Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Пирсинг.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1212 ответов в этой теме

#1051 Your's

Your's
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 18:18

Tessy,
Хло,
AlisJandra,
понимаете, у меня все вроде бы хорошо, и не болит, ничего, просто он красный вокруг верхнего шарика серёжки, вот что меня беспокоит..
  • 0
make.believe

#1052 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2011 - 18:36

Your's,
Вот у подруги было так же, и краснота, и что-то непонятно стало расти сверху, как мешочек. Особенно "эпично" было когда она осенью (пупок ещё не зажил, а прокалывала в апреле), одела низкие джинсы, короткую кофту и куртку под которую всё задувало. Видно серёжка охладилась и охладила живот. Всё опухло, сам живот вокруг прокола опух, всё было красное, лимфа постоянно выделялась. Мы ей компрессы водочные ставили, через 2 дня всё прошло, но лимфа выделялась ещё долго. Так что место прокола надо беречь, не переохлаждать, не травмировать. И ещё может от кожи зависеть(наверно). У меня тонкая, тянется хорошо и зажило быстро, но и дырочка изрослась за 2 года. Сначала когда прокололи кожа закрывала всю серьгу, а потом осталась совсем небольшая перемычка и серьгу пришлось снять, теперь не красиво над пупком(( И дырочка затягивалась быстро, сняв на 3-5 часов я обратно серьгу ставила с болью. А у подруги кожа достаточно толстая, заживало долго, но она потом носила серьгу 5 лет, и даже после беременности, после того как сняла серьгу пару месяцев, спокойно одела и носила дальше.
Так что не переживайте, всё очень индивидуально, просто ухаживайте и всё заживёт.
Извиняюсь что пост такой большой получился.
  • 0
we bury what we fear the most

#1053 Your's

Your's
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 19:15

Хло, а может быть из-за того, что я постоянно его тереблю? уж очень мне нравится так делать :lol:
  • 0
make.believe

#1054 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2011 - 20:45

Your's,
Скорее всего именно из-за этого. Пирсингу надо спокойствие а вам руки связывать :lol: У меня серьга в носу постоянно "в ходу", иной раз по рукам хочется себе дать за это)))
  • 0
we bury what we fear the most

#1055 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 21:11

понимаете, у меня все вроде бы хорошо, и не болит, ничего, просто он красный вокруг верхнего шарика серёжки, вот что меня беспокоит..

Ну у меня тоже не всегда болело, но краснота была постоянно. А если заденут, тогда ещё и болеть начинало.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1056 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2011 - 01:23

Если не уверена- не делай :wink:


Tessy,
у подруги почти также было...лучше не прокалывать

я сама пока тоже к этому склоняюсь :) вобщем, решила так - если встречу в магазине сережку своей мечты - сделаю. пока не встречала.. везде какие-то громадные конструкции-висюльки сумасшедших расцветок. мне нравятся просто небольшие круглые камушки "под брюлик" :lol: без всяких подвесок

Сообщение изменено: Tessy (31 января 2011 - 01:23 )

  • 0

#1057 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2011 - 02:04

Кликни! :naughty:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1058 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 31 января 2011 - 08:58

Eridia,
ты подумала что именно из твоих вариантов она найдёт серёжку своей мечты?...мхмх, ну если в магазине она не встречала, то из твоих врядли что-то приглянётся...

А что касается меня - теперь и я могу присоедениться к данной теме, так как полтора месяца назад проколола пупок. Заживает отличто, несмотря на то, что не слишком то за ним и ухаживаю - никаких покроснений и гноя. Единственное, из прокола выделяется жидкость, это точно не гной, она не белого цвета, а скорее прозрачного, иногда зеленоватого. Где-то я читала, что это ничего страшного и как один из этапов заживлений. Вот подскажите мне так это или нет? Или это всё же какое-то отклонение?
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#1059 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2011 - 09:13

SweetMisery,
you never know © :wink:
В этих сережках я же когда-то нашла сережки своей мечты :P


Your's,
у меня организм сережке в пупке год противился, год не заживало. Так и не зажило, организм отверг в конце концов окончательно :mellow: Остался некрасивый шрам <_< Больше пупок прокалывать не хочу :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1060 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2011 - 15:27

Your's,
у меня организм сережке в пупке год противился, год не заживало. Так и не зажило, организм отверг в конце концов окончательно :mellow: Остался некрасивый шрам <_< Больше пупок прокалывать не хочу :rolleyes:

так надо было серьгу менять, а не насиловать себя) У меня медицинскую не принимает организм. так после прокола, где-то 4ерез неделю меняла на титановую, всё хорошо зажило.
  • 0

#1061 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 18:33

так надо было серьгу менять, а не насиловать себя)

А что помогло бы?
Я меняла, толку не было.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1062 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2011 - 20:10

AlisJandra,
вот у меня так же было с проколом в хряще. Ни разные серёжки, ни разные металлы, ничего не помогало, я прокалывала 3 раза. Самый первый раз пыталась заживить прокол аж полтора года. Потом забила и сняла. А как-то раз разговорилась в инете с одной девушкой, она мастер по пирсингу, так она сказала что хрящ колят не пистолетом, а иглой строго под размер украшения. Тогда замечательно заживает, а после пистолета ему(хрящу) очень тяжело оправиться.
  • 0
we bury what we fear the most

#1063 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2011 - 04:21

Eridia, сорри, забыла добавить, я предпочитаю с желтым металлом :)
  • 0

#1064 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2011 - 11:12

Tessy,
золото? :huh:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1065 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 11:31

Девочки, помогите пожалуйста советом, я месяц назад проколола пупок, каждый день протираю морской солью и через день антисептиком, а краснота так и не прошла...по-моему, это не очень хорошо, что это может означать? я не правильно ухаживаю?

