Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Путешествия. Кто куда бы хотел(мечтал) бы...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
513 ответов в этой теме

#481 Marianaa

Marianaa
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 ноября 2015 - 14:59

А я всегда мечтала побывать в ОАЭ и наконец-то эта мечта сбылась! Такого шикарного отдыха у меня ещё никогда не было!!! Отдыхали на острове Sir Bani Yas, он возле побережья эмирата Абу-Даби.  Как-будто в сказке побывала! Обязательно туда вернусь)))


  • 2

#482 Tanyusha

Tanyusha
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 декабря 2015 - 01:05

На Кипр!

 

-Хочу на море!

-Зачем?

-Оно волнуется без меня!)


  • 0

#483 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 07:35

а я мечтаю хоть куда-нибудь вообще выбраться. Пока из заграниц отдыхал только в Ивангороде


  • 0

#484 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:26

а я мечтаю хоть куда-нибудь вообще выбраться. Пока из заграниц отдыхал только в Ивангороде

хочешь сказать, что ты беднее грача? 


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#485 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:04

Куда - нибудь в любое другое место. Давно не отдыхала. И это мягко сказано.
  • 0

#486 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:56

Пожалуй вот так:

Хорошо, там где нас нет
Там ведь, вечное лето, а дома ненастье
Эх печаль, что не в деньгах счастье
А то бы, я, на раз-два, смог бы счастье украсть и...



Сколько не хвали Бали да Майами
Нет мест краше, мест украшенных нами
Грязь она в головах, а не под ногами
Нет мест краше, мест украшенных нами

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#487 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 21:20

хочешь сказать, что ты беднее грача?
да тут, вообще, мало кто богаче грача
  • 0

#488 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 00:01

да тут, вообще, мало кто богаче грача

дык я в основном в маарду на фазенде отдыхаю


  • 0

#489 Taragizin

Taragizin
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 19:21

У меня мечта побывать в Австралии и Новой Зеландии. Далековато, но очень хочется. Туры туда редкие, в основном народ на ПМЖ в Австралию улетает... Но всё равно слежу периодически - вдруг что-то горящее подвернётся!


  • 0

#490 anushka1

anushka1
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 11:27

а я мечтаю хоть куда-нибудь вообще выбраться. Пока из заграниц отдыхал только в Ивангороде

ужасс какой...не завидую Вам...


  • 0

#491 Taragizin

Taragizin
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 13:50

Спасибо за сслыки IrishW.

Но цены оооочень кусючие. Думаю, если лететь в Австралию, то уже сразу и в Новой Зеландии побывать - так будет точно экономнее. Почитал недавно на одном сайте, как люди самостоятельно выбирают перелёт по суперскидкам, а там уже с жильём определяются на месте. 


  • 0

#492 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 14:07

опять съездил отдохнуть в Ивангород. Прикупил там из гостинцев макарон и бензина. Из достопримечательностей видел ментовский УАЗик и очереди


  • 1

#493 Демид

Демид
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 20:50

Мечтаю отравиться в круиз по Средиземному морю или по океану…


  • 0

#494 Милка

Милка
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 10:28

Мечтаю отравиться в круиз по Средиземному морю или по океану…

Интересно сколько это стоит
  • 0

#495 Демид

Демид
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 12:30

Интересно сколько это стоит

Да зависит от длительности и условий проживания… насколько я понимаю примерно 500 евро на неделю у http://sozvezdie-tou.../morskie_kruizy


  • 0

#496 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 января 2016 - 12:21

мечтаю в индию когда-нибудь съездить


  • 0

#497 vasilij1234

vasilij1234
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 19:43

Летом хочу поехать в Латвию на Балтийское море не подскажете, в какое место поехать?


  • 0

#498 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2016 - 14:43

Кстати, о путешествиях. Съездили в Реюньон. Очень понравилось! Такой маленький островулька, но чего на нем только нет - вулканы, джунгли, водопады, кораллы, акулы, креольская еда, ваниль, ром, походы, параглайдинг, горные серпантины, ананасы Виктория, история плантаторов, мини-бананчики... Горы сплошь покрыты густым зелёным ковром. Много чего цветёт и пахнёт. Красоты неимоверные.

Любителям проваляться 2 недели на белопесочном пляже не подойдёт.

Солнце зверское. Без крема с фактором 50-70 там нельзя и 15мин на пляже. В следующий раз думаем совместить: 1 неделю на соседнем Маврикии, именно ради пляжа, а вторую неделю - на Реюньоне.

Хотя бы минимальные поползновения пользоваться французским языком облегчают жизнь, но некритичны, к тому же остров всё больше открывается англоязычному миру.

Добираться: сначала до Парижа, а оттуда перелёт 10.5 часов.

