Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Старман обарзели!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Zizipuk

Zizipuk
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 12:17

Кароче они начали с Коплей и сейчас дошли до Ласнамяэ и до всех дойдут у кого сети стоят. Дело в том что Страман зажрался и хочет стать монаполистом, хотя это не возможно изза конкурентов но до них это не допирает. Они меня рассмешили фразой что мой дом им дорого обходица (2МБ за 1000 ЕЕК). Ну я сказал чтоб повысили плату а они нет мы типо хотим выкупить вашу сеть а потом повысим а я им ответил сходу а потом вы не повысите а поставите всем модемчики и будете рубить не 1000 ЕЕК а 4000 ЕЕК с дома. Полюбе ща к другому провайдеру перейдём (8MB za 1500) и всем советую не покупаца на беспонтовое и децкую попытку Стармана стать монаполистами и разбогатеть. Кстати я слышал что ктото согласился и они сейчас сидят без инета уже месяц и Старман ничего им не делает и ждёт пока они начнут модемы ставить.
  • 0

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2006 - 12:21

Домовые сетки must die :)
  • 0

#3 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 12:41

Zizipuk

Только что осмотрел все клавы у себя в отделе - на всех начертаны знаки препинания. Думаю, на твоей тоже есть.

Да и пионернеты уж точно Must Die.

Не к другому провайдеру переходить надо, а несколько каналов иметь независимых к разным провам. И в качестве WAN не DOCSIS или xDSL модемчик использовать. Клоуны, млин. Правайдеры :) Уж лучше Старманам платить, чем таким организациям.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#4 Zizipuk

Zizipuk
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 12:41

Прикол в том что в 10-м кyпили обарудования на 15 000 ЕЕК у Стармана и между прочим всё это не новое было строго, так как ток пару месяцев просжлужило и ломаца началось, пока не докупили ещё.
Просто к инету давно подключён как токо это дело появилось и вначале имел модем от Стармана но посже изза того что мало кто подключался они ввели сетки и народ стал больше подключаца и я тож на сетку перешёл. А терь народ стал богаче и больше клиентов на инет стало и они решили ещё зарубить на этом деле. Да лучше к Элиону из принципа на сетку чем под такую борзасть прогибаца.
П.С. Знаки припенания редко юзаю.

Сообщение изменено: Zizipuk (11 августа 2006 - 12:43 )

  • 0

#5 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 12:47

Всё равно бред какой-то. В чем Старманы виноваты?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#6 Zizipuk

Zizipuk
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 12:55

В том что гонят монополию, так как сами предложили мне с модема на сетку а терь назад предлогают под ультиматум. Мне даже лучше так как например тоже СТВ лучше гораздо. На модем я не хочю возвращаца так как уже припарило платить за одну скорость а получать меньшую так как днём инет хуже чем ночью работает - так зачем набирать больше клиентов чем могут обслужить и сервера под загруженостью хуже работают.
  • 0

#7 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 15:23

позуй вапще:)

подключись к провайдеру который те подходит и не иби никому мозги:) чё там в таллинне мало провайдеров что ли??
  • 0

#8 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 15:25

капиталисты-кровососы
  • 0

#9 Zizipuk

Zizipuk
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 11 августа 2006 - 23:05

В том то и фиша что нагреть хотели и не сказали тот факт что после всех на модемы переведут - это я сам догадался.
Дело не в бабле а в прицыпи. Если например в Америке знаю чел платит в несколько раз больше за оналогичный нашему инет то у него его не обрубают как у нас. Да и я не могу представить как это 2МБ за 1К им дорого обходица и ониб ещё в загародные домики началиб звонить и грить что типо ваша сетка нам дорого обходица и надо маме модем, папе модем и всем детям по отдельности модемы так как компов много =)
  • 0

#10 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2006 - 23:06

Zizipuk, 2 мегабита на дом это типа круто?
  • 0

#11 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2006 - 08:29

Zizipuk, ты какую-то муть разводишь.
З.Ы. Читать тебя тяжко.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#12 Zizipuk

Zizipuk
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 12 августа 2006 - 15:58

Zizipuk, 2 мегабита на дом это типа круто?

Конечно нет так как 2 МБ стоят крон 300 а не 1000. Думаю поменять на 8МБ за 1500 но не у Стармана.
  • 0

#13 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 12 августа 2006 - 21:26

бред, у меня выделенный канал на 2 мегабита от стармана и я доволен!
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >