Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лагерь им. Гагарина


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Debora

Debora
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июня 2006 - 20:28

Здравствуйте! У меня огромная просьба откликнуться тех кто проводил свой детство в пионерском лагере им. Гагарина. Насколько я помню это был лагерь для детей железнодорожников. Он находится где-то под Таллинном, но где точно я не помню, но очень бы хотела сейчас навестить это место, у меня с ним связано много хороших воспоминаний. Кто знает где он находился, как к нему ехать и что с ним сейчас пожалуста ответьте :unsure: . Спасибо :) .
  • 0
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время.

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июня 2006 - 20:33

Вяна-Йыэсу, находится рядом с лагерями "Ромашкина" и бывшим "WAM". Если не ошибаюсь по левую сторону от "WAM". Сейчас по моему он уже закрыт. На его месте вроде даже ничего и нет.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 Debora

Debora
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июня 2006 - 20:49

Спасибо...Всё всё снесли? Там же было столько строений было.Как жаль...Но я всё равно съезжу...Может хоть что-то осталось...Остальное воображение и воспоминания дорисуют :( ...Спасибо за ответ. А как туда доехать кто-нибудь знает? Желательно на автобусе...
  • 0
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время.

#4 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 21:07

А я знаю кде был лагерь Никонова )
  • 0
нет подписи.

#5 Катюша

Катюша
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:Англия

Отправлено 16 июня 2006 - 13:32

=) Да классное было местечко...много хороших воспоминаний.жаль что так быстро закрыли.
Я была там после закрытия...лет 5-6 назад...все строения ещё там были...
Сейчас конечно врятли уже...
  • 0

#6 Debora

Debora
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2006 - 08:44

Я сьездила! Фотки будут через неделю. Сюда напишу куда выложу...Пока не знаю..Куда лучше?
Столовая снесена под корень...Толи сгорела, толи разнесли...Всё обветшало...Полы в детском корпусе отсутствуют...Сцена около него почти разрушена...Плошадка для линейки заросла молодняком метра полтора в высоту...Два деревянных корпуса настолько разрушены,что стен почти нет, осталось только крыша и внутренние стены с печками...Крайний корпус выгорел изнутри... :( Спортивную площадку используют как парковку... :angry: Я там ходила в глубокой депрессионной насталгии. :huh:
  • 0
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время.

#7 samurajpro

samurajpro

    ICHBINBATMAN

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:powder.ee

Отправлено 21 июня 2006 - 23:42

предлагаю сделат по етому поводу какои нид типа livejournal или типо того !!
думал узе об етом но мало времени сеицас..
бил там лет 6 наверно подряд в детстве конецно
кому интересно у меня маленкий фотоархив благодаря удацному web researchu

zima 2005
  • 0
www.powder.ee
www.freeskiers.eu
www.kneissl.com
www.kneissl-luxury.com

#8 Debora

Debora
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июня 2006 - 19:31

Здорово! Я никогда не видела этот лагерь зимой... Просто обалдела...А ещё фотки есть? Свои выложу обязательно, в воскресенье готовы будут. :)
И livejournal можно сделать! Надо бы найти свои лагерные детские фотки, посканировать...А потом эти добавить...Я думаю может получиться здорово! :blink: :)

Сообщение изменено: Debora (22 июня 2006 - 19:37 )

  • 0
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время.

#9 samurajpro

samurajpro

    ICHBINBATMAN

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:powder.ee

Отправлено 23 июня 2006 - 11:31

да ест еше! толко здес я болсе не могу загрузит
пиши ПМ я тебе вишлю на маил сказем
  • 0
www.powder.ee
www.freeskiers.eu
www.kneissl.com
www.kneissl-luxury.com

#10 Debora

Debora
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июня 2006 - 22:03

Спасибо! Вышли мне все что есть! У меня уже тоже кое-что, сажусь за livejournal. Е-мейл адрес шлю приватом. Очень жду :rolleyes:
  • 0
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время.

#11 Debora

Debora
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2006 - 10:03

ЖЖ по лагерю будет создан здесь. Основа уже заложена. Кстати, если у кого-нибудь появится желание этим летом съездить туда, дайте знать...Я собираюсь туда ещё. Осознала, что самые интересные углы остались не обхожены. И если у кого-нибудь есть лагерные фотки и не жалко - поделитесь :) .
  • 0
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие все время.