Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Врачи, специалисты, клиники


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
983 ответов в этой теме

#61 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 22 октября 2005 - 16:27

Спасибо! Ачто-то я не поняла, что такое платное и что такое бесплатное обслуживание? Разве сейчас есть что0то бесплатно?

с Haigekass"ой вроде бесплатно :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#62 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2005 - 15:47

с Haigekass"ой вроде бесплатно :)

Просмотреть сообщение

Так вот я когда там к нескольким врачам записывалась, мне каждый раз высвечивалось, что с Хайгекассой бесплатно... но выше, говорят, что платно.Видимо только на месте разберусь... У меня высветилось, что платно, только когда я к Окулисту запсалась.:)

Мне на Хиию тоже прорекламировали крем от акне Скинорен. тоже со скидкой в 50 профентов... Сначала я скептически отнеслась...но, крем решила купить... И... результат мне нравиться, через несколько дней поры на лице стали меньше и ни одного прыщика пока не появилось. :)

Сообщение изменено: kassike (23 октября 2005 - 15:48 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#63 Ryzaja

Ryzaja

    Anaesthesiology and Intensive Care

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 23 октября 2005 - 18:13

бесплатно, если ты хочешь, можешь, согласна (нужное подчеркнуть) ждать какое-то время, как минимум несколько недель (зависит от специализации врача) - ты платишь 50 крон за визит и всё. Платно это сегодня, завтра, в крайнем случае на этой неделе (опять же зависит от специализации), но платить ты будешь не только за визит, но и за все процедуры, анализы и т.д.
  • 0
Самые хорошие актёры? Конечно у Диснея, ведь плохих он просто стирает. (А. Хичкок)

#64 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 октября 2005 - 19:46

kassike,
Смотри внимательнее, в таблицах четко написано где платный прием, а где бессплатный.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#65 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2005 - 19:53

kassike,
Смотри внимательнее, в таблицах четко написано где платный прием, а где бессплатный.

Просмотреть сообщение

Да я смотрела...:))) Просто это условное "беслатно" сбивает с толку... Ну это же не бесплатно, если платишь 50 крон :) Конечно, не бог весть какие деньги...с другой стороны я вот на Хиию отдала 50... и жалко.ни за что! И опять таки идти к врачу...
Я в Питере могу бесплатно в настоящем смысле идти... Но там такие же будут ответы, как мне на Хиию сказали...а хочется действительно решить проблему...Пусть не за 50, но раз и навсегда.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#66 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2005 - 20:36

www.vita.ee
лучшие дерматоголи там сидят,но денег ходят. Зато сделают всё быстро и очень качественно...
у меня как-то бородавка была,мне её за 9 сеансов азотом удалить не могли,больше месяца ходил,а там около 30 сек и усё :)
а для тёток там вообще всё круто
  • 0

#67 vikulka

vikulka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 октября 2005 - 21:45

Я вот не пойму- вы действительно хотите вылечить свою кожу или нет? Тут такие споры пошли из-за 50 крон за прием, как будто даже если вы как-то попадете на бесплатный прием- это будет залогом успеха. Расскажу свою историю- я девушка с симпатичной внешностью, но вот без слоя косметики не могла просто из дома выйти, просто с кожей очень не повезло. И куда я только не обращалась. Сначала к врачам, кроме дурацких мазей ничего не получила, потом по салонам ходила- так там вообще мне кожу эти косметички без образования в конец испортили. Тут знакомая с работы посоветовала доктора, я пошла. Прием стоит 50 крон, никаких очередей, приятная доктор такая, с большим опытом работы, даже под микроскопом что-то стала смотреть с моей кожи :) , вообщем расписала мне план лечения, такж косметические процедуры( кстати они оказались дешевле, чем во всех салонах), и стала я к ней ходить постоянно, вообщем теперь косметики уходит гораздо меньше :) Надо иметь терпение только,и надеяться, что попадешь на бесплатный прием, да еще и приобретешь идеальную кожу-по-моему это просто глупо, извините.
А доктора зовут Тамара Паумере, принимает на Нарва мнт 7, 3 подьезд, 3 этаж, на кабинете написано UVB-ravikeskus
  • 0

#68 vikulka

vikulka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 октября 2005 - 22:01

очень хороший врач дерматолог -косметолог, в частном кабинете принимает, цены-оптимальные, лечит отлично. Прием 50 крон, процедуры тоже не дорогие.Доктор Паумере, телефон могу рабочий дать- 6-10-93-93
  • 0

