Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

«Камеди Club»


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
666 ответов в этой теме

#571 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 20:03

man no1, проект типо КК будет всегда проектом тио КК!
У нас есть люди в команде Армани, Туши Свет, Сборная Сборных, и другие...

Они могли бы попробывать и набраться опыта... + Нужна хорошие авторы.

Всё реально товарищи. Надо только понять какие условия для КВН у нас и там. Надо реально на вещи смотреть и оценивать всё.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#572 Bad_attempt

Bad_attempt
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 20:13

Я лично не знаю ни одной нормальной команды, из которой можно было бы взять хотя бы 1-2 человек в Камеди

Чтобы так говорить, нужно быть либо самим КВНщиком, либо человеком, который хорошо знаком с нашими командами.

Я думаю, что эстонский КК - возможно. Но надо очень много времени и сил. У эстонского КВНа нет той поддержки гос-ва, горуправы, спонсоров, которая нужна была бы. Поэтому КК будет сложно продвигать.
  • 0

#573 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 20:38

Надо реально на вещи смотреть и оценивать всё.

Вот именно. Эстонскому КК просто не бывать, на данный момент

мне кажется, что для созднания проекта наподобее КК главным образом нужно 2 вещи:
1. Порядочно денег, чтоб хотя бы немного раскрутиться
2. Хорошие авторы
А актёров можно и так найти
  • 0

#574 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 20:50

man no1, а тебе не кажутся твои слова бредом?
КК первые 2 года был вообще закрытым и шутили там не плохо.

Потом уже деньги появились и пошло поехало...

У нас думаешь нет авторов и актёров? Если погрузиться в эту атмосферу и поэксперементировать, то всё будет...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#575 Bad_attempt

Bad_attempt
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 21:26

единственное, что тормозит, как эстонский КВН, так и эстонский КК - финансы
  • 0

#576 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 21:35

eL fantasmA, нет, не кажутся

Ха, каким закрытым? Просто по телеку не показывали и всё.
Выступали они часто в разных ресторанах или на разных мероприятиях, где собиралось немало светских персон города Москва. И номера у них были те же, какие мы видели и по телеку.

Сначала они вложили деньги, а потом уже пошло-поехало

Я не сомневаюсь, что у нас есть хорошие актёр и может даже приличные авторы. Но раскрутить КК Эстония будет гораздо сложнее, чем КК Moscow Style, KK UA или же Белорусский КК. Полюбому нужны богатенькие спонсоры.

Еслт бы показывали чемпионат Эстонии КВН по ПБК, то было бы намного легче
  • 0

#577 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 21:51

man no1, ну начать шутить можно всегда. Если дело пойдёт, то дальше уже можно договариваться и спонсоров серьёзных искать.

Ведт главное, чтобы были те, кто выйдет на сцену и рассмешит народ!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#578 CSS

CSS
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 18:31

А что народ думает по поводу Камеди в Таллине. Можно ли у нас найти людей, которые будут шутить на наши эстонские темы в стиле Stand up?

Какие мнения по этому поводу и обоснуйте его пожалуйста?


Можно, а нужно ли?

думаю ничего не выйдет ;) , полный бред получится

у нас даже ни одной КВНой смешной команды нет, ИМХО


КВНой смешной команды ни одной нет, а вот смешные команды КВН есть. И это не ИМХО.

пару раз за всё время сходил и мне этого достаточно.
Я лично не знаю ни одной нормальной команды, из которой можно было бы взять хотя бы 1-2 человек в Камеди.

скажи название команды и человека, который реально можно было бы взять

В России есть целые КВН команды, из которых можно было бы взять всех и создать новый какой-нибудь проект, типа КК.

Назвать могу, но вряд ли эти имена тебе, тебе о чем то скажут.

Хотелось бы узнать, что это за команды, и что за проект они могут создать? Я лично не
могу припомнить такой команды. Разве, что "Уральские пельмени", да и те без поддержки авторов не смогут сделать регулярно выходящую программу на хорошем уровне.

И потом, кто мог подумать, что Воля, Родригес, Люсек, сестры Зайцевы, Таш, смогут вписаться в этот жанр, ведь в КВН-е они смотрелись совершенно подругому и как они раскрылись в КК. Незлобин до появления КК Е-бург стайл, вообще был в КВН-е звуковиком и на сцене не выступал.

man no1, проект типо КК будет всегда проектом тио КК!
У нас есть люди в команде Армани, Туши Свет, Сборная Сборных, и другие...

Они могли бы попробывать и набраться опыта... + Нужна хорошие авторы.

