Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ауди 80 2,0 1992


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 deutz

deutz
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 17 июля 2006 - 22:21

после некоторого времени возникла такая проблема что машина сначала стала плохо заводиться,а через некоторое время перестала заводиться вообще,мотор прокручивается стартером вхолостую.Менял и фильтра и новые инжекторные форсунки а толку нет. Кто знает что может быть ещё
  • 0

#2 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 17 июля 2006 - 22:35

бенза насос?
  • 0
Audi, vide, sile.

#3 activ

activ
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 17 июля 2006 - 22:53

Начни с простейшего, предохранителей. У нас история была, помыли в мойке под капотом, а она потом от дома не заводится. На веревочке в сервис, оказалось просто на бензонасос целых 2 предохранителя идет, про которые в мануале ни слова. а один из них згорел.
  • 0

#4 deutz

deutz
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 18 июля 2006 - 12:54

бенза насос?


насос в порядке давление даёт замеряли
  • 0

#5 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 18 июля 2006 - 14:07

насос в порядке давление даёт замеряли

замеряли чем и где? искра есть?
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#6 deutz

deutz
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 18 июля 2006 - 21:45

замеряли чем и где? искра есть?


к магистрали манометр подсоеденяли и на стартере крутили давление даёт
  • 0

#7 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 июля 2006 - 00:05

в Бош кескус на Пярну маантее, там один из лучших диагностиков в Таллинне работает..
  • 0
это нога Москвы

#8 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 07:52

к магистрали манометр подсоеденяли и на стартере крутили давление даёт

если меряли у топливной рейки, то проверить искру и посмотреть, как форсунки распыляют. Если все в порядке, то должно завестись.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#9 deutz

deutz
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 09:35

если меряли у топливной рейки, то проверить искру и посмотреть, как форсунки распыляют. Если все в порядке, то должно завестись.


ты про искру на свечах?

в Бош кескус на Пярну маантее, там один из лучших диагностиков в Таллинне работает..


уже в два диагностик центра гоняли толку ноль никто ничего сказать не может толком хочу попробовать в westland auto
  • 0

#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 июля 2006 - 09:36

инжектор механический или электрический?

Сообщение изменено: DimKin (19 июля 2006 - 09:36 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 11:30

ты про искру на свечах?

у тебя еще где-то в машине искрит? :)

уже в два диагностик центра гоняли толку ноль никто ничего сказать не может толком хочу попробовать в westland auto

забей на диагностиков - в машине такого года они копаться не будут.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#12 deutz

deutz
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 15:13

инжектор механический или электрический?


механический

у тебя еще где-то в машине искрит? :)

забей на диагностиков - в машине такого года они копаться не будут.


свечи новые поставил
  • 0

#13 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 июля 2006 - 15:27

Если механический, то тебе прямиком на Lohu 12 тел. 56565458
там мужик, вроде Ханэс зовут, только по механическим инжекторам и специализируется. Находится сразу за автрегистром, слева. на воторах написано Speedster. как едешь к регистру, на парковку не заезжаешь, а едешь до конца, и в том же здании слева находятся сервисы.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#14 deutz

deutz
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 21:30

Если механический, то тебе прямиком на Lohu 12 тел. 56565458
там мужик, вроде Ханэс зовут, только по механическим инжекторам и специализируется. Находится сразу за автрегистром, слева. на воторах написано Speedster. как едешь к регистру, на парковку не заезжаешь, а едешь до конца, и в том же здании слева находятся сервисы.


спасибо!
  • 0

#15 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 08:03

механический

пипец. Надеюсь мега-мозг на Лоху тебе поможет. А вообще всегда проще самому посмотреть, распыляет форсунка бенз или нет.

свечи новые поставил

если у тебя катушка или трамблер навернутые, свечи тебя не спасут.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#16 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 июля 2006 - 08:21

А вообще всегда проще самому посмотреть, распыляет форсунка бенз или нет.

