Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

мокрая химия


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 Estel

Estel
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 20:30

кто делал?
интерисуют мнения за и против
  • 0

#2 Изольда

Изольда
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 23:57

я как-то хотела сделать легкую химию, а меня парикмахерша отговорила.
сказала, что через 2 недели корни отрастут и возле пробора волосы будут прямые, а остальные волнистые :lol:
  • 0

#3 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2006 - 06:09

вот будешь бабушкой, тогда и будешь делать химию. Не делай, не порти волосы!
  • 0

#4 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2006 - 11:21

Не делайте, скоро ( в течении года, ) в Эстонии появится новое средство , которое нанесут вам в салоне, завьют на бигуди ( чтобы получить нужный вам локон) и вы сможете ходить с такими локанами несколько месяцев, те будут перманентные кудри! Средство абсолютно не портит свои волосы! Тоже самое будет делатся для кудрявых, которые хотят прямые волосы, будут утюгом выпрямлять после нанесения этого средства! Жду это чудо, в Европе может где и есть такое уже! Сколько стоить будет не знаю, но думаю недешево! :)
  • 0
Skinny Moron

#5 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 июня 2006 - 12:49

делала лёгкую химию и очень пожалела потом...у меня были прямыедлинные волосы, после химии стали пышные как барби начёсанная :blink: НЕ советую химичить свою голову. <_<
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#6 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2006 - 13:44

Йулька, ничё не совковые.
Кароч не буду тут расписыватьчто да как.от себя лично не советую делать химию. Вот и всё!
  • 0

#7 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 15:49

Меня почему то тоже парикмахер отговаривал делать химию.
  • 0

#8 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 июня 2006 - 16:22

Jane®, мне кажется, абсолютно безвредной долгой завивки нет. Возможно, это чудо-средство меньше портит волосы, чем обычная химия, но абсолютно без последствий не бывает.
Кстати, читала, что изобретают (или изобрели) какие-то таблетки, от которых волосы начинают виться. На мой взгляд, очередная утка.

Lansher, а чего Вы хотели?:) ясен пень, от химии они пышнее и прямыми ну никак не будут.:)

мне как бы стилист кудри обещала :rolleyes: ...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#9 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2006 - 17:59

Jane®, мне кажется, абсолютно безвредной долгой завивки нет. Возможно, это чудо-средство меньше портит волосы, чем обычная химия, но абсолютно без последствий не бывает.
Кстати, читала, что изобретают (или изобрели) какие-то таблетки, от которых волосы начинают виться. На мой взгляд, очередная утка.

Lansher, а чего Вы хотели?:) ясен пень, от химии они пышнее и прямыми ну никак не будут.:)

Ну мне парихмахер сказала, что не портяться волосы, я ее слова передаю! Скоро химия уйдет в прошлое, и о ней будут только вспоминать как о прическе наших бабушек! :)

Насчет таких таблеток я слышала, но их еще вроде не изобрели, они в стадии изучения учеными! Они открыли, что структура волос зависит от луковицы, какой она формы, если на нее как-то повлиять, то волосы можно сделать или прямыми или кудрывыми!

Сообщение изменено: Jane® (05 июня 2006 - 18:00 )

  • 0
Skinny Moron

#10 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 июня 2006 - 09:18

дану нахрен, как Дмитрий Нагиев потом будешь))
  • 0

#11 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 06 июня 2006 - 14:41

Йулька, нет, у меня просто шикарнейшие волосы.
  • 0

#12 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2006 - 20:03

Йулька, по-моему если волос уже мёртвый, то его не воскресишь особо. стрижка-лучший способ избавления от мёртвых волос.
  • 0

#13 Estel

Estel
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 22:29

ой спасибо всем большое..
химию я все равно сделаю, немогу больше жить с такими волосами как у меня %))
они волнистые и их так много . еще волосы длинные и так некрасиво сомтрится если распущенные, концы отогнутыми выглядят... выпрямить неполучается, и вот буду клин клином бить %)
  • 0

#14 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 17:34

девачки с химией на галаве, кумиры на веки!
  • 0

#15 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 09:28

а я не советую делать химию. Я се сделала, ещё когда в школе училась... сделала лёгкую химию Красота эта держалась месяц наверное...а потом началось веселье по восстановлению волос Вообщем понадобилось 3 года, для того, чтобы это чудо срезать реакция моих лично волос была таковой, что они на одно время перестали расти, а сейчас кое-как на пол см за месяц тянут.
Всех подруг кто хотят делать химию, я отгавариваю. Не стоит месячная красота таких жертв
К тому же волосы у всех разные. Могут спокойно перенести, а можно, простите, и без волос остаться
  • 0

#16 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 30 июня 2006 - 14:03

Against, уже не раз твердили, что химию следует делать только на здоровые волосы.

