Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поцелуи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
152 ответов в этой теме

#151 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 марта 2007 - 03:37

Я предпочитаю на первых свиданиях-встречах короткие поцелуи, а потом уже когда дело дошло до секса, можно уже и длительные применять. Хотя короткие все равно больше нравяться! О чем думаю? - да я не думаю в этот момент, я просто ощущаю каждой клеточкой своего организма всё то, что происходит со мной :) у меня очень быстро работает фантазия в одно русло в этот момент, поэтому иногда приходиться завершать поцелуи самой. Еще не нравяться слюнявые поцелуи. Чтобы не было такого у парня, ему лучше выпить стакан сока или простой воды.
Не нравиться целоваться на улице, когда холодно, так как у парня полость рта тоже холодная! :)
Ну и конечно, как и многим нравяться страстные поцелуи, с покусыванием и вытягиванием губ у друг друга! :P
П.с. да, иногда растущая растительность парня мешает целоваться, лучше чаще бройтесь! B)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#152 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2007 - 15:59

Б Г говорил - не доверяйте человеку, который глубоко целуясь с вами не закрывает глаза...

Хм... не доверять в чём? Во всём? Или в отношениях?
Значит, мне нельзя доверять?
Не получается закрывать глаза, но я стараюсь. Учусь.
  • 0

#153 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 марта 2007 - 14:15

Нравиться ли вам целоваться? Как вы целуете? И о чём вы думаете когда целуетесь?

От настроения очень сильно зависит.Иногда просто бесит,когда лезут тут со своими нежностями,а иногда не хочется прекращать этот приятный процесс.Как целуюсь тоже зависит от настроения: от лёгкого прикосновения до покусываний.
А вот о чём я думаю...мдэ..голова обычно забита чем угодно только не тем,с кем я целуюсь)
  • 0