Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

6000 штрафа за


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#31 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 28 июля 2006 - 22:36

к автору вопрос, украли один номер или оба?
  • 0
>lets r*ck<

#32 Rasta

Rasta

    хз

  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Копли

Отправлено 28 июля 2006 - 23:04

addicted to trance,
украли 1

:lol:
Ты надеялся, что найдут?:)
Надо было с самого утра в тот день и ехать в АРК.


и чё тоесть у меня какой то сцуко украл номер а я должен ехать в арк и за свои деньги платить за новый номер, а мусора нечего не придприннемают как токо давать штрфы..
у вас украдут номера вы поедете и зделаете новый номер за свои деньги и всё и не чё придпреминять не будете.
  • 0

#33 omphalos

omphalos

    MOTORAL.EE

  • Постоялец
  • 376 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 23:49

и чё тоесть у меня какой то сцуко украл номер а я должен ехать в арк и за свои деньги платить за новый номер, а мусора нечего не придприннемают как токо давать штрфы..
у вас украдут номера вы поедете и зделаете новый номер за свои деньги и всё и не чё придпреминять не будете.

Rasta, быстрее и проще т.к. ездить то надо ;) да и не в Америке,где с переди(или сзади) обязан быть нормальный номер,а другой хоть *2FAST4U*
  • 0
Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.

#34 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 29 июля 2006 - 08:35

и чё тоесть у меня какой то сцуко украл номер а я должен ехать в арк и за свои деньги платить за новый номер, а мусора нечего не придприннемают как токо давать штрфы..


Представил картину как вся полиция города днем и ночью бегает по подвалам-гаражам и ищет номерной знак Расты:)который в это время пускает сопли на форуме и не может добраться до АРКа чтоб сделать номер;), так-же ждет когда полиция принесет его старый номер на блюдце с голубой каемочкой и перевязаный золотой ленточкой:)
  • 0
www.estec.ee

#35 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 июля 2006 - 08:38

На самом деле очень мала вероятность того, что найдут номер. Тем более что найдут в ближайшее время. Поэтому лучше действительно сначала сделать новый, а затем, когда вора поймают, заставить его выплатить компенсацию. Если поймают. :)
  • 0

#36 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 29 июля 2006 - 08:42

и чё тоесть у меня какой то сцуко украл номер а я должен ехать в арк и за свои деньги платить за новый номер, а мусора нечего не придприннемают как токо давать штрфы..


Представил картину как вся полиция города днем и ночью бегает по подвалам-гаражам и ищет номерной знак Расты:)который в это время пускает сопли на форуме и не может добраться до АРКа чтоб сделать номер;), так-же ждет когда полиция принесет его старый номер на блюдце с голубой каемочкой и перевязаный золотой ленточкой:)

у вас украдут номера вы поедете и зделаете новый номер за свои деньги и всё и не чё придпреминять не будете.


нормальный человек пойдет напишет заявление, а потом пойдет делать номер, ибо это самый быстрый способ и менее нервный

ЗЫ. лет 8 назад отец потерял передний номер, сразу как это заметил поехал в ментуру заявление. На подступах к отделению его взяли за жпу и выписали штраф. Но он не возбухал по поводу что менты гады и не отправились искать номер, дак еще и выписали штраф редиски такие:)
  • 0
www.estec.ee

#37 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 июля 2006 - 08:48

На подступах к отделению его взяли за жпу и выписали штраф. Но он не возбухал по поводу что менты гады

Но гадами от этого они быть не перестали. :rolleyes: Человек сам едет в полицию, чтобы подать заявление, и ему выписывают штраф.. Это по меньшей мере подленько. Я понимаю, закон есть закон..но есть ещё здравый смысл и понимание..видимо у ментов тех этого нету. :P
  • 0

#38 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 июля 2006 - 10:05

гы, у меня чела забрал одну машину с комиссионки, и уехал.. потом вернулся через 2 дня.. номера в конторе оставил :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#39 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 30 июля 2006 - 11:40

Но гадами от этого они быть не перестали. :rolleyes: Человек сам едет в полицию, чтобы подать заявление, и ему выписывают штраф.. Это по меньшей мере подленько. Я понимаю, закон есть закон..но есть ещё здравый смысл и понимание..видимо у ментов тех этого нету. :P

будем исходить из того что ездить без номера или там то не имеешь права,откуда он знает что ты едешь в полицию?

просто им захотелось выделиться.



насмешил неплохо :lol: :lol: :lol:

почитаешь здесь,такой заряд смеха получаешь,ооох :lol: :lol: :lol:
  • 0

#40 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 30 июля 2006 - 11:48

будем исходить из того что ездить без номера или там то не имеешь права,откуда он знает что ты едешь в полицию?

Ну в том сообщении, которого мой коммент касался, сказано -

На подступах к отделению его взяли

Я так понял, что "На подступах к отделению" - это непосредственно у здания полиции. Может я не так понял?.. :)
  • 0

#41 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 июля 2006 - 12:01

у знакомого спёрли 1 номер, заявил в полицию, потом поехал в регистр, написал заявление, через несколько дней сделали дубликат, заплатил крон 80, номер естественно остался тот же...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#42 Archie

Archie

    бяка (с)

  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Как и все, оттуда...

Отправлено 30 июля 2006 - 16:28

Я так понял, что "На подступах к отделению" - это непосредственно у здания полиции. Может я не так понял?..


насколько сейчас помню, батю тормознули где-то в районе перекрестка Таммсааре-Рахумяэ, он им сразу заявил мол итак уже еду сдаваться, но полицаев эти слова не проняли. Поэтому отец некоторое время поездил с временными правами
  • 0
www.estec.ee