Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Euroakadeemia


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1760 ответов в этой теме

#1741 Невидимка

Невидимка
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 19:09

http://rus.err.ee/es...42-e4fee19ea5a7
  • 0

#1742 Me-Happy)

Me-Happy)
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 14:23

Дааа. 4 курсу было предложено защититься на пол года раньше и успеть получить бакалавра! У нас с курса человек 10 и плюс те, кто с академического вышли во время закончили досрочно!)
  • 0

#1743 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 21:29

Порекомендуете ли Евроакадемию?!?!?
  • 0

#1744 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 18 ноября 2012 - 21:15

Если память мне не изменяет, раньше там были бюджетные,т.е. бесплатные места? А то, в прошлом году пришла в Евроуниверситет, спросила про бесплатные места, мне сказали, что вообще нет, только платные. Очень я тогда удивилась...
Все меньше-меньше бесплатных мест во всех ВУЗах...
  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#1745 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 27 января 2013 - 13:53

если кому интересно, то могу интерьерщикам помочь в каких-то рамках в оформлении дипломов, что-то за кэш, а что-то и просто советом :) когда-то сам закончил сие заведение :)
  • 0

#1746 lavlein

lavlein
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 13:29

привет. Подскажите как я могу узнать расписание предметов в этом заведении на факультете архитектуры..........
очень надо, может кто знает))))
  • 0

#1747 lili4ka5

lili4ka5
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 28 мая 2013 - 16:19

Здравствуйте!
Интересуюсь мнениями кто учился или учится в Euroakadeemia на факультете Охрана окружающей среды.
Спасибо!
  • 0

#1748 Petrisik

Petrisik
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 июня 2013 - 17:23

Очень даже неплохой вуз. Училась там на переводчика. Когда окончила школу, у меня был определенный багаж знаний. И в университете этом я получила ценные советы. Теперь есть желание двигаться дальше в понравившемся мне направлении.

То, как ты применишь полученную там информацию, зависит от тебя самого. И только.


Сообщение изменено: Petrisik (15 июня 2013 - 17:23 )

  • 0

#1749 LadyMoonshadow

LadyMoonshadow
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 22:08

Здраствуйте, интересует вопрос о поступление на факультет международные отношения.

 

1- На каком уровне должен быть анг. яз. и на собеседование проверяеться уровень анг. яз.?

2- На каком языке проходит обучение? И есть ли лекции на русском языке?

3- Вопрос о практике? сколько длиться? И помогает ли с поиском университет или сам?

4- Вопрос посвещаеться больше работающем. Есть ли перспектива после устроиться на работу по специальности?

 

Буду благодарно, всем за ответы!


Сообщение изменено: LadyMoonshadow (22 сентября 2013 - 22:09 )

  • 0

#1750 dima0877

dima0877
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 16:41

Здраствуйте,  меня тоже интересует кто-то тут учиться на международные отношения?


  • 0

#1751 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 сентября 2013 - 16:55

4- Вопрос посвещаеться больше работающем. Есть ли перспектива после устроиться на работу по специальности?

Выпускники и студенты факультета международных отношений занимают посты в МИДе Эстонии, в представительствах республики за рубежом, в учреждениях Европейского Союза и структурах НАТО, в различных международных организациях. Многие успешно реализуют свои навыки в сфере международного бизнеса и внешней торговли.

 

http://euroakadeemia...ye-otnosheniya/

 

 

ЛОЛ


Сообщение изменено: epicx (23 сентября 2013 - 16:55 )

  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#1752 dima0877

dima0877
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 17:07

Выпускники и студенты факультета международных отношений занимают посты в МИДе Эстонии, в представительствах республики за рубежом, в учреждениях Европейского Союза и структурах НАТО, в различных международных организациях. Многие успешно реализуют свои навыки в сфере международного бизнеса и внешней торговли.

 

http://euroakadeemia...ye-otnosheniya/

 

 

ЛОЛ

Знаешь я тоже это прочитал на странице! Но вопрос был посвещён на сколько реально поле этого универа устроиться на работу. Какая перспектива ждёт выпускника! Читай внимательно вопрос!


Такуш девушка задала вопрос правельно. Только ответа на него пока нету толкового. Меня тоже это интересует.


Сообщение изменено: dima0877 (23 сентября 2013 - 17:21 )

  • 0

#1753 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 сентября 2013 - 18:12

Но вопрос был посвещён на сколько реально поле этого универа устроиться на работу.

Зависит от того куда и кем устроится.

В Макдональдс может быть и возьмут, будешь занимать пост в крупной международной организации.


  • 2
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#1754 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 сентября 2013 - 18:40

LadyMoonshadow,

Если интересует политика то лучше ригитеадусед в ТЛУ либо в ТУ, ну или уж в ТТУ на международные, правда там на английском только.
 

 

4- Вопрос посвещаеться больше работающем. Есть ли перспектива после устроиться на работу по специальности?