ну так у меня и не были волосы болными в том то и дело ..
и вообще химию НЕ следует делать ни на какие волосы ИМХО
  • 0

#17 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 30 июня 2006 - 17:45

Йулька, а почему вы так положительно относитесь к химии? Вы делали химию и она отрицательно на вас не повлияла?
  • 0

#18 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2006 - 16:33

Йулька, а можно тогда фотку в студию с твоей химией. просто хочется глянуть насколько у тебя всё красиво.
  • 0

#19 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 06 июля 2006 - 10:40

Йулька, ну у меня жирные волосы, я как без химии мыла волосы почти каждый день, так и же с химией ... На самом деле, я очень рада за вас, что химия вам не повредила волосы, но ведь по большому счету таких мало...

я кстати то и сделала её потом, что говорили, типо волосы меньше жирнятся и т.д и т.п Лично моим волосам всё-равно было.

всё-таки химия есть химия, для волос это стресс... лучше уж бегудями их подвить ИМХО
  • 0

#20 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2006 - 18:29

Йулька ссылки что ты дала не пашут...по крайней мере твоих фоток не наблюдаю...а на этих фотах либо химия как мочалка...либо уложено не оч хорошо.либо просто так выглядит, но может структура волоса и не испортилась.

Сообщение изменено: Малинка (06 августа 2006 - 18:29 )

  • 0

#21 Jamaica

Jamaica
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 23:29

Приямые и шелковистые форева
  • 0

#22 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2006 - 11:57

Сама не делала, но очень хотела. Отговаривала моя парикмахерша, говорила, что быстро надоест. Сделала моя подруга, после чего советовала мне так (передаю тебе):
-если тебе не лень каждое утро на пол часа, а то и на час раньше вставать, чтобы помить и уожить волоси;
-если тебе не надоест этот вид засаленних волос из-за пенок, гелей и прочих вещей, что требует каждий день мыть голову;
-если ты уверена, что через неделю-другую не захочешь снова прямые волосы, т.к. чтобы они стали прямые их надо либо вытягивать утюгом, либо ждать, когда отрастут свои, чтобы срезать химию
ТО ДЕЛАЙ

Сообщение изменено: Stasska (07 августа 2006 - 11:59 )

  • 0

#23 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2006 - 15:52

Йулька, ну не знаю...может быть фотки не получились. но изначально.волосы, на которые сделана химия не могут уже быть здоровыми. Точно так же как и после окрашивания.
Кароч похер, если тебе нравится то что у тебя на голове, то ради бога... Но мне вот то что на фотах, не понравилось.Или может уложить нада чуток по другому как то , или стрижку изменить... Вообщем думаю. что нужно что то изменить.
  • 0

#24 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2006 - 14:33

впланах созрела идея по поводу химии и тотальной покраски.

недавно обсуждала со знакомой эту тему ,и она сказала что есть какая то "мокрая химия"

расскажите как это вообще ,на какой срок ,как ухаживать ,сколько стоит ,где делали вы *если делали* и остались ли довольны ?
  • 0

#25 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 августа 2006 - 14:38

https://forum.ee/t48580/
  • 0

#26 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2006 - 15:06

Сама не делала, но очень хотела. Отговаривала моя парикмахерша, говорила, что быстро надоест. Сделала моя подруга, после чего советовала мне так (передаю тебе):
-если тебе не лень каждое утро на пол часа, а то и на час раньше вставать, чтобы помить и уожить волоси;
-если тебе не надоест этот вид засаленних волос из-за пенок, гелей и прочих вещей, что требует каждий день мыть голову;
-если ты уверена, что через неделю-другую не захочешь снова прямые волосы, т.к. чтобы они стали прямые их надо либо вытягивать утюгом, либо ждать, когда отрастут свои, чтобы срезать химию
ТО ДЕЛАЙ



грр а как можно голову не мыть каждый день ? :o
  • 0

#27 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 17:11

Kardelia, как можно мыть голову каждый день?? О_О
это же вредно
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#28 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 17:38

Kardelia, как можно мыть голову каждый день?? О_О
это же вредно

не у всех волосы нормальные/сухие, которые не требуют мытья каждый день.
  • 0

#29 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2006 - 18:24

выбрала салон, выбрала мастера, пошла да разузнала всё как есть ! мастер посмотрит на состояние твоих волос и даст совет.
  • 0

#30 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2006 - 18:55

кому вредно а кому нет.
сколько лет так мою ни один парикхмахер не говорил о том что качество волосяного покрова оставляет желать лучшего
  • 0