Сообщение изменено: агасфера (16 марта 2016 - 14:43 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#499 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 марта 2016 - 23:39

Летом хочу поехать в Латвию на Балтийское море не подскажете, в какое место поехать

 в место с другим морем


Кстати, о путешествиях. Съездили в Реюньон. Очень понравилось! Такой маленький островулька, но чего на нем только нет - вулканы, джунгли, водопады, кораллы, акулы, креольская еда, ваниль, ром, походы, параглайдинг, горные серпантины, ананасы Виктория, история плантаторов, мини-бананчики... Горы сплошь покрыты густым зелёным ковром. Много чего цветёт и пахнёт. Красоты неимоверные.

Любителям проваляться 2 недели на белопесочном пляже не подойдёт.

Солнце зверское. Без крема с фактором 50-70 там нельзя и 15мин на пляже. В следующий раз думаем совместить: 1 неделю на соседнем Маврикии, именно ради пляжа, а вторую неделю - на Реюньоне.

Хотя бы минимальные поползновения пользоваться французским языком облегчают жизнь, но некритичны, к тому же остров всё больше открывается англоязычному миру.

Добираться: сначала до Парижа, а оттуда перелёт 10.5 часов.

какая ценовая категория на острове реально? 


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#500 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 марта 2016 - 11:37

Невский, в смысле "реально"? :) Обычная категория, как в южной Европе - это ж Франция. Авиабилеты дорогие были, где-то 1200 с носа или даже немного побольше. Гостиница: первая неделя - настоящий пляжный отель; кажется, они себя считают 5 звёздами, но я не согласна, около 200. Вторая - семейный B&B, около 100...

В общем, могу не помнить по тем деталям, но точно помню, что вместе пакет авиабилет + проживание + машина обошелся в 3000 на человека. Воспользовались турагентсвом только потому, что самим не удалось отыскать такие же авиабилеты, уснас всё получалось еще более неудобный график и на 200€ с носа дороже. Гостиницы всё равно я подбирала сама, так с одной из них еще и договариваться пришлось самой. Турагентства - бесполезное зло. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#501 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 марта 2016 - 14:57

гостиница 200 за ночь?


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#502 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 марта 2016 - 14:59

Невский, да, вроде даже побольше... Но это не с носа, а за номер.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#503 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 марта 2016 - 16:25

ясно, спасибо за ответ


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#504 IrishW

IrishW
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 15:02

Кстати, о путешествиях. Съездили в Реюньон. Очень понравилось! Такой маленький островулька, но чего на нем только нет - вулканы, джунгли, водопады, кораллы, акулы, креольская еда, ваниль, ром, походы, параглайдинг, горные серпантины, ананасы Виктория, история плантаторов, мини-бананчики... Горы сплошь покрыты густым зелёным ковром. Много чего цветёт и пахнёт. Красоты неимоверные.

Любителям проваляться 2 недели на белопесочном пляже не подойдёт.

Солнце зверское. Без крема с фактором 50-70 там нельзя и 15мин на пляже. В следующий раз думаем совместить: 1 неделю на соседнем Маврикии, именно ради пляжа, а вторую неделю - на Реюньоне.

Хотя бы минимальные поползновения пользоваться французским языком облегчают жизнь, но некритичны, к тому же остров всё больше открывается англоязычному миру.

Добираться: сначала до Парижа, а оттуда перелёт 10.5 часов.

 

Вот куда бы с великим удовольствием отправился бы. Читал кое что про этот островок. Вообще, очень хочется попутешествовать вдоволь по Африке. По той ее части, где нет моря и белого песка :)


  • 0

#505 Путешественник

Путешественник
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 10:43

Я бы с удовольствием Египет посетил, но авиасообщение до сих пор не восстановили.


  • 0

#506 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 26 апреля 2016 - 22:20

в мексику! :)


  • 0
чудненько!

#507 Pasha Ch

Pasha Ch
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 15:07

моя мечта - Барселона)


  • 0

#508 IrishW

IrishW
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 02 ноября 2016 - 09:44

Страна, в которую давно хочу съездить, но все никак не получается - Грузия

 

e360d06990ee.jpg
 
 
Может быть, получится выбраться в следующем сезоне. В идеале, найти бы единомышленников и отправиться в велопоход по Грузии...

  • 0

#509 Яnа

Яnа
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 марта 2017 - 17:59

А я вот мечтаю посетить США. Хочу увидеть Новую Англию осенью, в особенности очень хочется посетить Бостон и штат Мэн. Надеюсь, уже в этом году моя мечта сбудется 


  • 0

#510 IrishW

IrishW
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 10:49



А я вот мечтаю посетить США. Хочу увидеть Новую Англию осенью...

 

Я бы тоже там побывал с большим удовольствием. Но, уже вторым "номером программы". Первое, куда отправился бы в США - Флорида

 

cd022329769d.jpg
 
А потом уже можно было бы отправиться вдоль по побережью на север, как раз в сторону Мена. Отличное путешествие могло бы получиться

  • 0