Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пикап


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#61 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2006 - 16:51

Ха-ха-ха!! Это в Европе то люди открытыте?? Ерунда, они просто не шуганные :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#62 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 16:52

Только нормальным молодым людям нужны девушки другого уровня. А этим девушкам нужны другие молодые люди.

подписываюсь под каждым словом
  • 0

#63 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:05

Gleb, Ппц, ну у тебя прямо диагноз ,,Зыреновского,, то ты восхваляешь пикап, то ты говоришь 4то нах его, ты придерзивайся одной то4ки зрения ,я понимаю,в каздой теме можно выбрат более выгодную позицию,но ето глупо вяглядит , определись уж наконец а ?
А без грамотного подхода к девушке ,фиг нормальную найдеш , думаеш 4то если ты познакомишся с офигенной дев4енкой,будеш ску4ным , мол4аливым занудой , ты ее добъёшся?? Ну если хоть один пример привидешь,я офигею даже : ))

ННБ, нуу , скажу тебе только одно , ты жестоко обломался дружок , первая твоя ошибка 1 ) Как ты можешь свои нелепые догадки делат на с4ет меня а ? 2) Пикап для меня , ето толко для того 4то бы добится определенной дев4енки ,и полу4ить удоволствие от процесса , а не вид спорта ;) 3 ) Если девушка хотела толко секса ,то у нас будет толко секс, и с кем она еще меня ето не интересует ,если она хо4ет 4егото больше ,она сама на ето намекнет, и в етом я ей не отказу . 4) все дев4енки ,с которыми я когда либо мутил,занимался сексом и тд. , только хорошего обомне мнения ,и со всеми я в дружеских отношениях(кроме одной ,и то ето под вопросом), так 4то не надо ля ля ок?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#64 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:06

osssesion, можешь офигевать.
  • 0

#65 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:07

osssesion, у нас на форуме тебе точно не дадут. Запятые не в рандомном порядке ставь и пиши не через 4 букву "ч", пожалуйста.
  • 0

#66 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:10

И вобше мра4но парит , вы не 4итаете 4то я пишу. П .С. и с пикапом можна быть или своло4ю или просто отли4ным пацаном,с которям девушке будет приятно проводить время , ето твой ли4ный выбор кем ты хо4ешь быть...
И дополню , у меня есть достато4но дев4енок , которые знают 4то я увлекаюсь пикапом и о4ень 4асто спрашивают у меня совета и тд. , так 4то не надо тут мол я ,, с*ка , урод моралняй и тд.,, следите за словами
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#67 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:11

Жестокая, бхахаха :D
не сдержался.
  • 0

#68 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:14

Жестокая, помоему ето форум , а не дом знакомств и я тут не преследую такую цель , мисс выско4ка

Gleb, ну ну , коне4но, ты не заметил 4то на каздый мой вопрос ты отве4аеш метафорой или ,,полным туманом,, . П.С. Ты на с4ет Жереновского зря проигнорировал,стоило бы подумать над етим
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#69 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:16

osssesion, ты мне неинтересен, поэтому я общаюсь с тобой так, как мне проще. С тобой же, кроме меня, ННБ и пары зрителей, не общается никто, поэтому будь мужчиной и терпи.
  • 0

#70 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:25

Gleb, По4итал бы пикап,стало бы интерестно пообшатся ,но кроме тебя у меня достато4но знакомях ,друзей и тд. , с кем я могу пообшатся на любую тему ;) , П.С. я тут толко еше 4асов 20 назад зарегился, понятное дело 4то по4ти не кто не пишет , ето только дело времени ;)

Gleb, тя по делу еше не 4его не сказал , а пустая критика ,ето все пустые слова ;) ,я тебе уже неоднакратно говорю, по4итал бы пикап,было бы лег4е самому писать критику ,а так полу4ается вобше такой бред, тоже самое как обсуздение того ,в 4ем ты 0 , но всеже у тебя есть свое мнение по етому поводу ,и еше называешь меня неу4ем : )
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#71 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:28

osssesion, хорошо, ты умный, ты читал пикап и даже видел фотку Огурцова, наверное. Удачи тебе в твоей бурной личной жизни. Когда-нибудь поймёшь, что я писал и почему был прав.
  • 0

#72 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:29

osssesion, ты крут малыш
ты этот как его чмо..тьфу мачо


И вобше мра4но парит , вы не 4итаете 4то я пишу. П .С. и с пикапом можна быть или своло4ю или просто отли4ным пацаном,с которям девушке будет приятно проводить время , ето твой ли4ный выбор кем ты хо4ешь быть...

а самим собой быть не пробовал?
  • 0

#73 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:35

Gleb, извени но я не успеваю за тобой ,тя меняеш свое мнение слишком 4асто .П.С. опять по делу не 4его не сказал,просто о4ередной понт в мою сторону,сам бы по делу 4то нибудь написал бы сно4ало.
ННБ, нее я не ма4о ;) , а на с4ет 4мо , обратись к себе, и ты поимешь зна4ение етого слова ,фу млин ,не 4мо ,а ма4о хотел написать, но тут столько ошибок люди делают ,4то просто в превы4ку ето входить на4инает ;)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#74 Качок

Качок
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:36

osssesion,

А без грамотного подхода к девушке ,фиг нормальную найдеш , думаеш 4то если ты познакомишся с офигенной дев4енкой,будеш ску4ным , мол4аливым занудой , ты ее добъёшся?? Ну если хоть один пример привидешь,я офигею даже : ))


Молчание - золото (С) народная мудрость - слышал такое?

