Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Харку: скинхеды во всем сознались..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#61 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 00:15

OuttaControl, а ты таки уверен в том, что я ничего не делаю? При всем при этом на вопрос о помощи ты до сих пор не ответил ;), а проще говоря помогать отказался, ведь это не в твоих интересах, не так ли?
  • 0

#62 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2006 - 00:18

Akela, мне больше нравится просто "свободный человек", чем слово "нло"!

называйся хоть горшком, тока в печь не лезь :)
а вообще Плюр, не понимаю, чего тебе, человеку не имеющему национальность ломать копья в темах про нац. проблемы?? Грубо говоря, че ты тут вообще забыл? Вот я же не лезу в раздел Драм-н-бейс, бо плевал на него с высокой колокольни, а ты что тут поймать пытаешься? Спорить можно, когда у тебя есть своя позиция или оппозиция, а у тебя ее вообще нет, "свободой" тычь тинейджерам во " ФРИИДОМ ПАРАДЕ" :)

Сообщение изменено: Akela (04 сентября 2006 - 00:29 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#63 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 04 сентября 2006 - 00:22

Ananymous, да мне всёравно помогаеш-ли ты или нет, если да - молодец! Я рад за тебя.
Я помогаю если считаю это нужным, и делаю это когда мне удобно/когда хочу. Всё зависит от ситуации. Нужны добровольцы в помощь? - создай тему!

Akela, дану, каждый имеет право высказать своё мнение... )
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#64 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 00:25

OuttaControl, а к чему эта необоснованная ирония, переход на оскорбления? =))
  • 0

#65 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2006 - 00:27

OuttaControl, а у него нет мнения :)в том то и дело, его мнение - "сторона" вот пусть и стоит в стороне, в темы где остро стоят проблемы концепций взглядов и принципов ему вход заказан, как безпринципному человеку :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#66 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 04 сентября 2006 - 00:30

Ananymous, оскробить нехотел, если задело - простите. просто я невижу смысла в твоих высказываниях. и обсуждать более не желаю.

Akela, да ладно тебе, пусть говорят =) я не против, "мне по*уй" тоже мнение =)

Сообщение изменено: OuttaControl (04 сентября 2006 - 00:30 )

  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#67 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 00:38

Ну и дебаты. Вы начальную тему ещё помните?
Не одобряю точку зрения, что плевать на всех с высока кроме себя.
Да, один человек сам ничего не сделает, но если каждый не зачешется, то ничего не изменится. Никогда!
Смешно, почему это бесплатно обучение, благодарность государству за воду, электричество...и так далее? Всё это сделано на деньгах, содранных с людей, да ещё и с большим наваром. К чему благодарности?! За то что мы, работая, платя подоходный надог, всё это покупаем и ещё переплачиваем в карманы?
Да, мы не те русские, что живут в России. Говорим с акцентом, прибалтийский, и мышление у нас тоже уже иное.
А скинхеды и националисты есть везде и не важно то, какую цель они преследуют, добиваясь её таким путём.
Избиение инвалида, это уже просто отвратительно. Он и сдачи дать толком не мог, с детским церебральным параличом.:(
  • 0

#68 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 04 сентября 2006 - 00:41

Избиение инвалида, это уже просто отвратительно. Он и сдачи дать толком не мог, с детским церебральным параличом.

Вот за это их повесить мало. ублюдки это, а не люди.
Скины вообще от жизни оторваные.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#69 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 сентября 2006 - 05:16

PLUR,

когда у меня какие-то проблемы их никто кроме меня не решает и не обсуждает, так почему же я должен открывать глахза на чужие?
в этом мире каждый сам за себя! и нельзя ни на кого пологаться!
каждый раз хочешь поверить во что-то светлое и хорошое, а каждый раз тебя обманывают, делают больно и предают даже самые близкие тебе люди!

Да, в нашем мире много свиней, которые пытаются выдавать себя за порядочных людей. Ты их принимаешь за таковых, а потом понимаешь, что жестоко ошибся. Но что с того? Неужели из-за того, что тебе сделали больно надо замкнуться, перестать обращать внимание на других, уйти в глухую оборону? Нет. Этим ничего не получится добиться, разве что станешь таким же как они ты сам. это может привести к тому, что ты никогда не встретишься с человеком, который на самом деле не обманет, не изменит, не предаст. Такие люди есть, главное их не пропустить, вовремя заметить.
  • 0

The best or nothing!


#70 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 04 сентября 2006 - 06:35

Punsher, а кто сказал, что я вообще замыкаюсь?
я всегда был и остаюсь общительным человеком, в позитивными намериниями!

