Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Худеем от секса! Восемь приятных упражнений


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 августа 2006 - 21:30

Худеем от секса! Восемь приятных упражнений
упражнения-то для женщин:) мужики и так все время упражняются. Порой течет пот ручьем уже - а подруга - ну сухенькая вся, и даже дыхание не участилось, ну крикнет пару раз... А по другому если?

По затратам энергии секс равносилен работе средней тяжести. Занимаясь им, вы теряете до 300 ккал в час, а во время оргазма - более 400 ккал. Прекрасная новость, если не учитывать, что в среднем половой акт длится не более 20 минут, а оргазм - менее 30 секунд. Так что получаются жалкие 100 ккал.

И хорошо, если каждый день. То есть для того чтобы поддерживать себя в форме, дежурного секса явно не хватит.
Но кто сказал, что это должно происходить три раза в неделю по 20 минут в двух давно надоевших позах? Ведь если отнестись к делу серьезно и с душой, то секс-фитнес вполне заменит рутинные занятия в спортзале. Дополнительный бонус, так сказать... Не говоря уж об удовольствии, получаемом в процессе, причем не только вами, но и партнером. Итак, приступаем к тренировкам. Главное требование: все делать нужно самой, а партнер пусть отдыхает.

http://ru.redtram.co...255207/n4p/452/
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#2 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2006 - 17:04

сексом нужно заниматься для того чтобы получать удовольствие и доставлять его партнеру! а для того чтобы сбросить лишние кг всё-таки лучше стоит попыхтеть в спортзале!
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#3 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2006 - 17:23

SunnyGirl, Угу.
А то порой уже начинают раздражать все эти фишки,мол трахайтесь больше- накачивайтесь лучше.

Секс-оно удовольствие,а спорт-другое.
  • 0

#4 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 августа 2006 - 18:30

сексом нужно заниматься для того чтобы получать удовольствие и доставлять его партнеру! а для того чтобы сбросить лишние кг всё-таки лучше стоит попыхтеть в спортзале!

Это общее мнение?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#5 SunnyGirl

SunnyGirl
  • Пользователь
  • 274 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2006 - 23:30

Это общее мнение?

не мне судить об этом!прежде всего это мое субъективное мнение.Но согласись с тем,что если в сексе запариваться о том как бы похудеть,то толку мало из этого выидет
  • 0
Меня Трудно Найти, Легко Потерять И Невозможно Забыть!

#6 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2006 - 09:44

теряете до 300 ккал в час

Пля, может я слишком слаб, но не всяйкий раз можно заниматся сексом по часу...
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#7 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 августа 2006 - 20:18

не мне судить об этом!прежде всего это мое субъективное мнение.Но согласись с тем,что если в сексе запариваться о том как бы похудеть,то толку мало из этого выидет

Речь и не о том, чтобы на чем-то, как ты выразилась "запариваться", а о том, чтобы быть АКТИВНОЙ! К сожалению(или мне не везет) часто(большинство) женщины так ведут себяв сексе так - я раздвинула ноги(встала в позу) - сделайте мне приятно! Не понимая, что именно УЧАСТИЕ, активность - это и есть половимна оргазма, когда ты сам что-то делаешь, и от этого возбуждаешься еще сильней. А то: "Ну сможет он сделать мне оргазм? Не, ни фига у него не выйдет..."

Пля, может я слишком слаб, но не всяйкий раз можно заниматся сексом по часу...

:) Я порой потею так - спортзал отдыхает:) Верю отныне и во веки веков! Аминь!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.