#69 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2005 - 22:08

Я вот не пойму- вы действительно хотите вылечить свою кожу или нет? Тут такие споры пошли из-за 50 крон за прием, как будто даже если вы как-то попадете на бесплатный прием- это будет залогом успеха. Расскажу свою историю- я девушка с симпатичной внешностью, но вот без слоя косметики не могла просто из дома выйти, просто с кожей очень не повезло. И куда я только не обращалась. Сначала к врачам, кроме дурацких мазей ничего не получила, потом по салонам ходила- так там вообще мне кожу эти косметички без образования в конец испортили. Тут знакомая с работы посоветовала доктора, я пошла. Прием стоит 50 крон, никаких очередей, приятная доктор такая, с большим опытом работы, даже под микроскопом что-то стала смотреть с моей кожи :) , вообщем расписала мне план лечения, такж косметические процедуры( кстати они оказались дешевле, чем во всех салонах), и стала я к ней ходить постоянно, вообщем теперь косметики уходит гораздо меньше  :) Надо иметь терпение только,и надеяться, что попадешь на бесплатный прием, да еще и приобретешь идеальную кожу-по-моему это просто глупо, извините.
А доктора зовут Тамара Паумере, принимает на Нарва мнт 7, 3 подьезд, 3 этаж, на кабинете написано UVB-ravikeskus

Просмотреть сообщение

Спасибо Вам за информацию...а по поводу 50 крон...Знаете, мне просто хочеться, чтобы врач к моей проблеме относился с вниманием, а не просто взял эти чертовы фантики и послал меня, сказав, что у меня все хорошо. :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#70 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2005 - 22:19

Говорите, что к Батычко не стоит? А то я к нему записалась.:(

Добавлено в [mergetime]1130098680[/mergetime]

очень хороший врач дерматолог -косметолог, в частном кабинете принимает, цены-оптимальные, лечит отлично. Прием 50 крон, процедуры тоже не дорогие.Доктор Паумере, телефон могу рабочий дать- 6-10-93-93

Просмотреть сообщение

Попробовать, что ли? Сходить? Если помогает..

Добавлено в [mergetime]1130098741[/mergetime]
Мне одно время Мальцева советовали..Так опять-таки..Кто что говорит, мнений столько, сколько и людей :))
  • 0
Продаю вкусняшку!

#71 vikulka

vikulka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 октября 2005 - 22:37

вот я как раз про это и пыталась написать. Именно из-за повсеместного равнодушия я вообще перестала ходить в государственные поликлиники. Кстати вот и телефон доктора, можете позвонить и узнать все сами 6-10-93-93
  • 0

#72 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2005 - 22:57

вот я как раз про это и пыталась написать. Именно из-за повсеместного равнодушия я вообще перестала ходить в государственные поликлиники. Кстати вот и телефон доктора, можете позвонить и узнать все сами 6-10-93-93

Просмотреть сообщение

Спасибо! Я уже в Нети нашла.завтра попробую позвонить :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#73 Ch3rry

Ch3rry

    Дикая вишня

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:North :-)

Отправлено 24 октября 2005 - 09:49

vikulka, 3 подьезд, считая со стороны Сони центра, или с другой стороны?
  • 0

#74 vikulka

vikulka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 октября 2005 - 13:32

третий подьезд если в сторону кадриорга, а так вообще там большие римские цифры есть над подъездами
  • 0

#75 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2005 - 15:18

третий подьезд если в сторону кадриорга, а так вообще там большие римские цифры есть над подъездами

Просмотреть сообщение

Я позвонила. все-таки боюсь, что это не тот случай. Мне сказали, что они делают чистку, пилинг. А по поводу кожных заболеваний консультация и направление в поликлинику... Так получается, что по любому в поликлинику нужно...птому что как я поняла, анализы они не делают.Воть...
  • 0
Продаю вкусняшку!

