Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Народ,нужна помощь!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Buu

Buu
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 21 августа 2006 - 15:49

Помогите пожалуйста-скажите какой-нибудь бар/кафе/lounge или другое подобное место в Таллинне, где можно было бы уединиться вдвоём- то есть что-то вроде приватной комнаты. Не находится в общем зале со всеми вместе, а побыть наедине. Ну желательно,что бы место было уютным.
Надеюсь на помощь:)
  • 0

#2 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 14:42

Помогите пожалуйста-скажите какой-нибудь бар/кафе/lounge или другое подобное место в Таллинне, где можно было бы уединиться вдвоём- то есть что-то вроде приватной комнаты. Не находится в общем зале со всеми вместе, а побыть наедине. Ну желательно,что бы место было уютным.
Надеюсь на помощь:)


Есть рядом с ратушей винный погребок Kolmenäoga mees. Там есть 2 приватные комнаты, заказывать естественно надо заранее. Очень приличное место. Но там только напитки-закуски-десерты. Советую попробовать дессерт "Анна Павлова". ;)
  • 0

#3 Buu

Buu
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 15:37

Есть рядом с ратушей винный погребок Kolmenäoga mees. Там есть 2 приватные комнаты, заказывать естественно надо заранее. Очень приличное место. Но там только напитки-закуски-десерты. Советую попробовать дессерт "Анна Павлова". ;)



Оо спасибо огромное!
Обязательно учту!!
а не знаете,сколько будет стоит если заказать такую комнату на пару часиков?
но если не ответите, то ничего страшного-узнаю телефон и позвоню :)
  • 0

#4 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 августа 2006 - 16:14

Помогите пожалуйста-скажите какой-нибудь бар/кафе/лоунге или другое подобное место в Таллинне, где можно было бы уединиться вдвоём- то есть что-то вроде приватной комнаты. Не находится в общем зале со всеми вместе, а побыть наедине. Ну желательно,что бы место было уютным.
Надеюсь на помощь:)


Тебе не в кафэ, а в отель. Или в баню, на худой конец. :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#5 shpak

shpak
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 16:38

На улице Карья, в начале, если идти с ратуши, есть какой-то восточный барчик. На этом месте раньше кажется китайский ресторан был. Точный адрес не знаю. Так вот там есть второй этаж. Там приватные ( вуалькой вход закрыт) комнатки. Хозяин, мужик прикольный, договорись он вас туда отдельно посадит. Там можно и кальян покурить. Насчет еды не скажу, а вот восточные сладости вкусные и опять же чаек ничего. Нас когда мы хотели там заказать праздник предупредили, что мол если будем "курить", они дверки для других на второй этаж закроют. Мило.
  • 0

#6 Buu

Buu
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 18:28

На улице Карья, в начале, если идти с ратуши, есть какой-то восточный барчик. На этом месте раньше кажется китайский ресторан был. Точный адрес не знаю. Так вот там есть второй этаж. Там приватные ( вуалькой вход закрыт) комнатки. Хозяин, мужик прикольный, договорись он вас туда отдельно посадит. Там можно и кальян покурить. Насчет еды не скажу, а вот восточные сладости вкусные и опять же чаек ничего. Нас когда мы хотели там заказать праздник предупредили, что мол если будем "курить", они дверки для других на второй этаж закроют. Мило.



а название не примомните? :rolleyes:
и как с ценами?
p.s. это хорошо,если хозяин нормальный мужик :D
  • 0

#7 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2006 - 16:31

Buu, Название - Oasis.
Цены-как в городе. Пиво крон 40 стоит,кальян или 125,или 150,не помню точно. Делают и на воде,и на молоке,и даже на абсенте(700еек).

Место неплохое,а вечером ещё восточные танцы :)


Дойти легко- идите от макдака в сторону Ратуши. Не доходя до неё,есть перекрёсток. Если направо-будет улица Венэ,налево- ресторан Olde Hansa. Вот вам налево,а потом сразу опять налево. И там будет развилка. Идти опять же в левую сторону и Оазиз будет сразу после развилки этой с левой стороны.
  • 0

#8 Buu

Buu
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 11:50

Buu, Название - Oasis.
Цены-как в городе. Пиво крон 40 стоит,кальян или 125,или 150,не помню точно. Делают и на воде,и на молоке,и даже на абсенте(700еек).

Место неплохое,а вечером ещё восточные танцы :)
Дойти легко- идите от макдака в сторону Ратуши. Не доходя до неё,есть перекрёсток. Если направо-будет улица Венэ,налево- ресторан Olde Hansa. Вот вам налево,а потом сразу опять налево. И там будет развилка. Идти опять же в левую сторону и Оазиз будет сразу после развилки этой с левой стороны.



спасибо! вроде понятно, где находится..

опа ещё и восточные танцы)
  • 0

#9 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2006 - 12:47

Там отель ещё рядом находится Hotel Barons
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#10 Buu

Buu
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 18:34

Там отель ещё рядом находится Hotel Barons


учту ;)
  • 0

#11 Mara

Mara
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 31 августа 2006 - 14:08

Марат, я не местная. мож, мы про один и тот же бар думаем..там еще в виде шатров столики оформлены?
тока он вроде как-то называется..типа "восточный бар"..или..хотя не знаю.
Buu, место хорошее, но "специфическое" - я имею в виду, что в восточном стиле всё: и столики, и меню ,и музыка
  • 0
ce que femme veut, Dieu le veut

#12 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2006 - 14:26

Buu, Bamba Saun #4 на 4 человека. В вашем распоряжении парилка, душ, джакузи, столи и кончено же самое главное - диван. =)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#13 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2006 - 15:59

Mara, Ну...Не знаю,о чём думаем,но кажется,что об одном заведении ;)
  • 0

#14 Buu

Buu
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 11:16

Марат, я не местная. мож, мы про один и тот же бар думаем..там еще в виде шатров столики оформлены?
тока он вроде как-то называется..типа "восточный бар"..или..хотя не знаю.
Buu, место хорошее, но "специфическое" - я имею в виду, что в восточном стиле всё: и столики, и меню ,и музыка


Восток-это хорошо ;) :)
  • 0