Всё реально товарищи. Надо только понять какие условия для КВН у нас и там. Надо реально на вещи смотреть и оценивать всё.

Нужны хорошие авторы-исполнители, то есть те кто сами придумывают и показывают плюс ко всему этому умеют импровизировать.


Вот именно. Эстонскому КК просто не бывать, на данный момент

мне кажется, что для созднания проекта наподобее КК главным образом нужно 2 вещи:
1. Порядочно денег, чтоб хотя бы немного раскрутиться
2. Хорошие авторы
А актёров можно и так найти


В первую очередь нужны выступающие люди, именуемые нынче резидентами.
Для того, что бы раскрутиться нужен хороший уровень выступлений, тогда появится пусть немногочисленный но зато постоянный зритель, а при зрительском интересе и спонсоры появятся. Проще говоря хорошее выступление=зрители, зрители+спонсоры и раскрутка=еще больше зрителей. Но даже при хорошей раскрутке нужен качественный уровень выступления иначе зрительский интерес существенно снизится. Замкнутый круг получается. Но в любом случае основой всего является выступающие люди. Найти нужно 10-15 человек, которые смогут минимум раз в месяц выдавать один час хорошего, качественного материала.

eL fantasmA,
Ха, каким закрытым? Просто по телеку не показывали и всё.
Выступали они часто в разных ресторанах или на разных мероприятиях, где собиралось немало светских персон города Москва. И номера у них были те же, какие мы видели и по телеку.

Начинали они с нуля, первые выступления были вообще для своих друзей, потому что абсолютно никто не знал, как выступать в данном жанре. Каждый шел долгий путь проб и ошибок, и в результате каждый нашел свой стиль и образ. Подумать, только, что когда то Воля читал рассказы, а общение с гостями появилось совершенно случайно, когда кто хорошо поддатый решилил что то покричать, а Паша стал с ним пререкаться. Постепенно КК набирал обороты, стали приходить известные люди, но все таки это еще не был то КК, который мы сейчас видим. И только через два года был снят пилотный выпуск, от которого, кстати, несколько каналов отказались, а вот ТНТ взял и не прогадал. Хотя у того же Галыгина даже в теливизионой версии не сразу появились монологи "сука-стайл", а Таир нашел свою фишку после распада дуэта "Битлз". То есть не все так сразу вышли и в первый же вечер стали профессиональными резидентами со своей фишкой.
  • 0

#579 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 19:11

Хотелось бы узнать, что это за команды, ? Я лично не
могу припомнить такой команды. Разве, что "Уральские пельмени", да и те без поддержки авторов не смогут сделать регулярно выходящую программу на хорошем уровне.

УПИ сами себе писали и пишут, да будет тебе известно. <_< Там можно просто всю команду брать. :)
95 Квартал (бывший Транзит) команда - уже создали свою юмор. передачу
Такие команды, как Пятигорск, БГУ (второй состав), Питер (вместе с Куцем обязательно), УС (им только авторов конечно найти надо будет), тот же самый Уездный Город (учавствует в ББШ, херня передача, но хоть что-то), НА, ДЛШ, НГУ, ДГУ (у них был даже свой театр походу), Одесские Джентельмены (тоже была своя программа у них), ЧП (разъзжают в полном составе по гастролям и пишут многим сценарии). Я думаю хватит. Это я назвал те команды, которые практически все пишут тексты себе сами. :) . ТАк что команды есть. К тому же есть ещё много личностей, которых можно отдельно взять.

и что за проект они могут создать

Юмористические



То есть не все так сразу вышли и в первый же вечер стали профессиональными резидентами со своей фишкой.

Это понятное дело, никто и не спорит даже.
Галыгин уже с "СУКА" уже после 5-6 выпусков меня перестал улыбать B) .
Таир мне никогда не нравился с Максимумом. Мне больше даже нравилось, когда они дуэтом выступали, типа "Битлз".
Воля последнее время тоже перестал высмеивать шоубизнес, как это он делал раньше, так теперь он сам в шоубизнесе.
Зайцевы со своими репортажами тоже не особо.
Так что эти "стайлы", наоборот поднаедают, и хочется чего-то нового

Нужны хорошие авторы-исполнители, то есть те кто сами придумывают и показывают плюс ко всему этому умеют импровизировать.

+1051512050

Первым делом нужна РАСКРУТКА, потому что изначально почти никто из нас не будет их знать ВООБЩЕ, только те кто систематически посещает наши КВНы

Сообщение изменено: man no1 (31 июля 2007 - 19:30 )

  • 0

#580 CSS

CSS
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 20:18

УПИ сами себе писали и пишут, да будет тебе известно. <_< Там можно просто всю команду брать. :)
95 Квартал (бывший Транзит) команда - уже создали свою юмор. передачу
Такие команды, как Пятигорск, БГУ (второй состав), Питер (вместе с Куцем обязательно), УС (им только авторов конечно найти надо будет), тот же самый Уездный Город (учавствует в ББШ, херня передача, но хоть что-то), НА, ДЛШ, НГУ, ДГУ (у них был даже свой театр походу), Одесские Джентельмены (тоже была своя программа у них), ЧП (разъзжают в полном составе по гастролям и пишут многим сценарии). Я думаю хватит. Это я назвал те команды, которые практически все пишут тексты себе сами. :) . ТАк что команды есть. К тому же есть ещё много личностей, которых можно отдельно взять.

Юмористические


Пельмени пишут себе сами, а я разве где то писал обратное? Но выпускать две концертные программы по нескольку часов в год это одно, а делать еженедельные передачи другое, поэтому и сказал, что без помощи хороших авторов долго высокий уровень продержать не смогут. В передаче "Вне игры", которую они практически вытаскивали, все же пользовались авторской помощью.

95 Квартал это не бывший Транзит, все таки это разные команды. У программы "Вечерний квартал" большая авторская группа. Пятигорск насколько я знаю распался, Слепаков креативный продюссер "Нашей Раши" и один из ее авторов. Но команда достаточно специфическая и в жанре Стенд апа ее представить сложно. БГУ уже давно не существует, все разбежались по разным проектам, в основном в качестве сценаристов. Где сейчас Галыгин мы все прекрасно знаем. Питер возможно, возможно но и у них были свои авторы, но не наемные, а именно свои. Васильев и Хрусталев уже в КК. "УС" - Галустян в "Нашей Раше", Ревва в КК, еще несколько человек в КК Краснодар стайл. "Уездный город" - и, что же они там показывают? Номера уже показанные в КВН-е и старые концертные номера. Что то нового, я у них пока еще не видел. А на чемпионский сезон "УЕ" работали чуть ли не половины Амиковских авторов от Мишина ло Гуликова. "НА" большинство ребят нашли себе работу в системе КК. ДЛШ всегда работали с группой своих авторов, то что они показывали в "Бойцовском клубе" это попытка показать новые не всегда удачные номера и попытка хоть как то оживить старые. Да и в первых выпусках КК я бы не сказал, что они блистали. НГУ команды уже давно нет. ДГУ, их театр существует до сих пор, но театр есть театр, а КВН и Станд ап это другое. Видел их выступление на Зимнем кубке Украины, бред редкостный. "ОГУ" - да, была у них программа, "Джентельмен шоу" называлась. Но у программы были авторы во главе с Хаитом, а во вторых половина передачи составляла анекдоты с приличной бородой. ЧП существуют и даже гастролируют почти в полном составе, но вот потянут ли они передачу, потому как на концертах показывают практически все свои старые номера.
Итог:
В общем нет ни одной команды которая самостоятельно без помощи авторов смогла бы делать регулярную передачу высокого качества. Многие кого причисляют к экс КВН-щиков уже нашли себя в разных проектах,в основном работают на телевидении: пишут сценарии, ведут передачи, ну и конечно же Пост КВН проекты. Короче целая команда экс КВН-щиков, выпускающая передачу, да еще и без помощи авторов дело трудно представляемое.
  • 0

#581 CSS

CSS
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 21:04

Это понятное дело, никто и не спорит даже.
Галыгин уже с "СУКА" уже после 5-6 выпусков меня перестал улыбать B) .
Таир мне никогда не нравился с Максимумом. Мне больше даже нравилось, когда они дуэтом выступали, типа "Битлз".
Воля последнее время тоже перестал высмеивать шоубизнес, как это он делал раньше, так теперь он сам в шоубизнесе.
Зайцевы со своими репортажами тоже не особо.
Так что эти "стайлы", наоборот поднаедают, и хочется чего-то нового

+1051512050

Первым делом нужна РАСКРУТКА, потому что изначально почти никто из нас не будет их знать ВООБЩЕ, только те кто систематически посещает наши КВНы


Сейчас они на пике популярности, смогут ли они ее пережить и продолжать в том же духе или же их популярность начнет падать покажет время. Пока они выступают так как выступают и это их личное дело. Хотя думаю, что получится как в нелюбимой многими Америке. Став популярными резиденты как правило покидают этот жанр и начинают сниматься в кино, вести передачи, делать свои собственные шоу. Часть московских резидентов уже стали заниматься вышеперечисленным, но КК пока никто не покинул. Что будет дальше - поживем увидим.

