Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

организация бизнеса


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 ghetto

ghetto
  • Пользователь
  • 171 сообщений

Отправлено 02 июля 2006 - 11:39

кто что об этом знает?хоросо ли преподают??реално ли наити потом работу после окон4ания?помогают ли с практикои??нузна любая инфа !!!
  • 0

#2 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 19:51

тебя на каком языке интересует?
  • 0

#3 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 июля 2006 - 20:12

на всех
  • 0

#4 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 21:48

кто что об этом знает?хоросо ли преподают??реално ли наити потом работу после окон4ания?помогают ли с практикои??нузна любая инфа !!!


Отучилась там год, скоро второй начнется. Учусь на английском. Преподают хорошо, много инфы, все легко запоминается, с юмором и тыды. Преподы отличные, есть пара нудноватых но так везде.
Про работу в Эстонии мало что могу сказать, с самого начала планировала работать в другой стране по этому и на английском учусь. Искала работу на лето, сейчас заканчиваю в Англии работать, помогаю бухгалтеру, опыт нарабатываю.
Про минусы могу сказать что в этом году Конкордия(англо-язычная) сливается с Аудентесом, будет переезд в другое здание, все эти перемены немного раздрожают но никак не сказываются на учебе.
Еще к плюсу могу отнести то что все анго-язычные факультеты очень дружные и мы все как одна большая семья, может потому что на меньше, но атмосфера суперская!
Если еще вопросы есть, спрашивайте
  • 0