Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 substance

substance
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 13 сентября 2006 - 19:11

AMD Athlon 64 X2 3800+, 1GB DDRAM, nForce4 kiibistik, Heli- ja võrgukaart, VGA 256MB DDR ATI 1600Pro, TV-out, HDD 320GB S-ATA, FDD, DVDRW 16x, korpus 400W 8024


Я распологаю этим вот комплектом . Куплен в ОРди .
Проблема токаво , что компьютер очень часто зависает , причем зависает даже тогда , когда не выполняет никакой работы . Зависает по разному , иногда зависает мрачно с противным протяжным звуком , либо Синий экран и дальше ниче не помокает только Reset ( режэ всего зависает от переизбытка мемори ) !
Я хотел бы узнать что это за хрень! Мне сказали в магазине специалисты что Это либо Виндчестер либо Мемори .

Пожалуйста помогите разобраться

Сообщение изменено: ульф (13 сентября 2006 - 21:17 )

  • 0
Neurofunk Save Life's

#2 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 13 сентября 2006 - 21:17

отдавай в гарантию, пусть сами разбираются, это не твои проблемы

ПиЭс. Научись нормальные заголовки тем создавать, ещё раз увижу "Помогите", "Help" и тому подобное - удалю без сожаления и уколов совести
  • 0

#3 Borneo

Borneo
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 16 сентября 2006 - 23:07

Если купил недавно и комп с самого начала виснит то эт может быть несовместимость какая-нибудь првоерь на microsofte какая именно исправь, скорее всего это рамы
  • 0

#4 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 17 сентября 2006 - 12:12

v garantiju odnoznachno..
moe mnenie ili RAM na AM1
ili BAD sektora na zhestkom,
hotja pri sborke mogli che ugodno nechajano poherit'..
  • 0
)

#5 yaxel

yaxel
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 апреля 2007 - 19:10

AMD Athlon 64 X2 3800+, 1GB DDRAM, nForce4 kiibistik, Heli- ja võrgukaart, VGA 256MB DDR ATI 1600Pro, TV-out, HDD 320GB S-ATA, FDD, DVDRW 16x, korpus 400W 8024
Я распологаю этим вот комплектом . Куплен в ОРди .
Проблема токаво , что компьютер очень часто зависает , причем зависает даже тогда , когда не выполняет никакой работы . Зависает по разному , иногда зависает мрачно с противным протяжным звуком , либо Синий экран и дальше ниче не помокает только Reset ( режэ всего зависает от переизбытка мемори ) !
Я хотел бы узнать что это за хрень! Мне сказали в магазине специалисты что Это либо Виндчестер либо Мемори .

Пожалуйста помогите разобраться



У меня аналогичная проблема, могу только добавить, что иногда он перезагружается, сразу после синего экрана.


Прошу прощения, я забыл сказать, что процессор у меня такой же и скорей всего это в нем дело, так как почти все комплектующие я на нем поменял безрезультатно, никакие тесты не дают результатов, а виснет он совершенно в хоотичной последовательности
Признаки неполноценности данного процессора можно пронаблюдать с работой со звуком и видео и запустить к этому всему еще несколько программ, таким образом достигается более быстрое выявление проблемы. звук и видео начинают притормаживать и ... через некоторое время. проверял только на 32 битных ОС.
Если есть какие-нибуть сведения о этих процессорах с этими же результатами обязательно отпишите
[email protected]
  • 0

#6 fedja

fedja
  • Постоялец
  • 53 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 апреля 2007 - 22:34

прогрей проц в духовке 208-215 градусов 10 мин с АМД это бывает, зоводской брак, особено с семптронами.
  • 0
Ремонт ноутбуков и компьютеров , востановлениеи и ремонт мат.плат и прчего железа на компонентном уровне