Первым дело надо найти выступающих, следующий шаг найти небольшое место человек на 150-200 и провести 2-3 вечеринки чисто для своих, дабы выступающие могли почувствовать как это выступать в таком жанре, понять, что заходит, а что нет, почувствовать вкус публики, ее реакцию на мат в разных ее формах и т.д. И вообще понять будет ли у них интерес к подобным выступлениям. А уж если все делать серьезно, так сказать КК Таллинн стайл, то тут конечно нужна колосальная раскрутка, дабы окупить все затраты, а вход кстати тоже не дешевый будет.
  • 0

#582 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 21:05

ХАИ тоже потянули бы

CSS, Я же почти ни одной не перечислил действующей команды, понятное дело, что больинство из них расспалось. Я просто говорю, что потенциально :D все эти команды по отдельности могли бы создать более менее нормальное шоу и не обязательно стэнд ап. Конечно всё равно там требовались бы авторы тоже, так как если ты хочешь чтоб каждые выходный по субботам и восресеньям выходила твоя передача, то реально даже целая команда "выдохлась" бы и пришлось бы нанять "профессиональных" авторов или тех же своих друзей, допустим некоторые из команды ЧП (Сморыгин ииии пля забыл второго фамилию :) ) тоже пишут шутки резидентам КК.
Насчёт УЕ я конечно спорол, посмотрел два-три раза выпуски ББШ и бросил нафиг, очень разочаровался в УЕ, неужели они не могли придумать новые номера или ужь, если показывать старые, то без всяких включений мата. ББ Шоу - это конечно ппц, с ведущим этим ещё :wacko: .
Вообще из постКВН (если так можно сказать) телепередач, где принимают участие бывшие игроки КВН мне больше всего нравятся конечно КК (хоть всё менее и менее) и раньше ещё ОСП студия. СБТП и Хорошие Шутки - тоже неплохие передачи
Кстати недавно скачал концерт ЧП "Оранжевое настроение" - очень даже ничего, советую. Ещё у УПИ пару неплохих концерктиков смотрел :).

Очень хотел бы увидеть какой-нибудь постоянный телепроект, где в главных ролях были бы Бре(и)коткин, Рожков, Светлаков (пусть бросает эту бодягу Нашу Рашу вместе с Галустяном), Нетиевский, Соколов (все из УПИ), Никулин, Малыгин (кажется так фамилия его, из ДЛШ), из БГУ пара человек (Вадик, Папакуль, не помню некоторые фамилии), 5 человек из Питера ( Полина, Хрусталёв, КУЦ (вообще мегаКВНщик и автор), Васильев и Таймаз Шарипов), потом Сморыгин (ЧП), два Гарика и Таш Саркисян (пусть может параллельно выступают :D ), Женя (УЕ), Сеня (5горск), Пушной (НГУ, ДЛШ, Сибирские Сибиряки), ШАЦа тоже можно с собой прихватить :D, НУ и ещё пару человек. Вот это было бы ШОУ мечты :D . Пусть кто-то пишет сценарий, а другие играют, потом меняются :D . Конечно это всё невозможно, но было бы прикольно. ЭХ мечты, мечты :(

А эстонского Камеди Клаба мне кажется, что при всё желании не выйдет или долго не протянет. Время ещё не пришло
  • 0

#583 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 21:16

CSS, я думаю, что скоро некоторые начнут уходить и на их место будут приходить другие (я во всяком случае на это надеюсь). Воля я думаю скоро вообще не будет появлятся (хотя этого мне ООООООЧЕНЬ не хотелось бы), Галыгина что-то последнее время вообще не видно, Мартиросян думаю будет больше писать, чем выступать в КК, ЗАйцевых надо нафиг выкинуться вместе с Люськом (пусть лучше тоже сценарии другим пишут :D ) и пригласить новых участников, но не этих со Смех без правил, а бывших КВНщиков и посмотрееть потянут ли они или нет.
  • 0

#584 CSS

CSS
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 21:18

man no1,
Ага, а если бы еще Чаплин парочку новый фильмов снял.... Как сказала команда ЧП в полуфинале 2005: "Эх, мечты, мечты".