Мзерные перспективы. Если есть желание работать где-нибудь на гос.службе то необходимы знания минимум трех языков, законченная магистратура, опыт работы и, к сожалению, знакомства в нужных местах.
Мое ИМХО. Лучше получить стоющую специальность, востребованную на рынке труда, нежели просидеть три года в подобном заведение изучая "метафизики" что бы потом быть либо безработным, либо стоять на кассе в Макдаке. Изучать геополитику и МО можно и на досуге, читая книги, путешествуя и общаясь с разными интересными людьми))


  • 1

#1755 LadyMoonshadow

LadyMoonshadow
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 23:57

LadyMoonshadow,

Если интересует политика то лучше ригитеадусед в ТЛУ либо в ТУ, ну или уж в ТТУ на международные, правда там на английском только.
 

Мзерные перспективы. Если есть желание работать где-нибудь на гос.службе то необходимы знания минимум трех языков, законченная магистратура, опыт работы и, к сожалению, знакомства в нужных местах.
Мое ИМХО. Лучше получить стоющую специальность, востребованную на рынке труда, нежели просидеть три года в подобном заведение изучая "метафизики" что бы потом быть либо безработным, либо стоять на кассе в Макдаке. Изучать геополитику и МО можно и на досуге, читая книги, путешествуя и общаясь с разными интересными людьми))

 

Я задавала вопросы конкретным людям, которые там учились или учаться. По крайне мере я надеялась услышать их. А не мнение всех людей мимо проходящих.

 

Успокойтесь у меня уже есть образование и вполне не плохое.  Я не считаю, что гос. учреждения чем то лучше частных. Я в своей жизни видела примеры как люди закончившие магистратуру энергетиком и при этом после работали секретарем за минималку и видела примеры как люди закончившие тот же Ecomen ( логистику) и занимают хорошую должность в Эстонской организации. 

 

Извините, можно проучиться в ТТУ программистом заплатить деньги людям соображающим и на уровни тех же соображающих получить диплом программиста, но остаться дуб дубом при этом... Если в голове нечего нету, то знакомства не какие, не когда, не помогут.

 

А про языки вы мне Африку не открыли... Я в курсе... smile.png


  • 0

#1756 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 01 октября 2013 - 01:10

 

Извините, можно проучиться в ТТУ программистом заплатить деньги людям соображающим и на уровни тех же соображающих получить диплом программиста, но остаться дуб дубом при этом... Если в голове нечего нету, то знакомства не какие, не когда, не помогут.

 

Открою страшную тайну, в той сфере, которую ты выбрала, учебное заведение играет огромную роль. У человека с дипломом Тартуского универсистета больше перспектив, нежели с ракендускыргхаридус не пойми откуда. Я знаю многих кто наступил на грабли, поступив в евро на "международников". Все разбежались по ТТУ и ТЛУ. Ну, как грицца, хозяин барин, каждому свое. Хотя все равно странно, ну неужели нет мотивации получить достойное образование...


  • 0

#1757 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 01 сентября 2014 - 17:15

Подскажите, сколько стоит обучаться там в год? Семь лет назад я за переводческий факультет платила 30 000 EEK = €1923. 


  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#1758 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 01 сентября 2014 - 17:39

Подскажите, сколько стоит обучаться там в год? Семь лет назад я за переводческий факультет платила 30 000 EEK = €1923. 

И чему научили, если не секрет ?


Сообщение изменено: Нео Жиданно (01 сентября 2014 - 17:41 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#1759 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 29 сентября 2014 - 14:22

И чему научили, если не секрет ?

 

Переводчик/филолог англ. яз., но дипломную так и не написала.

 

О, только заметила спросонья, что в моем вопросе про переводческий факультет уже сказано :)

В каком тогда смысле, "чему научили"?


Новый вопрос, почему у переводчиков о software для перевода не учат. Мой знакомый пользуется аж тремя сразу программами. Ни слова о них во время учебы. Еще бы бумажные словари предложили во время практики и дом. заданий!


Сообщение изменено: y.Olka (29 сентября 2014 - 14:21 )

  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#1760 SPK_202

SPK_202
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 ноября 2014 - 23:23

Итак, прошло почти два с половиной месяца с момента поступления в академию. Бизнес, первый курс, полная нагрузка. Есть возможность совмещать работу с учёбой, хотя сложновато - задают кучу, особенно по эстонскому. По микроэкономике попалась интересная преподша с адекватными слайдами, заставила вспомнить математику 10-11 класса. Преподаватели всё разжёвывают так, что даже самый тупой понимает. Отвечают на все возникающие вопросы по зачётам/экзаменам. Впечатления положительные.


  • 0
"Когда знаешь о чем поговорить с человеком, это — признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это — начало настоящей дружбы" ©Макс Фрай. Лабиринты Ехо
"Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив" ©Софокл
"Хочешь ли ты то, что хочешь?"©Форум

#1761 Piratus

Piratus
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 23:29

привет!
могу помочь с разного рода студенческими работами, за некоторое вознаграждение


  • 0