Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SnowBoard для новичков


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Crowax

Crowax
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2006 - 21:06

Вот захотелось на эту зиму с девушкой своей небольшого экстрима - решили осилить Снежные доски. Тока ресурсы ограничены, да и нет смысла первую доску за дорого брать. Поэтому и хотел спросить, может кто знает где, и примерно почем можно найти Snowboard для начинающих?
  • 0

#2 UnNown™

UnNown™
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 11:42

есть такой сайт www.klop.ee псвящен экстримальным видам спорта, попробуй с админами связаться, может тебе чем помогут...

Сообщение изменено: UnNown™ (20 сентября 2006 - 11:45 )

  • 0

#3 janie

janie
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 17:52

в прошлом году тоже купила себе доску. первую решила брать с рук, тем более что нашла в нете более чем выгодное предложение - 1000 ееков за доску и крепления. и размер мой :) боты купила на распродаже тоже около штуки кроней. довольна как слон :)
короче рекомендую вариант пользованная доска+новые боты (только важно правильно подобрать, попросите когонить опытного проконсультировать). первый год всёравно пофиг на чём падать ;)
  • 0

#4 radyrov

radyrov

    сноубордист

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2006 - 20:19

с klop.ee по такому поводу конечна можно поговарить, но на счёт покупки лучше с samurajpro.ee>> т.е. с (powder.ee) связятся... на сайте их контакт есть... как раз у них щас новые доски пришли...

Сообщение изменено: radyrov (21 сентября 2006 - 20:23 )

  • 0

#5 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 25 сентября 2006 - 17:28

www.surfhouse.ee
Такой вопрос А учиться сами будете или воспользуетесь помощью инструктора/друзей. По своему опыту скажу, что если сами, то не пожалейте денег на защиту. Соглашусь с janie, кстати неплохой выбор пользованных досок был в гаваи экспресс. Советую начинать с мягкой доски, хотя если экстрималы, то с жесткой:)
Еще совет, посторайтесь не покупать доску для"начинающих", ибо пройдет сезон, съежать с горы, не падая, вы научитесь, а вот на следующий сезон возможностей доски может не хватить.
  • 0
чё зыришь?

#6 Iljuxa

Iljuxa
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 24 октября 2006 - 06:13

Хммм, с подсказкой на Таллинн сложно. А ведь где-то видел тему про сноyборд для новичков в Таллинне, в любое время года :). Попробуй поищи в гоогле, должно что-то выдать. Мой личный опыт - не покупать сразу доску, а сначала попробовать день-два. Так как мои друзя взяли доску и позвали меня в Отепя, каждый из них пару раз прокатился, громко матюгаясь и всучили ее мне, доска, к сожалению, была не на мою ногу (расположение креплений) , мучался долго в первый день, на следуюший раз взял у друга, у него как раз доска под меня и буквально за час научился. Так что сначала стоит убедитьса надо тебе ли ето или нет, но скажу честно - когда научишся, ощющение офигенное :).
Первый важный шаг выбрать правильно расположение ног, если толчковая нога у тебя левая, то правая нога должна быть впереди, и наоборот. Если заинтересовало спрашивай, кое что читал на эту тему.
  • 0