А, что значит не пришло время? А когда оно придет? Мне кажется эстонский КК вполне возможен, но вот будет ли он кому то нужен, то есть сколько народу придет даже с хорошей раскруткой. Ведь, что бы окупить затраты билеты будут в такую цену, что это многих остановит. Дешевле будет пойти на концерт московкских резидентов в Горхолл, чем посмотреть на выступления местных. Хотя стоячие места может и будут по 200-300 крон.
  • 0

#585 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 21:22

А, что значит не пришло время? А когда оно придет? Мне кажется эстонский КК вполне возможен, но вот будет ли он кому то нужен, то есть сколько народу придет даже с хорошей раскруткой. Ведь, что бы окупить затраты билеты будут в такую цену, что это многих остановит.

вот именно

man no1,
Ага, а если бы еще Чаплин парочку новый фильмов снял

Чаплин умер :D
  • 0

#586 CSS

CSS
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 21:30

CSS, я думаю, что скоро некоторые начнут уходить и на их место будут приходить другие (я во всяком случае на это надеюсь). Воля я думаю скоро вообще не будет появлятся (хотя этого мне ООООООЧЕНЬ не хотелось бы), Галыгина что-то последнее время вообще не видно, Мартиросян думаю будет больше писать, чем выступать в КК, ЗАйцевых надо нафиг выкинуться вместе с Люськом (пусть лучше тоже сценарии другим пишут :D ) и пригласить новых участников, но не этих со Смех без правил, а бывших КВНщиков и посмотрееть потянут ли они или нет.


Не знаю, уйдет кто-то из них или нет, но тенденция на лицо. "Смех без правил" уже второй сезон запустили. Выпускники первого сезона уже вовсю выступают.
Галыгин принимал участие в съемках белорусского варианта "Две звезды", он там ведущим был, поэтому пропустил один этап съемки. Также он писал песни для нового альбома Павлиашвили, что стало для меня приятной неожиданностью. Зайцевых и Люська я бы оставил но пусть выступают - редко, но метко.

Чаплин умер :D


Ну, коль мы уж начали мечтать.... Мечтать надо по крупному! :)
  • 0

#587 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 21:33

Галыгин принимал участие в съемках белорусского варианта "Две звезды", он там ведущим был, поэтому пропустил один этап съемки. Также он писал песни для нового альбома Павлиашвили

а также снялся в рекламе, недавно в инете видел :D
  • 0

#588 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 08:53

Первым делом нужна РАСКРУТКА, потому что изначально почти никто из нас не будет их знать ВООБЩЕ, только те кто систематически посещает наши КВНы


Да нафига раскрутка??!?!
Если они будут смешить народ, то ролики с виде камер рзойдутся по и-нету, через друзей кол-во народа посещающего эти шоу повысится и так и пойдёт. Когда доход от продажи билетов поднимется, тогда можно будет говорить с телевидением и спонсоры подтянутся.

Сначало надо что-то показать, а потом крутить. Это мы говорим о том варианте, когда начнать всё дело будут молодые парни и девушки, у которых нет много денег и они хотят и умеют шутить. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#589 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 12:13

Сначало надо что-то показать, а потом крутить. Это мы говорим о том варианте, когда начнать всё дело будут молодые парни и девушки, у которых нет много денег и они хотят и умеют шутить. ;)

ты прав ;)

Конечно всё будет зависить от качества их юмора. Если это будет МЕГАсмешно, то их видео разлетиться по многим сайтам инета и вскоре их будут знать все в Эстонии и не только
  • 0

#590 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 19:43

man no1, будем стараться :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#591 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 16:07

номер из 96-го выпуска:

группа Rammstein в детском саду



:D

Сообщение изменено: Sawka87 (05 августа 2007 - 16:13 )

  • 0

#592 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 14:52

Ещё кое что из 96-го:

Воля
(Гарик и Тимур) Гипнатезер
(Гарик и Тимур) Золушка
Низлобин (Про детство)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#593 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 20:05

Воля и Незлобин порадовали
  • 0

#594 balyu

balyu
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 14:29

запись детской программы Камеди Клаб :) (6mb)
http://bigshare.net/...ad.php?file=180
  • 0

#595 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 19:58

Номер с бенефиса Павла Воли (Comedy 97)

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#596 Данилаа

Данилаа
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 08:24

Тупейшая программа, шутки там тупее чем в аншлаге...
  • 0

#597 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 08:26

Данилаа, и рейтинг никакой :( Хех... наверное ты и вправду юморист.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#598 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 16:36

Продвинутые города (Воля и Мартиросян) №97
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#599 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 11:51

Посмотрел Comedy Club 98

Вот кое-что вырезал:






  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#600 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2007 - 12:17

"Продвинутые города" , "Германия страна цветов" и "песня про Пензу". Клевые вообще.
  • 0