конечно, с задорным пи*доболом всяко веселее, чем с молчаливым занудой, но говорят и "с ним и помолчать приятно", и с тем, кто умеет и помолчать (а не запарится из-за "неловкого молчания"), не то что девочка, женщина забудет любого кента - перед ней МУЖЧИНА

примера не приведу из скромности :rolleyes:
  • 0

#75 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:38

osssesion, вообще-то, ни разу не менял. И точку зрения свою высказал. Учись читать из букв не только слова и предложения, но и смысл.
  • 0

#76 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:47

Качок, Нууу , не знаю, если нормально с девушкой мол4ать и вы будите оба себя 4увствовать комфортно ,то извени , не встре4ал таких девушек ;) ,на с4ет женшин ,скажу дазе больше ,если тебе не о4ем поговорить с женшиной, то надо было в свое время хорошо у4ится в университете , так как с нормальной женшиной, ест всегда о 4ем поговорить(коне4но не мои слова, а слова моей мамы ,она психолог ;) , услышал как то) .Первый раз о таком слышу ;) но всеже о4ень интереснтый подход

Gleb, как раз помню 4то ты писал на теме о сходке , ты же там ярый пикапер был :)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#77 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:50

мальчик которому 17 лет
учит тому как соблазнять женщин
мальчик сколько у тебя женщин было?
мальчик сколько лет ты живешь половой жизнью?
только честно да
  • 0

#78 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:53

Качок, ,,Молчание - золото (С) народная мудрость - слышал такое,, - емм, ето не по теме вобшето,и мудрость совершенное другое обозна4ает

ННБ, один гооод : ) , но за ето время я достато4но упел , 4то бы иметь достато4но опыта ;) , емм , при4ем тут у4у как женшин кадрить, я всеволишь сказал то4ку зрения 4еловека ,у которого жизненый опыт побольше вашего ;)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#79 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:56

я всеволишь сказал то4ку зрения 4еловека ,у которого жизненый опыт побольше вашего

osssesion, а ещё это называется "слышал звон, да не знаю, где он."
  • 0

#80 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:56

ННБ, один гооод : )

ЛОЛ и это ты называешь достаточно опыта
я так и думал
только дали, и теперь у тебя спермотоксикоз бьет в голову
хочется еще и еще
) ) ) )

при4ем тут у4у как женшин кадрить, я всеволишь сказал то4ку зрения 4еловека ,у которого жизненый опыт побольше вашего wink.gif

ну уж точно поболее моего
я до сих пор занимаюсь онанизмом
  • 0

#81 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:59

ННБ, и вобше при4ем тут половая жизнь а?? мы обсуздаем ,,ПИКАП,, а не мою половую жизнь ;) А если нефиг сказать и хо4ется когото опустить, то в перед и с песней,но сно4ало фотки свои поставьте , а то все у нас ,,ма4о,, а на самом деле ,лет мо;ет быть по 15 , комуто ;)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#82 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 18:02

osssesion, да, ты нас раскусил, мы с ним братья. Ему 11 лет, а мне 8.
  • 0

#83 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2006 - 18:04

ННБ, вот ппц ;)) , я то все по теме говорю,а ты ппц такое морозиш .. я про пикап ,и мне не только дали и далеко не одна и не две и не три и тд. если тебя интересует моя половая зязн,пробей по инету какнибудь ,и пос4итай , если не устанеш ;)
П.С. 4то паримся ,давай по мсн все обсудим а?

Gleb, заметно ;)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#84 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 18:04

зязн

аррр :) такой отжык
  • 0

#85 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 18:05

ННБ, не бери его в МСН, оставь для всех. :))
  • 0

#86 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 18:05

мы обсуздаем ,,ПИКАП,, а не мою половую жизнь

но а пикапишь ты для того чтобы половую жизнь вести
или я чтото путаю

а то все у нас ,,ма4о,, а на самом деле ,лет мо;ет быть по 15 , комуто

вот я у тебя и интересуюсь
а то мне как то не везет с девушками
все не начать полноценную половую жизнь
  • 0

#87 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2006 - 18:08

Жестокая, ваааау , ты смотри,давай пошутим по 10 кругу,я уже сказал 4то транслитом пользуюсь и превык пе4атать лациницей,а если тебе не нравится моя арфография ,иди обсуди на форуме русского языка ;)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#88 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 18:08

Я вот одного не понял. Почему, если пикап, то сразу неискренность? Что за дурацкое представление, и кто это сказал?
  • 0

#89 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 18:09

я про пикап ,и мне не только дали и далеко не одна и не две и не три

как мне стать таким же?
  • 0

#90 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 февраля 2006 - 18:11

ННБ, на первый не буду отве4ать, если 4итаеш не знаю 4ем,то продолзай в том же духе ,иши в етой теме ,я уже отве4ал на етот вопрос , а если не везет с девушками,петлю на шею и избавь мир от глупых вопросов ;) я не пикапер,я только у4усь ;)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.