а вообще лучше косторовым маслом!У меня было дело,пупок вспух и покраснел.Стала ротирать косторовым маслом и всё прошло.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1066 Your's

Your's
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 15:08

Affettuoso, спасибо за совет :)
  • 0
make.believe

#1067 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 15:17

Affettuoso, спасибо за совет :)

всегда пожалуйста!главное чтобы помогло! :)
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1068 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2011 - 16:57

Tessy,
золото? :huh:

золото или позолоченный металл
  • 0

#1069 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2011 - 20:38

А что помогло бы?
Я меняла, толку не было.

коне4но должно было помочь! Может серьга не подошла опять?
В любом слу4ае, рана должна зажить, а если не заживает, либо воспаление из-за инфекции, либо аллергия на металл серьги! Лу4ше коне4но на золотую тогда менять, на золото редко у кого аллергия бывает)

AlisJandra,
вот у меня так же было с проколом в хряще. Ни разные серёжки, ни разные металлы, ничего не помогало, я прокалывала 3 раза. Самый первый раз пыталась заживить прокол аж полтора года. Потом забила и сняла. А как-то раз разговорилась в инете с одной девушкой, она мастер по пирсингу, так она сказала что хрящ колят не пистолетом, а иглой строго под размер украшения. Тогда замечательно заживает, а после пистолета ему(хрящу) очень тяжело оправиться.

ну не знаю, мне хрящь так же пистолетом прокалывали, потом поменяла на серебро и всё зажило прекрасно)
  • 0

#1070 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 февраля 2011 - 20:45

коне4но должно было помочь! Может серьга не подошла опять?

Меняла много раз. И серебро стояло и простые ставила...медицинские...или как их там. Толку не было.

Лу4ше коне4но на золотую тогда менять, на золото редко у кого аллергия бывает)

Вот слышала как раз таки, что если болит, то золото ставить нельзя. Будет ещё только хуже.

Сообщение изменено: AlisJandra (02 февраля 2011 - 20:45 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#1071 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 февраля 2011 - 20:55

У меня ооочень долго не заживали вторые проколы в ушах, постоянно гноились и болели. Каждый раз вытащить и вставить обратно серёжки было больно аж до слёз...Потом встретила знакомую, оказалось, у неё была такая же проблема с ушами, она мне посоветовала вставить золотые серёжки. И правда помогло :) За месяц всё зажило, до сих пор ничего не беспокоит. Правда, теперь во вторых проколах я могу носить только золото.

Сообщение изменено: Marilyn (02 февраля 2011 - 20:56 )

  • 0

#1072 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2011 - 22:03

А у меня на золото аллергия началась. 6 лет носила было всё норм, а потом все проколы гноится стали, в носу серьга была золотая, так я долго не могла понять почему чихаю беспрестанно. Одела серебро всё норм везде стало.

Сообщение изменено: Хло (03 февраля 2011 - 00:33 )

  • 0
we bury what we fear the most

#1073 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 02 февраля 2011 - 22:37

золото или позолоченный металл

в Lasnamäe Centrum, магазин Prestige.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#1074 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 00:30

Я в ушах могу носить только золото либо титановые серьги. От серебра, как и от бижутерии уши начинают болеть где-то на второй-третий день. А вот в пупке спокойно уживается обычная хирургическая сталь)
  • 0

#1075 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 февраля 2011 - 06:19

в Lasnamäe Centrum, магазин Prestige.

пасиб :wink:
  • 0

#1076 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 02:49

Девушки, не подскажете хороший салон? Хотелось бы проколоть трагус ^_^

  • 0

#1077 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 03:00

Давно была проколота бровь,
Какое-то время нужно было мазать мазью.
Носил, примерно, пол года, потом случайно сорвал полотенцем: сережка потерялась, купить новую небыло возможности и за 1 день рана зажила. Да и не хотелось больше носить.

Когда прокалывали - думал больно, но нет, никакой боли. :rolleyes:
  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#1078 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 10:06

Хотелось бы проколоть трагус

Это же наверное так больно :blink:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1079 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 11:19

AlisJandra,
Может лет 5 назад проколола нос, тоже сначала думала, что больно, оказалось, нет.
Боль чувствуешь лишь пару секунд, а это время можно и потерпеть :)
  • 0

#1080 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 11:21

VanDieKiss, ну нос это нос, а там такое место, кажется что боль будет невыносимая :unsure:
  • 0
Самая счастливая с ним.