Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Умираю от боли.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#31 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 06:27

--JAMAICA--, не знаю, насколько тебя в данный момент это утешит, но у меня было примерно так же, в течении нескольких суток..то боль слегка уменьшалась, то становилась невыносимой. Прошло.. По любому, попробуй осознать на данный момент, что это всего лишь боль, и ничего страшного скорее всего с тобой не произойдёт.. Ну и то что это скоро закончится. :)

А, и ещё.. старайся не концентрировать своё внимание на боли. Понимаю, что это очень сложно..но если удастся направить внимание в какое-нибудь другое русло, то боль может значительно снизиться. ;) Концентрируйся, например, на левой пятке, стараясь не обращать никакого внимания на источник боли. :)

Сообщение изменено: GoogleBot (17 июня 2006 - 06:35 )

  • 0

#32 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 17 июня 2006 - 08:24

Жестоко. Такого у меня не было никогда. Хотя когда сладкое жую изредка как схватит, сам не знаю что-это. Я советую(тут уже 10 раз советовали) ИБУПРОФЕН, ИБУМЕТИН - лучшее обезболивающее. 5 минут и боли нет. Однако афигенно портит кровь.

Сообщение изменено: AFI (17 июня 2006 - 08:25 )

  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#33 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 июня 2006 - 08:45

Трамадол, Долол, или Трамал посмотри в аптечке может есть, поможет 100%


Кувалдол поможет 100%
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#34 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2006 - 09:44

спасибо, спасибо всем!
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#35 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 11:36

марш за ибупрофеном в аптеку, а ещё можешь поискать дома фенобарбитал, тока больше 2ух таблеток не ешь.
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#36 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 11:44

спасибо, спасибо всем!

так че? как проблема-то разрешилась?
  • 0

#37 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 11:46

Есть хорошие таблетки Кафетин завутьсямоментально снимают боль ))
  • 0
нет подписи.

#38 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 12:22

И у врача ТРЕБУЙ когда все пройдет рецепт на ТРАМАЛ или ТРАМАДОЛ

а шо останеца, продай норкоманам
  • 0

#39 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 18 июня 2006 - 02:12

так че? как проблема-то разрешилась?


  • 0

#40 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2006 - 08:22

по поводу разрешения. Я вчера пошла в клинику, я там с 10ти лет наблюдаюсь. Говорю : может ли доктор Ткой-то меня принят? Секретарша сказала: он седня занят. Я говорю боль ужасная, может он меня вне очереди. Она пошла у него узнат, он не может. Я говорю : тада давай зпиши меня. Она: у него все до 28 июля занято. Все к нему хотят. Ну я поерласьдомой, пожаловалась мамке, и потом обратно. Записалась там же, но к кому - то. А мне прописали таблетки с ккаим то длинним назанием, и вроде сплю, и живу более менее. Но седня к етй какой то тетке. Хотелось конечно к доктору Такому-то, но не тока я видимо хочу.

a po povodu chto ja poblagodarila narod, jeto za to chto ne stali govorit' vypej jadu,a voshli v mojo polozhenie i posochuvstvovali!
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#41 Dirty_Santa

Dirty_Santa
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2006 - 09:57

по поводу разрешения. Я вчера пошла в клинику, я там с 10ти лет наблюдаюсь. Говорю : может ли доктор Ткой-то меня принят? Секретарша сказала: он седня занят. Я говорю боль ужасная, может он меня вне очереди. Она пошла у него узнат, он не может. Я говорю : тада давай зпиши меня. Она: у него все до 28 июля занято. Все к нему хотят. Ну я поерласьдомой, пожаловалась мамке, и потом обратно. Записалась там же, но к кому - то. А мне прописали таблетки с ккаим то длинним назанием, и вроде сплю, и живу более менее. Но седня к етй какой то тетке. Хотелось конечно к доктору Такому-то, но не тока я видимо хочу.

a po povodu chto ja poblagodarila narod, jeto za to chto ne stali govorit' vypej jadu,a voshli v mojo polozhenie i posochuvstvovali!

Сходи в другую клинику... Куда я хожу, там всегда с болью принимают ;)
  • 0

#42 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2006 - 10:02

а куда ты ходиш??
я на ласнамяэвском рынке
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#43 Dirty_Santa

Dirty_Santa
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2006 - 10:06

а куда ты ходиш??
я на ласнамяэвском рынке


DentaLux, классное место
  • 0

#44 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 18 июня 2006 - 10:14

чето я не понял, почему тебя не приняли экстренно вне очереди? ты ведь от боли чуть не скончалась. Или этого мало? :)

так и как ты ся ща чуствуешь, после этих таблов? не болит?
  • 0

#45 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 июня 2006 - 22:06

Ой, бедняшка :(
Я вот помню у меня когда воспаление среднего уха было, т.е отит, я тож извивалась от боли..в точности так же. Помогла ложка водки, залитая в ухо ..жестоко. Можт и тут прополаскать водкой можно было б? :D
  • 0

#46 Dirty_Santa

Dirty_Santa
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2006 - 22:13

Ой, бедняшка :(
Я вот помню у меня когда воспаление среднего уха было, т.е отит, я тож извивалась от боли..в точности так же. Помогла ложка водки, залитая в ухо ..жестоко. Можт и тут прополаскать водкой можно было б? :D


