Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Tatoo


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
639 ответов в этой теме

#631 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:38

татурин)

Тот что Димон Татурин?

Lamii, купола забабахаешь?

А фигли...
Не, я хочу маленькую ниточку с какой нибудь надписью на стопе. Только я не могу определиться с размером, высотой и изгибом рисунка.
Нравится этот вариант:Прикрепленный файл  tatu_na_stupne_5.jpg   167,07К   85 Количество загрузок
Но не хочется что бы из под обуви это выглядело вот так (кусочек спрятан туфлей): Прикрепленный файл  563723_397441257018585_1309012734_n.jpg   74,96К   79 Количество загрузок

Сообщение изменено: Lamii (09 апреля 2013 - 15:38 )

  • 0

#632 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:00

Ищу хороший тату салон и проверенного мастера.
Посоветуйте кого нибудь?

Roma Warwink тоже молодец.
  • 1

#633 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:07

Нравится этот вариант:Прикрепленный файл  tatu_na_stupne_5.jpg   167,07К   85 Количество загрузок

Из далека похож на шрам - как будто кто-то тебе стопу разрезал и никтками тяп-ляп, сикось накось зашил...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#634 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 апреля 2013 - 23:04

А мне тоже очень нравится на стопе. И самое главное, что со временем на том месте ничего не обвиснет (по сравнению с другими частями тела)! Размещенное изображение Сама хочу себе тату на стопе, но нюдовым / светло-коричневым цветом, но решусь не скоро )))
Где-то в Интернете читала, что в последнее время всё больше звёзд стараются с умом выбирать место для татуировок - выбирают те места, которые меньше всего обвисают с возрастом. Я считаю это правильным :) В жизни вообще всё надо делать с умом))
  • 0

#635 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:11

А мне тоже очень нравится на стопе. И самое главное, что со временем на том месте ничего не обвиснет (по сравнению с другими частями тела)! Размещенное изображение Сама хочу себе тату на стопе, но нюдовым / светло-коричневым цветом, но решусь не скоро )))

А где у нас вообще делают бежевым цветом? Тоже хочу, даже мотив есть уже Размещенное изображение
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#636 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:43

Везде делают, это цвет краски просто.
Но подозреваю что Мэрлин имела ввиду хну.
  • 0

#637 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:54

Achhaaa, нет, я имела ввиду постоянную тату нюдовой краской

А где у нас вообще делают бежевым цветом? Тоже хочу, даже мотив есть уже Размещенное изображение

Я не в курсе, но это же вроде обычный цвет как зелёный, красный и тд, только бежевый, так что должен быть везде)
  • 0

#638 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:23

Я лучше темы со своим вопросом не нашёл)) Сориентируйте, кто с опытом, в какие тату салоны в Тлне можно смело идти? И каков порядок цен - татуировка, скажем, 14 х 8 см


  • 0

#639 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:31

точно тебе скажет только мастер цену, цена зависит не только от размера, но и от сложности рисунка


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#640 Madonna4228

Madonna4228
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 13:53

Мне кажется это немножко опасно для здоровья( ну а вообще,если тату не маленькая,аккуратная,и никому не видна кроме тебя и твоего любимого,и если конечно ему это нравится,то очень даже прикольно! Не красиво,когда идет молодая мама,и у нее сзади над попой рисунок,но она поправилась и это все непонятно как расплылось.Просто если спрятать такое то будет намного лучше!


  • 0