Akela, не тебе судить, о человек с национальностью - русский, иметь ли мне мнение, или не иметь!

национальная принадлежность не обеспечивает человеку слово в этом мире, запомни! это просто национальная принадлежность!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#71 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 сентября 2006 - 06:49

PLUR, твое равнодушие к окружающим это говорит, то, что тебе на других наплевать. так жить нельзя. то есть можно, но ни к чему хорошему это не приведет.
И не надо п...деть, что у тебя все хорошо, если у тебя что-то не получается. Всегда найдутся люди, которые тебя поддержат, если ты обратишься, а не пройдут просто мимо твоей проблемы. Даже совсем тебе незнакомые люди...
  • 0

The best or nothing!


#72 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 07:47

Приснилось сегодня, что я бухал с Калевом Рзабавне. Оказалось - нормальный чел.
  • 0

#73 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2006 - 08:34

Akela, не тебе судить, о человек с национальностью - русский, иметь ли мне мнение, или не иметь!

PLUR, Мнение -это когда твоя мысль обличена в рамки концептуального аргументированного взгляда на проблему. "Мне по" - это не мнение, это наличие отсутствия мнения:). Проще говоря ты куражишься, а не выражаешь мнение. Как если бы я пришел к вам в ДнБ и независимо от названия темы кидал: "да че вы паритесь, так или иначе, все равно ваша музыка гавно!" :).
Вообщем кури свою подпись под аватаром :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#74 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 09:18

Йулька, vaya con Dios!

Маленькая_невоспитанность, учителя на тебе наварились или водители автобусов?

В том-то и дело, что когда люди читают правдивые статьи про учителей, про очередный маразматические требования от нашего правительства, то большинство людей сочувствует, чуть ли не слезу пускают, но как только им предлагают помочь этим людям, то отзываются еденицы.
  • 0

#75 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 04 сентября 2006 - 12:17

Скины вообще от жизни оторваные.

Ну незнаю незнаю,когда занимался боксом со мной занимался тот-же скин, ну на года два старше меня был, спокойный тихий такой :))
спрашивал вы ведь такие беспридельщики а ты чего такой тихий? он сказал,когда на нас гонят тогда мы и разбераемся.


Хотя я этому не верю,когда моего знакомого в центре города скины отп***или дырку ему в голове сделали,просто так налетели ,человек 10 на 1
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#76 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 04 сентября 2006 - 22:34

Akela, че то ты агресивный какой-то! причем тут днб и моя подпись? че ты меня пытаешся подъепать во всем?

у меня свое мнение на жизнь, а не отсутсвие, как ты заявляешь!
у меня совершенно друге мировозрение, вот и все!

каждый человек имеет выразить свою точку зрения, а не чтобы такие как ты, затыкали его на корню, еще и пытаясь унизить!
уже нарушается демократия слова... не замечаешь?

и сказать, что мне пох - это тоже мнение, которое иметь место быть!
ведь есть всегда кто-то за, а кто-то против!

Punsher, а кто сказал, что я равнодушен? это все конечно интересно, со всеми чего-то вокруг случается! и знаешь сколько народу получает, грубо выражаясь, пи**юлей, и об этом не пишут в газетах!?

просто, все, что происходит вокруг, сплошь и рядом, это уже обыденно и ничем не удивляет! я вырос в подобной атмосфере, где лучше всего положиться на себя, чем довериться и реально облажаться!

я привык сам все доводить до ума, чем доверять кому-то!

я слишком ревностно отношусь к своим обязаностям, допустим по-работе и доверенным мне делам! да, я может очень эгоистичен! но знаешь? по-другому нельзя в наше время!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#77 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 01:06

Ananymous,
Твоя позиция понятна, но по теме неуместна. Палку, порой, тоже сильно перегибаешь.


Давайте, создайте отдельную новую тему.
"Внутренний мир и жизнь PLURа", а здесь отписывайтесь по теме. Уже и правда слишком. Сколько тут страниц оффтопа!
  • 0

#78 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 09:04

Маленькая_невоспитанность, а без этого никак.
  • 0

#79 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2006 - 17:53

PLUR, никого я не подъебываю, подпись под твоим аватаром, меж прочим не я тебе писал :). Более того, на доступных твоему мировоззрению предметах я пытаюсь объяснить, каково это, когда кто-то приходит в близкую тебе тему и начинает просто хаять там направо и налево, "давать советы космического масштаба и космичекской глупости". Согласись, ведь что бы мне выразить свое мнение о каком-либо аспекте техно, мне надо хоть чего-то курить в этой теме, а поскольку техно - это чисто не мое, то я даже не лезу в дебаты в этом разделе музыки. А тут получается, что ты, человек даже не знающий своей национальности пытаешься спорить о том, притесняют русских или нет :)

Маленькая_невоспитанность, просим прощения..так получилось, "невиноватые мы, он сам пришел" :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#80 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 сентября 2006 - 22:47

судя по фамилиям, это была антисемитско-хохлятская акция

кстати, Акела, смотрел твои фотки, что то ты на славянина не похож, это так, просто мысли вслух :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#81 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 05 сентября 2006 - 23:22

Def, я тоже на славянина не похож, как оказалось)) и что?)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#82 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 сентября 2006 - 23:28

Def, я тоже на славянина не похож, как оказалось)) и что?)


