Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Спортивная банка на ауди 100 уневирсал


  • Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#31 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 октября 2006 - 08:09

Ну народ, разве не понятно для чего нужен етот шум, чтобы почувствовать себя в спортивной машине, так как на спорт кар нету финансов таких, поетому хоть банку поствиь и я например знаю, что голова не заболит, мне наоборот по кайфу будет хехе

ну и кого ты этим обманываешь? только себя, остальные то знают что на большее кроме как на банку денег не хватило, поэтому лично у меня подобные банки только улыбку вызывают, и мысль о том что владельцу больше ничего от машины не нада, кроме как выпендрится крсивой банкой-перделкой...

Сообщение изменено: DimKin (06 октября 2006 - 08:10 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#32 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 06 октября 2006 - 16:35

Вот тут не согласен.Думаю спорить,что банальный прямоток,фильтр и чип Дадут прибавку нет необходимомсти,а стоить это будет порядка 8 тыщ скажем.Деньги не космические,но всё равно из всего этого ты увидишь только банку и услышишь звук.
Да и где она грань между спортивным авто-повседневкой-сараем?
крайние случаи где единственным местом без ржавчины является банка мы не берём.
ПС а звук-то ,согласись, красивый :)
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#33 Lectro

Lectro
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 06 октября 2006 - 18:01

Вот тут не согласен.Думаю спорить,что банальный прямоток,фильтр и чип Дадут прибавку нет необходимомсти,а стоить это будет порядка 8 тыщ скажем.Деньги не космические,но всё равно из всего этого ты увидишь только банку и услышишь звук.
Да и где она грань между спортивным авто-повседневкой-сараем?
крайние случаи где единственным местом без ржавчины является банка мы не берём.
ПС а звук-то ,согласись, красивый :)


Красивый звук только у нормальной, спортивной системы. А банки "перделки" и рядом с ними не стояли. Это очень заметно.

Сообщение изменено: Lectro (08 октября 2006 - 14:19 )

  • 0
"Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать."

#34 johnyp

johnyp
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 07 октября 2006 - 15:03

а вот я ЗА ЗВУК!!! и ваще какую банку можно пихнуть? там есть в нихразличия между бенз и дизельными движками? или не имеет значения главно чтоб по КВ подходила?
  • 0

#35 Lectro

Lectro
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 07 октября 2006 - 19:45

Нету разници. Хочешь что б ревело - едь в любую мастерскую где занимаются сварочными работами.
Попроси что б они тебе вместо заднего бака простую трубку с красивым наконечником наварили.
  • 0
"Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать."

#36 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 октября 2006 - 11:38

Lectro, оооо это интересно
раскажи мне про нормальную спортивную систему?
Это простая труба от коллеткора на 63?И что она так кардинально изменит?
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#37 Lectro

Lectro
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 08 октября 2006 - 14:18

Бульбец,
Хах... Нет. (хотя это был бы самый лучший вариант в плане мощности)
Помоему тут и рассказывать нечего. Все мы знаем, что при расширении диаметра труб выхлопной системы и уменьшении колличества сгибов - мы получаем больше мощности. И кстати она не всегда должна быть 63. Это тоже как-то высчитывают. Я не спец.
А вот взяв в сравнение самопальную систему с ревущей банкой и сравнив с более профессиональной, заводской работой известных марок... Я убедился в том, что прибавка к мощности остается на том же уровне, как и с давольно хорошо выполненным самопалом, а вот звук тише и приятнее.
  • 0
"Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать."

#38 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 18:26

Lectro, я конечно в этом не разбираюсь, но откуда тут взяться мощности? Выхлоп толкающей силой является чтоль?
  • 0

#39 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 октября 2006 - 18:46

шай, почти угадала :)
Lectro, так никто и не спорит,что звуком играть можно.Смотря сколько резонаторов поставишь,С коллектором или без,сама банка,объём мотора,марка мотора.
Но вот что такое "нормальная"спортивная система выпуска ты так и не бъяснил.Единственное отличие будет в коллицесте ДБ.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#40 Lectro

Lectro
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 09 октября 2006 - 02:07

Хорошо... На мой взгляд "нормальная" система это: система которая дает наибольший прирост мощноси при наименьешм уровне шума. Надеюсь не нужно рекламировать и без того известных производителей таких систем.
Гонки - другое дело, там прямую трубку от коллектора поставил и готов. Но для города такие вещи приходятся в самый раз.
  • 0
"Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать."

#41 Dimoon

Dimoon
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 12:11

Dimkin Не согласен с тобой, никого я не обманываю, я знаю, что мне такой звук нравитса, но одно дело пердит, а другое дело звучит! ;)
  • 0
PREZDE 4EM RISKOVAT, UBEDIS V BEZOPASNOSTI!

#42 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 25 февраля 2007 - 19:16

была у меня(правда на аванте 90года)задняя банка.звук был приятный,но через год примерно проблема появилась.эта банка была покрыта какой то черной хренью . эта хрень начала лохмотьями слезать и банка стала покрываться ржавчиной.обидно блин.отдал за нее в рм-тюнинге 2400ееков.так что бари из нержавейки
  • 0

#43 BlackD

BlackD
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Saturn

Отправлено 25 февраля 2007 - 19:22

Постав Remus...на немцев самое то:)... мне казется 4то банки типа Apexi будут о4ен пошло вяглядет на немецкои машине, а вот DTM style уже интереснее....тя вед небудеш на мустанг клеит Зна4ек GTR;)
  • 0