#76 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2005 - 15:32

Я позвонила. все-таки боюсь, что это не тот случай. Мне сказали, что они делают чистку, пилинг. А по поводу кожных заболеваний консультация и направление в поликлинику... Так получается, что по любому в поликлинику нужно...птому что как я поняла, анализы они не делают.Воть...

ja delala tam 4istku lica
vra4 xorowii
ona dermotolog,a ne prosto kosmetolog
sovetuju sxodit
uda4i
  • 0

#77 Ch3rry

Ch3rry

    Дикая вишня

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:North :-)

Отправлено 24 октября 2005 - 15:44

Шоката, чистка - это совсем другое. мне например, она вообще не нужна, мне нужен сам врач, чтоб рассмотрел проблему..
  • 0

#78 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2005 - 16:17

к Мальцеву ты можешь пойти,он те скажет,чё да как но помочь не сможет..у них в больнице вообще ничего нету и он сразу об этом говорит
  • 0

#79 vikulka

vikulka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 октября 2005 - 17:14

чего-то вам не то сказали. Я там у врача лично на приеме была, мне выписывали лекарства, долго все обьясняли, поробуйте позвонить прямо с врачом поговорить
  • 0

#80 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2005 - 18:11

Хех...Мне бы попасть в Военно-Медицинскую Академию в Питере...вот там настоящие врачи. Но, к сожалению туда даже по знакомству попасть сложно.:(
  • 0
Продаю вкусняшку!

#81 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2005 - 18:14

к Мальцеву ты можешь пойти,он те скажет,чё да как но помочь не сможет..у них в больнице вообще ничего нету и он сразу об этом говорит

Просмотреть сообщение

Да? Грустно..Вот блин. проблема...
  • 0
Продаю вкусняшку!

#82 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2005 - 19:06

Ch3rry,
nado priiti ona i posmotrit 4to za problema
ja ze skazala 4to ona ne kosmetolog
ona vra4 dermotolog!
sxodi v bolnicu
tam tebe rassmotrjat

Сообщение изменено: Шоката (24 октября 2005 - 19:06 )

  • 0

#83 Ch3rry

Ch3rry

    Дикая вишня

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:North :-)

Отправлено 25 октября 2005 - 22:19

Записалась на завтра к этой Паумере, посмотрим, что она из себя представляет. потом отпишусь )
  • 0

#84 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2005 - 01:16

Записалась на завтра к этой Паумере, посмотрим, что она из себя представляет. потом отпишусь )

Просмотреть сообщение

Да, да... интересно будет узнать, что хорошего скажет доктор
А я записалась к Плехновой
  • 0
Продаю вкусняшку!

#85 vikulka

vikulka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 26 октября 2005 - 17:49

да Плеханова выпишет мазь и отправит восвояси, у них же в поликлинике нифига нет
  • 0

#86 Ch3rry

Ch3rry

    Дикая вишня

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:North :-)

Отправлено 26 октября 2005 - 18:00

Была я у Паумере. Неплохая тетя, сразу выписала рецептик, рассказала о подробном лечении, насоветовала много всего, вообщем мне понравилась.
  • 0

#87 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2005 - 19:28

Была я у Паумере. Неплохая тетя, сразу выписала рецептик, рассказала о подробном лечении, насоветовала много всего, вообщем мне понравилась.

Просмотреть сообщение

Она суть проблемы раскрыла? Если не секрет, что у тебя за заболевание? :rolleyes:
  • 0
Продаю вкусняшку!

#88 Ch3rry

Ch3rry

    Дикая вишня

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:North :-)

Отправлено 26 октября 2005 - 20:37

kassike, да, рассказала, причем очень подробно. Что касаеться болезни, если очень интересно, то обращайся в ЛС.
  • 0

#89 incha

incha
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 28 октября 2005 - 21:40

Посоветуйте пожалуйста хорошого врача-дерматолога в Таллинне.
Желательно в какой-нить частной клинике.

Просмотреть сообщение

Посоветую хорошего врача, мне еще мама про нее рассказывала, говорила, знаете как все старшее поколение, вот в наше время был отличный врач-дерматолог, я ради интереса, навела справки. Оказывается, она до сих пор работает, у нее сейчас свой кабинет, сходила, цены как и в поликлинике, зато ни очередей, и обслуживание отличное.Вот я уже около года к ней хожу, сначала довела кожу до ума, теперь поддерживаю достигнутых результатов, не знаю как остальным, я очень довольна.
Доктор Паумере , тел 6-10-93-93
  • 0

#90 Ch3rry

Ch3rry

    Дикая вишня

  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:North :-)

Отправлено 28 октября 2005 - 22:11

incha, если читать всю тему, а ещё и паралельную про дермотолога, то можно узнать, что её уже советовали, и что я уже была у неё. Но всё равно спасибо за совет .
  • 0