просто, значит что в геннетике есть восточное, а если есть восточное, то я не вижу смысла что то пафосно кричать про чистоту нации :) это тоже самое если бы еврей учавствовал в холокосте!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#83 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 23:34

Def, с какого перепугу ты о чистоте крови речь завел? =))

Характерные признаки славянина можно услышать? =))

P.S. Во Второй Мировой Войне на стороне фашистской Германии евреев воевало больше чем финов. Не допускаешь, что и они причастны к холокосту?
  • 0

#84 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 сентября 2006 - 23:42

допускаю :)

Анонимус славы явно не черноглазые и не с чёрными волосами :) я наполовину чурко, но у меня серые глаза и светлые волосы! ведь как говорят, бьют не по паспорту а по роже :) мою рожу европейцы точно бить не будут :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#85 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 23:47

Def, поверишь на слово, что Акелу тоже бить не будут? =))

Ни по паспорту, ни по лицу =)).
  • 0

#86 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 сентября 2006 - 05:28

PLUR, согласен, лучше всего всегда доверять самому себя. у меня тоже были подобные моменты, когда приходилось это осознавать.
ноооо. ты не сможешь физически контролировать все, чем тебе надо заниматься. Пока что справляешься, но вряд ли так тебя хватит надолго...
лучше всего найти человека, которому ты сможешь доверять. Кого-нибудь другого, кроме самого себя.

хотя все это лишь красивые слова и от того, что их говорят (я тебе их говорю) на этом форуме мир не станет лучше, а окружающие - менее равнодушными.
чтобы мир стал лучше, надо изменить самих себя, а чтобы изменить самих себя, надо, чтобы что-то изменилось во внешнем мире. Получается замкнутый круг, из которого сложно вырваться. Остается только сидеть и ждать, пока кто-то очередной получит сегодня дюлей. Кто это будет сегодня? Твой сосед? знакомый ? Или, может быть, ты сам?
Пессимистично однако как-то все это.
  • 0

The best or nothing!


#87 Митрофан

Митрофан
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 07:28

блин, гос-ва даёт возможность себя защитить, если ты немощьный - пользуйся возможностью.

насчёт ребята - да, жалко... попали на отморозков. Скины или нет = не вежно. Отморозки.

насчёт оффтопа - вы ещё блин письками померяйтесь.

ПРАВДЫ НЕТ и НЕ БУДЕТ! Всё равно будет много мнений и все из них отчасти ПРАВИЛЬНЫЕ! но ОДНОЙ единственной правды НИКОГДА НЕ ОТКОПАЕТЕ. как вечная любовь - это слепое знамя дураков.
  • 0
All I ever wanted, All I ever needed,
It's here in my arms!

#88 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2006 - 11:44

Def,

Характерные признаки славянина можно услышать?

Где ты у меня черные волосы увидел? И вообще, не всякий сероглазый с русыми волосами есть русский, русский - это состояние души (менталитет), а не внешние признаки :). Плюр и Илиаз тоже на кавказцев не похожи и даже говорят на русском, а иногда даже пишут без ошибок, но русским там и не пахнет :)

ПРАВДЫ НЕТ и НЕ БУДЕТ! Всё равно будет много мнений и все из них отчасти ПРАВИЛЬНЫЕ! но ОДНОЙ единственной правды НИКОГДА НЕ ОТКОПАЕТЕ. как вечная любовь - это слепое знамя дураков.

Митрофан, однако весь мир стремитмся найти эту вечную любовь, и он рухнет если это стремление прекратится :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#89 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 12:27

Akela,
а ведь ничего вечным не бывает.
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#90 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 13:10

Def, внешние признаки нужны для доказательства чистоты крови Русских, и они есть. Но при этом не всегда чистокровные русские считают себя Русскими. Поэтому куда важнее душевное состояние человека, а не чистота его крови.

мою рожу европейцы точно бить не будут


А у меня язык не повернется тебя чуркой назвать ;). Мысль, думаю, поймешь.
  • 0