Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужен совет знающих людей!


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 emotion666

emotion666
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 23 июля 2006 - 15:51

Народ расскажыте мне всё что можете о старой 7! где то 1993 года хочу взять ! как она вообще ,плюсы минусы!
  • 0

#2 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 23 июля 2006 - 16:09

бери ИЛ кузов)
  • 0

#3 emotion666

emotion666
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 23 июля 2006 - 23:54

И запровлять ты меня тоже будеш?
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 июля 2006 - 13:36

И запровлять ты меня тоже будеш?


у ИЛ разница с обыным только в длине кузова, а точнее в 11.5cм..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 emotion666

emotion666
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 16:16

всё равно хрен найдёш 725тд ещё и ИЛ ! ТАк что кто нибуть что нибуть подскажет?
  • 0

#6 marchello

marchello

    supremacy

  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:London , UK.

Отправлено 24 июля 2006 - 17:51

У меня у знакомого была старая 730 , год точно не помню какой , но намучился он с ней достаточно , оочень рад что избавился от этого ведра !
  • 0
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)

#7 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 июля 2006 - 17:56

725 TDS - это уже не кузов е32, а следующее поколение...дешевле 85-120к(+ 100% предстоящии ремонт) эстонских тугриков не наидешь...бери 730-735 е32.и катайся года три на разнаице в цене.ж-)
  • 0
это нога Москвы

#8 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 июля 2006 - 22:28

725 TDS - это уже не кузов е32, а следующее поколение...дешевле 85-120к(+ 100% предстоящии ремонт) эстонских тугриков не наидешь...бери 730-735 е32.и катайся года три на разнаице в цене.ж-)


ну в Литве строго найдёт :) там даже купешные мерины ТД ездят :) слава Богу там еще на Феррари не придумали дизеля ставить, от тракторов Ламборгини :) у меня был е32 750ИЛА... больше не хотел бы иметь :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#9 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 24 июля 2006 - 22:33

BMW в топку. БМВ нынче просто одним маленьким выебоном стал. Как бы я купил БМВ - значит я очинь крутой, как яйца у слона, а если я езжу на опеле, значит я должен уступать дорогу Бимерам. :lol:
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#10 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 22:37

еще одна тема про бмв, повторяю, новые модели бмв не каждому по кармсану & гопническими не считаюцо.
  • 0

#11 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 июля 2006 - 22:44

BMW в топку. БМВ нынче просто одним маленьким выебоном стал. Как бы я купил БМВ - значит я очинь крутой, как яйца у слона, а если я езжу на опеле, значит я должен уступать дорогу Бимерам. :lol:


парень у тебя комплексы?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#12 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 24 июля 2006 - 22:49

Нет комплексов. Я в полне могу себе позволить БМВ. Но ты понимаешь и сам, что в основном, кто выбирает себе БМВ (не новую и скорее всего первую в своей жизни машину) учитывают только возвышенные слухи о этой марке, а на тех. хар. и тд не обращают особого внимания. Вот смотри. На форумах создадут топик: Посоветуйте авто от 20000-50000. И какие предложения будут? Бэху! Бимер бери! БМВ рулззз!
Но в последнее время в P.S уже добавляют: Бумеров не предлагать...
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#13 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 25 июля 2006 - 08:04

Нет комплексов. Я в полне могу себе позволить БМВ. Но ты понимаешь и сам, что в основном, кто выбирает себе БМВ (не новую и скорее всего первую в своей жизни машину) учитывают только возвышенные слухи о этой марке, а на тех. хар. и тд не обращают особого внимания. Вот смотри. На форумах создадут топик: Посоветуйте авто от 20000-50000. И какие предложения будут? Бэху! Бимер бери! БМВ рулззз!
Но в последнее время в P.S уже добавляют: Бумеров не предлагать...

если бы искал машину за 20К - всерьез задумался бы о 5 BMW. За эти деньги можно найти вполне достоцный аппарат, который без проблем проездит пару лет. Чего не скажешь об Опелях :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#14 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 июля 2006 - 08:30

Нет комплексов. Я в полне могу себе позволить БМВ. Но ты понимаешь и сам, что в основном, кто выбирает себе БМВ (не новую и скорее всего первую в своей жизни машину) учитывают только возвышенные слухи о этой марке, а на тех. хар. и тд не обращают особого внимания. Вот смотри. На форумах создадут топик: Посоветуйте авто от 20000-50000. И какие предложения будут? Бэху! Бимер бери! БМВ рулззз!
Но в последнее время в P.S уже добавляют: Бумеров не предлагать...


т.е. по твоему я взял 750иЛА, чисто что бы понтоватся :) на старой бехе пнтоваться? это прикол. покупал я например свой 750ИЛА, только из-за того что бы испытать на себе что такое V12

Народ расскажыте мне всё что можете о старой 7! где то 1993 года хочу взять ! как она вообще ,плюсы минусы!


если есть климат, то проверь работают ли все скорости климата, т.к. у них так называемы "меч" имеет денденцию перегорать, смотри на уплотнители, у таких старых BMW они уже изношены и ветер свестит в салоне, если автомат, то проверь как у неё разгон, передачи должны плавно перерубаться.
обязательно проверь всю электронику, там её дофига, и не факт что всё будет работать! 750 й не советую брать, если конечно не зарабатываешь по 20к в месяц (но даже с такой ЗП, сложно содержать этого монстра), V8 а это как раз 1993 год, имеют никосливое покрытые цилиндров, и часто при износе покрытыя проишодит перегрев двигуна, вообще знающие люди не советуют 730 и 740 V8, оптимальный выбор 735 R6, мотор прост и дешев в ремонте, ещё смотри машину у которой обычная подвеска а не ЕДЦ, иначе попал ты на бабки :) один аморт 10к еек :) либо перекидываешь всю подвеску от обычного Е32, как сделал мой корешь..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#15 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 июля 2006 - 22:18

TO DEF: а по чем в Литве E32 725 TDS , интересуют последних годов выпуска в идеальном состоянии ?
  • 0
это нога Москвы

#16 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 июля 2006 - 22:02

TO DEF: а по чем в Литве E32 725 TDS , интересуют последних годов выпуска в идеальном состоянии ?


а я с литвой не завязан :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#17 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 26 июля 2006 - 23:36

а я с литвой не завязан :)

ага , ну да :D
  • 0
это нога Москвы

#18 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 июля 2006 - 09:32

ага , ну да :D


a to ;)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)