Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Megadeth


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 † Vic †

† Vic †

    leather !

  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 17 сентября 2006 - 12:21

Насколько мне известно рыжый с компанией собираются новый диск выпустить к хэллоуину :) Вот собсна интересно, как этому относятся металманы с форум.ёё. Чего ожидаете от нового творения ? Традиционной жести ? Или чего-то нового ? ;) Вообщем пишем...Кста, рыжему стукнуло 45 не так давно :)
  • 0
"Бог, если ты есть, если ты существуешь, если видишь всё, что здесь сейчас происходит....то катись отсюда, Бог, подальше !"

"Sometimes I'm scared of being Ozzy Osbourne. But it could have been worse. I could have been Sting" © Ozzy

#2 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 17 сентября 2006 - 18:38

Большой поклонник Меги. Из всех, кого хотел бы видеть тут, их хотел бы больше всех, но тура по Европе не намечается.
  • 0

#3 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 18 сентября 2006 - 15:18

всё никак не собирусь скачать альбомы.
скажите, группа хорошая и стоит качать их песни?
  • 0

#4 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2006 - 17:47

Металманы с форум йейе отнесутся к этому хорошо и с удовольствием послушают этот альбом, когда он выйдет)
  • 0

#5 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 18 сентября 2006 - 17:48

кароче, качаю
  • 0

#6 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 14:34

†¤†Флей솤†, найдешь меня в школе - могу дать официальный сборник Меги - Capitol Punishment или все альбомы на мп3 кроме последнего.
На пару дней, конечно.
Так сказать, надо приобщать молодежь к великому :)
  • 0

#7 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 20 сентября 2006 - 19:40

Vampik, уж кого-кого, а тебя найду запросто.
а что я скажу, типо: Превед, я Флейм с форум.ее, ты не мог бы мне одолжить дня на два диск меги?=)
  • 0

#8 Guns

Guns

    Life Is Killing Me ...

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Откуда:тех самых особенных

Отправлено 20 сентября 2006 - 21:37

)) ..
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#9 † Vic †

† Vic †

    leather !

  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 29 октября 2006 - 12:56

Ветераны трэш-метал Megadeth планируют включить в свой новый альбом "United Abominations", запись которого в самом разгаре, кавер-версию одной из композиций легендарных Led Zeppelin. Идея стряхнуть пыль с "Out on the Tiles" пришла в голову барабанщику группы Шону Дроверу, для которого на врмя студийных сессий была арендована ударная установка покойного барабанщика Led Zeppelin Джона Бонэма.

Работа над одиннадцатым лонгплеем Megadeth началась в начале текущего года. Накапливался материал в Лондоне, Лос-Анджелесе и Нэшвилле. Продюсируют пластинку фронтмен команды Дэйв Мастейн совместно с Джеффом Бэлдингом. По словам Мастейна, новый альбом включит несколько сюрпризов, но в то же время пластинка будет выдержана в настоящем олд-скульном ключе.

Релиз "United Abominations" запланирован на начало 2007 года. Несмотря на то, что предыдущий альбом Megadeth "The System Has Failed" вышел еще в 2004 году, торопиться с новым релизом музыканты не собираются. "Так здорово записывать материал и не чувствовать, что у тебя горят пятки, — говорит Дэйв Мастейн. — Одними из героев, на которых я рос, были KISS, но они серьезно разочаровали меня тем, что выпускали по альбому в год. Я не могу этого понять. У меня немного другой цикл — от полутора до двух лет между записями. Я не могу выпускать их чаще и и при этом быть уверенным в них".


SOURCE: grammy.ru
  • 0
"Бог, если ты есть, если ты существуешь, если видишь всё, что здесь сейчас происходит....то катись отсюда, Бог, подальше !"

"Sometimes I'm scared of being Ozzy Osbourne. But it could have been worse. I could have been Sting" © Ozzy

#10 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 29 октября 2006 - 17:29

Думаю, для любого барабаннера нет ничего круче, чем играть на установке Бонзо. Надеюсь, Дровер не подведет.
  • 0

#11 † Vic †

† Vic †

    leather !

  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 29 октября 2006 - 18:00

Думаю, для любого барабаннера нет ничего круче, чем играть на установке Бонзо. Надеюсь, Дровер не подведет.

да, надеюсь они не выпустят какое-нибудь убогое пенсионерское дерьмо в духе St. Anger
  • 0
"Бог, если ты есть, если ты существуешь, если видишь всё, что здесь сейчас происходит....то катись отсюда, Бог, подальше !"

"Sometimes I'm scared of being Ozzy Osbourne. But it could have been worse. I could have been Sting" © Ozzy

#12 † Vic †

† Vic †

    leather !

  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 03 ноября 2006 - 20:03

Размещенное изображение

обложка нового альбома...
  • 0
"Бог, если ты есть, если ты существуешь, если видишь всё, что здесь сейчас происходит....то катись отсюда, Бог, подальше !"

"Sometimes I'm scared of being Ozzy Osbourne. But it could have been worse. I could have been Sting" © Ozzy

#13 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 03 ноября 2006 - 21:21

жэсть
  • 0

#14 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 апреля 2007 - 09:55

фанад, уже слышал половину нового альбома.

Сообщение изменено: Flamencer (29 апреля 2007 - 09:55 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#15 † Vic †

† Vic †

    leather !

  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 04 мая 2007 - 21:24

прослушал вчера два раза :) ничего, неплохой ремейк A Tout Le Monde, кстати на оф. сайте клип лежит на эту песню новый. Особенно понравились вещи Gears Of War, Washington Is Next, Amerikhastan, Your Dead.
  • 0
"Бог, если ты есть, если ты существуешь, если видишь всё, что здесь сейчас происходит....то катись отсюда, Бог, подальше !"

"Sometimes I'm scared of being Ozzy Osbourne. But it could have been worse. I could have been Sting" © Ozzy

#16 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 21 декабря 2007 - 16:02

А из интернета скачать можно этот альбом?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D