Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хип-Хоп мёртв


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
284 ответов в этой теме

Опрос: Хип-Хоп мёртв (192 пользователей проголосовало)

Хип-Хоп мёртв

  1. Да (77 голосов [40.10%])

    Соотношение ответов: 40.10%

  2. Нет (115 голосов [59.90%])

    Соотношение ответов: 59.90%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#271 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2010 - 18:41

Hip-hop сейчас стали слушать реже чем то-же Техно... Например в россии слушают практически только рэп (В россии больше нечего слушать имхо). В европе слушают техно... А вот в америке слушают хип-хоп и только хипхоп т.к этот хип-хоп был придуман в Америке нигерами... В америке тагже придумали C-walk & Hip-Hop и другие танцы того-же типа... Эти танцы во всём мире танцуют где-то 40% молодёжи... Тоесть остальные 60% уходят в другой путь (техно, днб, рэп и т.д). А вы хоть знаете что такое хип-хоп? И знаете почему хип-хоп не поют в России? И чем хип-хоп отличается от рэпа... Да почти нечем они не отличаются... Однако рэп легче мне кажется... НУ а что тут в рэпе? Вот тебя с работы уволили, а ты фигак в мыслях забабахал стих и всё ты репер... Хип-хоп и правдо потихоньку подыхает... А новые песни хип-хопа я чёто уже неслышал давно :angry:

реп читают - хипхоп поют :D :D :D

мдяя...иногда действительно лучше жевать,чем говорить..
  • 0

#272 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 06 января 2010 - 14:59

Hip-hop сейчас стали слушать реже чем то-же Техно... Например в россии слушают практически только рэп (В россии больше нечего слушать имхо). В европе слушают техно... А вот в америке слушают хип-хоп и только хипхоп т.к этот хип-хоп был придуман в Америке нигерами... В америке тагже придумали C-walk & Hip-Hop и другие танцы того-же типа... Эти танцы во всём мире танцуют где-то 40% молодёжи... Тоесть остальные 60% уходят в другой путь (техно, днб, рэп и т.д). А вы хоть знаете что такое хип-хоп? И знаете почему хип-хоп не поют в России? И чем хип-хоп отличается от рэпа... Да почти нечем они не отличаются... Однако рэп легче мне кажется... НУ а что тут в рэпе? Вот тебя с работы уволили, а ты фигак в мыслях забабахал стих и всё ты репер... Хип-хоп и правдо потихоньку подыхает... А новые песни хип-хопа я чёто уже неслышал давно :angry:

реп читают - хипхоп поют :D :D :D

Ты сам понял что сказал?
Ты попробуй сделать трек, хоть 1. Написать бит, написать текст, зарифмовать его хорошо. Записать капы, беки... хотя бы с 10го раза ровно сделаешь? Учитывать дыхание при записи, что отражается на акапелле вцелом. Свести, промастерить. Причем качественно. И всё конечно не на микрофончик за 30 крон, майки, звуковая, компрессоры и пр. - всё это денег стоит и не малых. А некоторые из микрофона для караоке делают конфетку.
+Куча других нюансов.
Нет ? Выходит ты п*здло, выходит, лебедеть проще, чем сделать. Сделай и всё поймешь. Таких как ты куча, кричат, не то что в стиле не разбираясь, кричат, что рэп - это легко. Не имея грани между мейнстримом, лирикой, андером и т.д. Сравнивая хип-хоп и рэп... будто молоко и солёными огурцами. Да вы просто не знаете про него ничего. Убейся.

Сообщение изменено: Milles (06 января 2010 - 15:49 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#273 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 15:26

не удивился бы, если бы узнал, что минуса и текста были сделаны другими людьми

минуса какбэ всегда почти другими людьми сделаны:)
  • 0

#274 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 17:31

минуса какбэ всегда почти другими людьми сделаны:)

ну не всегда)))
  • 0

#275 trible

trible
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 18:48

Очень жаль что вы путаете понятия Hip-hop и Rap .
Моё мнение - Hip-hop завял ещё в 2000х . Как субкультура , хотя некоторые ветки его ещё в цветах но в основном в андерграунде ( как раз самое то для хип хопа , я говорю о всяких там граффити , си волках , брэйк дансе и тд. )
Рэп превратили в неотъемлимую часть мэйнстрима , довольно некачественного я бы сказал. Так сказать низкосортная гомосятина <_<
Заметте , большинство тех самых "уличных философов" давно уже посланы и не крутятся по телеку , а опиумом для народа стали низкосортные клипы на белом фоне , в которых кидаются баблом и лапают большезадых негритянок. Аж блевать тянет :lol:
Я не поклонник Hip-hop культуры , но мне искренне жаль что она завяла и больше её как таковой не существует. :(
  • 0
You used to get it in your fishnets
Now you only get it in your night dress
Discarded all the naughty nights for niceness
Landed in a very common crisis.

#276 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:07

Никогда не воспринимал рэп всерьез,пока не появился проект "Кровосток"- жестковатые тексты ,но все сделано очень красиво для своего настроения . Только после него появилось уважение к русскому рэп движению.Остальное как то не трогает - про что бы не пели....Ну еще нравятся некоторые темы от 2HCO .. у остальных нету своего лица что ли ,прячутся за тупыми стандартами .. не знаю как обьяснить - лень моск ломать вообщем )
  • 0

#277 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:13

жееесть)) не относился он серьёзно)) кросвосток это как раз то, к чему не надо относится серьёзно)

2HCO

ктоэто?

Сообщение изменено: one (06 января 2010 - 19:14 )

  • 0

#278 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 06 января 2010 - 19:32

послушай некоторых и понимаешь что не знаешь ничего :) это печально...

кровосток даааа самое самое представители рус.рэпа. Хотя они сами себя не особо относят к рэпу
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#279 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:06

one, "серьезно" - имеется ввиду профессионализм при работе с настроением и стилистикой ,я не о содержании материала пишу . 2HCO -
AxelV, Я не рэпер- всего лишь собираю музыку которая нравится.Но если русский реп - это то на что иногда натыкаешся по телеку-то это очень печально..Кстате чо можно еще прикольного послушать из нормально( Всякие Касты не предлагать!!)
  • 0

#280 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 20:20

Всякие Касты не предлагать!!

перевожу: самый взрослый контенгент с большим словарным запасом не предлагать.
  • 0

#281 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 07 января 2010 - 02:17

one, Ну я как бэ так и понял чувак)))


igor-igor, печально... выплючи зомбоящик и забудь что по нему крутят...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#282 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 января 2010 - 17:19

Кровосток лучше чем Каста :) гы
  • 0

#283 minunimionpeep

minunimionpeep
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2010 - 17:20

igor-igor,
кантейнер послушай
  • 0

#284 mSx

mSx
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 13:12

Жив
  • 0

#285 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 января 2010 - 13:25

Жив

ага сильно ппросто сказано, может обоснуешь? :)
  • 0