Водка в ухо? Здорово ;) К врачу надо идти, чтоб вскрыл там всё...
  • 0

#47 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 18 июня 2006 - 22:23

Гвоздика помогает. Специя которая. (На больной зуб и держать)

И нечего колеса жрать... Первые пять колес ешь, чтобы заглушить боль, оставшиеся двадцать потому, что нравятся "побочные эффекты".
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#48 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 18 июня 2006 - 23:09

--JAMAICA--, ВЫПИШИ ТРАМАДОЛ ПОМОЖЕТ
ТОКА НЕ ЕШЬ ИЗЗА ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТОВ
СТРОГО ПО ДОЗИРОВКЕ
  • 0

#49 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2006 - 23:13

ой я как прочитала какой эффект, то подумала мне это нельзя. Сразу захотелось попробовать. Глупая, я, молодая. Безответственная. Спички от меня надо прятать.
А если серёзно, то действительно неивестностьэтих ощущений привкекают и солазняют
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#50 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 00:12

ой я как прочитала какой эффект, то подумала мне это нельзя. Сразу захотелось попробовать.

тогда не надо
тем более что у нас екго легко выписывают
а в Росии он приравнен к наркотикам
но иметь в аптечке НАДО
он ПРОТИВ ЛЮБОЙ БОЛИ

Действующее вещество (МНН) Трамадол* (Tramadol*)

Применение: Болевой синдром средней интенсивности при злокачественных новообразованиях, остром инфаркте миокарда, травмах, диагностических и терапевтических процедурах, невралгии.
Противопоказания: Гиперчувствительность, острое алкогольное отравление и интоксикация депримирующими средствами и препаратами, угнетающими ЦНС, эпилепсия, нарушение функций печени и почек, беременность, кормление грудью (на время лечения приостанавливают), детский ранний возраст (до 2 лет).

Побочные действия: Зависимость, синдром «отмены», привыкание, головокружение, заторможенность, эйфория,

Взаимодействие: Усиливает эффекты транквилизаторов, снотворных, седативных и наркозных средств, алкоголя.

рамадол относится к нетипичным опиоидам, сочетая в себе способность связываться с m-опиоидными рецепторами и ингибировать обратный захват серотонина и норадреналина в нервных синапсах. Видимо, в связи с низким сродством к μ-рецепторам, трамадол считают аналгетиком средней силы действия, которая составляет около трети аналгетического потенциала морфина и эквивалентна потенциалу пентазоцина.

НО ПРИВЫКАНИЕ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ РЕГУЛЯРНОГО ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ В ТЕЧЕНИИ 2Х НЕДЕЛЬ-МЕСЯЦА


--JAMAICA--, И ЧО У ТЕБЯ В ПОДПИСИ

я люблю грибы

ТЫ ПРОБОВАЛА ПСИЛОЦИБЫ?

Сообщение изменено: AmoresPerros (19 июня 2006 - 00:13 )

  • 0

#51 eugene2006

eugene2006
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 03:19

в общем не знаю в какой раздел лучше поместить эту тему, в здоровье или в крик души. луче наверно все таки в крик души. просто стоны от боли... щас умру. болит зуб!! дико.но щас ноч и никакой доктор не поможет. он тихо мирно спит, а я так страдаю. я скушала 10 таблеток анальгина примерно а сутки. щас тока что еще 2 штуки и 3 таблетки валерьянки. я седня тока из росси вернулась и там не было возможности лечить зуб. болит так что ухо болит и десна...как будто нескока зубов. и при всем при этом видимой дырки нет! и даже не чувствую дырки. и в соседних зубках. это конечно глупо тут писать, но просто хочеться кому то пожаловаца.как же больно.может кто нит знает что может облегчить мои страдания?


зубная боль это плохо сам знаю. вырвали корневой а потом таки долечили другой.
куча зубов кариесных на штучек 4-5 потянет лечение... но делать нечего будем платить... на еде экономить
  • 0

#52 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 июня 2006 - 15:16

Dirty_Santa, в 2 часа ночи зимой? :)
  • 0

#53 Dirty_Santa

Dirty_Santa
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2006 - 17:27

Dirty_Santa, в 2 часа ночи зимой? :)


Мда... 2 часа ночи - это самое время для водки :) Интересно автор к врачу уже сходила или свой зуб сама залечила?
  • 0

#54 Solmir

Solmir
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 03 июля 2006 - 22:53

Ужассс... Как вспомню как у меня зуб болел. В субботу а врач только в понедельник принимал, спать ночами не мог, а анальгин не помагает. У меня благо диклофинак был... Но все равно, даже вспоминать страшно. Искрине сочуствую.
  • 0
Nulla dies sine linea

#55 Tarja Flinter

Tarja Flinter
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Ад

Отправлено 08 июля 2006 - 21:47

Я месяц мучалась... анальгин жрала в невероятных кол- вах..
потом просто с ходила к стоматологу. Страшно,да, но а што делать?
  • 0

#56 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 11:16

диклофинак

Единственное что хоть как-то помогает и есть в каждом доме.
Но когда у меня зуб болел я пила водку.
В ожидании водки просто раскачивалась или лежала трясясь,
пока не засну хоть на пол часика.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...