещи,надо понимать! ;)
ПЫ.СЫ. а Настьку я знаю хорошо-единственный мой ,а главное очень хороший соперник! :)

Хрюша , кстати не знаю правда или нет ,но из-за того,что там бесплатное обучение ,тем кто хорошо учится ,там очень много иностранцев и теперь немцы не знаю как избавиться от них всех.
Это немного , не совсем по теме,но все же,кому интересно.. ;) Насчет,правда или нет,еще раз говорю,точно утверждать не буду,хотя это очень логично! :)

Скорополительных выводов я не делала.К учителям не подлизывалась и не собираюсь этого делать.Тем более, что я на них не ору и не огрызаюсь.А вот об учителях у каждого свое мнение и я его оставлю при себе.
  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#831 Spe©t®um

Spe©t®um
  • Постоялец
  • 497 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 апреля 2006 - 22:15

как он жадно поглащал

они следят за мной *нервно дрыгаясь и визжа*
  • 0

#832 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 07 апреля 2006 - 12:28

Spe©t®um, а ты нас не заметил?
идём мы идём и ты...заметить было невозможно=))было смешно=)а потом ты вроде нас заметил=))
  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#833 Spe©t®um

Spe©t®um
  • Постоялец
  • 497 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 07 апреля 2006 - 22:16

ПаДшИй_АнГеЛ, хммм...

Сегодня ездили в шахты со школой. было супер =)
Ребята, фотки есть? =)
  • 0

#834 Guest_Хрюшка_*

Guest_Хрюшка_*
  • Гость

Отправлено 08 апреля 2006 - 08:42

Spe©t®um, видели,видели ваш автобус,когда шли в школу.Были корыстные побуждения поехать с вами :)Ксати вопрос:Мы точно не учимся в пятницу,тобиш 14-го?

#835 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 08 апреля 2006 - 08:44

да уж,мы тоже видели автобус...повезло вам!
Хрюшка, помоему нет.Это же страстная пятница.никто не работает и не учится
  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#836 совершенно)

совершенно)

    Don't look now

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Живу в чернобыле на радиоактивном кладбище

Отправлено 08 апреля 2006 - 20:43

[quote name='^Death by beauty^' date='Apr 5 2006, 14:47' post='613252']
Gotgirl , знаешь Тамара Сергеева нормальная учительница, просто каждый, материал по-разному дает.


Ну нефигасе по-разному!! :blink:
Даж Жопастик,да что там она,даж Зверева лучше!С Тамарой Сергеевной весь материал надо самому нагонять,она никаких знаний не даёт. (Ну кроме тех,кто вовремя к ней подлизался) ;)

З.Ы :После слова "каждый" запятая не ставится.

Сообщение изменено: Скрытая_Угроза (09 апреля 2006 - 09:34 )

  • 0
Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть.
Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

#837 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 09 апреля 2006 - 09:37

Женя,Зверева клевая учительница

Сообщение изменено: Gotgirl (09 апреля 2006 - 09:38 )

  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#838 совершенно)

совершенно)

    Don't look now

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Живу в чернобыле на радиоактивном кладбище

Отправлено 09 апреля 2006 - 09:44

Женя,Зверева клевая учительница

А по сравнению с Тамарой Сергеевной вообще "достояние нашей школы"
  • 0
Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть.
Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

#839 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 09 апреля 2006 - 10:11

Скрытая_Угроза, ТС была у меня классной 5 лет. Никаких косяков я не припомню. Кто хотел учиться, тот учился.
  • 0

#840 Gothic_Girl

Gothic_Girl
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:тЛн!

Отправлено 09 апреля 2006 - 10:19

Скрытая_Угроза, ТС была у меня классной 5 лет. Никаких косяков я не припомню. Кто хотел учиться, тот учился.

Да вы что,я в этой школе проучилась 4 года...(я сейчас в другой)она вела у меня русский...хуже училы не видела!У половины класса тройки,никто ничего не знает,просто бесспредел! :blink: Только у меня было 4,но дома я сама сидела и зубрила-зубрила правила! :wacko:
  • 0
DnB-Это твоя жизнь и твоя судьба!

Интересы: Драм,Юмор.Игры,Диско,Мальчеги,путешествия)