там ещё не только распыление бенза важно, но и количество воздуха, один какой нибудь воздушный шланг будет например воздух подсасывать, то уже всё смесь не правильная, работать будет через одно место, у меня например горячая стала на бензе туго заводится, немного повернул диафрагму, зазор чуть изменился, сразу лучше стала, правда всё равно на бензе холостые хреного держит, тоже к мозгу на Лоху поеду, ибо нигде у нас не умеют больше такие вещи смотреть...
Деревня, что поделать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#17 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 08:50

там ещё не только распыление бенза важно, но и количество воздуха, один какой нибудь воздушный шланг будет например воздух подсасывать, то уже всё смесь не правильная, работать будет через одно место, у меня например горячая стала на бензе туго заводится, немного повернул диафрагму, зазор чуть изменился, сразу лучше стала, правда всё равно на бензе холостые хреного держит, тоже к мозгу на Лоху поеду, ибо нигде у нас не умеют больше такие вещи смотреть...

как бы воздух не глючил, если бенз поступает - будет заводиться или хотя бы чихать. А тут как я понял машина молчит как партизан. Скорее всего где-нить проводок сковырнули и искры нету, ибо корыто древнее и провода скорее всего подгнили. Только человек вместо того, чтобы искать в чем проблема, пытается детали менять. Впринципе пофиг - деньги его, пускай делает что хочет, непонятно только зачем совета просить?
И маленький офтоп - сам столкнулся с похожей проблемой, машина доехала до гаража и не заводилась вообще. Выяснилось, что экономные литовцы ездили на газе, а бензобак держали пустым, от чего он заржавел. Грязь попала в бензонасос, фильтр(который никто никогда не менял) и форсунки. Итог - насос 500ЕЕК от более мощного мотора, форсунки 500ЕЕК и два дня на промывку-замену-закидывание магнитиков в бензобак. Только сделал - уроды на бетоони залили вместо газа полный бак говнища. Наехал, бесплатно почистили, поменяли мембрану(300ЕЕК) и теперь когда выезжу пару баллонов газа придется чичтить еще раз. Бесплатно. Но напрягает ездить, когда на холостых глохнет - приходится все время газовать, люди смотрят как на идиота.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#18 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 июля 2006 - 08:55

Но напрягает ездить, когда на холостых глохнет - приходится все время газовать, люди смотрят как на идиота.

таже хрень, недавно подрихтовал себе бампер об задницу нового Ягуара, газовая проводка глючила, клапан сам сабой закрывался, пришлось на бензине ехать, как раз кстати ехал причину глюка искать, в итоге хозяину Ягура 200 денег на полироль, дабы затереть след от рамки моего номера, себе полностью поменял всю газовую проводку, и пришлось на свалке за 300 денех покупать "новый" бампер. Слава богу щас на газу проблем никаких нет, а вот на бензе сцуко холостые не держит, глохнет, на следующей неделе буду думать что делать...

Сообщение изменено: DimKin (20 июля 2006 - 08:56 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#19 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 09:00

газовая проводка глючила, клапан сам сабой закрывался

кстати мысль. У меня система газовая два года всего отработала, провода вроде целые. А вот контактики надо будет проверить-почистить. А с бензом мне повезло - японец, все электрическое, легко проверяется и чинится. Плюс разборку нашел, где цены на ЗЧ нормальные.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#20 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 июля 2006 - 09:23

А вот контактики надо будет проверить-почистить.

у кореша вообще половина проводов от клемм отвалилась, не обжаты были...
тоже всю проводку поменял, щас горя не знает
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#21 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 09:25

у кореша вообще половина проводов от клемм отвалилась, не обжаты были...
тоже всю проводку поменял, щас горя не знает

проводка - громко сказано, там полтора проводочка всего :) Правда у меня еще и клапан с компьютерным кправлением, но ето тоже фигня. Надо будет только адаптер сделать, чтобы его программировать.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#22 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 июля 2006 - 09:51

проводка - громко сказано, там полтора проводочка всего

ну полтора или два - роли не играет, но если глючит, то не приятно...
лана хватит уже, а то мы отошли уже в другую степь :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#23 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 11:10

ну полтора или два - роли не играет, но если глючит, то не приятно...
лана хватит уже, а то мы отошли уже в другую степь

я бы сказал, что если глючит - это нетолько неприятно, но и дорого-опасно. А то, что от темы отошли - это положительно, толку намного больше.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.