Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

KickBoxing


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#61 wektor

wektor
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 02:29

Исключительно клуб ГАРАНТ. Высоко поднялся этот клуб, заниемает первое ведущее место из всез клубов в Эстонии, преподающих кикбоксинг. Спортсмены выступают в разделе фулл (полный котакт) и конечно лоукик, что и есть - спорт настоящих мужчин! Никакого лайт контакт (что пропагандирует клуб БУДО и тренер Воробьёв). Гарант - настоящая битва, настоящих сильных мужчин! Кикбоксинг в клубе БУДО не рекомендую, там всё поставлено на выкачивание денег с народа, никакого фулл контакта, упасите, весь народ разбежится, наверное скоро там будут преподавать кикбоксинг аэробику :))
Вопсчем Гарант !!! www.garant.ee
  • 1

#62 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 05:33

Исключительно клуб ГАРАНТ. Высоко поднялся этот клуб, заниемает первое ведущее место из всез клубов в Эстонии, преподающих кикбоксинг. Спортсмены выступают в разделе фулл (полный котакт) и конечно лоукик, что и есть - спорт настоящих мужчин! Никакого лайт контакт (что пропагандирует клуб БУДО и тренер Воробьёв). Гарант - настоящая битва, настоящих сильных мужчин! Кикбоксинг в клубе БУДО не рекомендую, там всё поставлено на выкачивание денег с народа, никакого фулл контакта, упасите, весь народ разбежится, наверное скоро там будут преподавать кикбоксинг аэробику :))
Вопсчем Гарант !!! www.garant.ee

+1
4 тренера вместо одного (как в будо)
и залы очень хорошые щас у гаранта!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#63 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 26 октября 2006 - 14:59

wektor, в БУДО и лайт и фул :) как хочеш ;)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#64 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 15:02

wektor, в БУДО и лайт и фул :) как хочеш ;)

будо - и рядом с гарантом не стоит
гарант булее перспективен во всём ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#65 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 26 октября 2006 - 17:00

Сколько звёзд мировой величины занимались в клубах "менее перспективных" нежели другие? Тысячи! Тут дело не в перспективности...
Пока что Будо стоит выше Гаранта, не рядом конечно... :)
  • 0

#66 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 17:08

Пока что Будо стоит выше Гаранта, не рядом конечно... :)

докажи :lol: :lol:
один тренер и 20 учеников
збз клуб :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#67 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 18:11

докажи
один тренер и 20 учеников
збз клуб

Типа 20 тренеров и один ученик лучше?
  • 0

#68 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 26 октября 2006 - 18:53

Mr.Dr.On, по-крайней мере, эти 20 учеников занимаются в замечательном зале, с замечательным тренером. ЗБЗ клуб :)
"Размер неважен, главное как пользоваться" ©

Я тоже занимаюсь у одного тренера, старшая группа у нас тоже небольшая, контакт ограничевается(сётокан). Что, плохой у меня клуб?

Сообщение изменено: Sansero (26 октября 2006 - 18:55 )

  • 0

#69 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2006 - 20:59

Mr.Dr.On, по-крайней мере, эти 20 учеников занимаются в замечательном зале, с замечательным тренером. ЗБЗ клуб :)
"Размер неважен, главное как пользоваться" ©

Я тоже занимаюсь у одного тренера, старшая группа у нас тоже небольшая, контакт ограничевается(сётокан). Что, плохой у меня клуб?

зал там не тока будошниками занимаються)
там все кому не лень прыгают)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#70 wektor

wektor
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 02:17

Не будем брать весь клуб БУДО , в котором помимо кикбоксинга присутствуют и другие направления боевых искусств. Берём на рассмотрение исключительно кикбоксинг и тренера Воробьёва. Ну и что , что он чемпион мира. То, что тренер хороший спортсмен (в прошлом), совсем не значит, что он хороший тренер! Сравните результаты соревнований (это можно найти на сайтах обоих клубов). ГАРАНТ - ПЕРВЫЙ! 4 тренера на равное колличество человек сильнее, чем один. Больше внимания спортсменам. У Воробьёва переполненные группы, что он успееут углядеть! Ранее опытные спортсмены занимают на соревнованиях не первые места, почему? Молодые выступают в разделе лайт контакт, почему не (хотя бы) фулл? Для обкатки скажите? Нихрена! Что бы меньше было травматизма, как на соревнованиях,так и на тренировках,что бы не разбежались люди из клуба. Раньше кикбоксинг клуба Будо лидировал, но это в прошлом! Мы говорим о настоящем времени , какой сделать выбор и в какой клуб идти заниматься. ГАРАНТ однозначно! Вы посмотрите хотя бы сайт клуба ГАНАТ www.garant.ee , очень серьёзно всё сделано, полная информация о спортсменах и тренерах, всё качественно на высшем уровне и посмотрите www.kickboxing.ee - ущербность, фотографии паршивого качества, в словах ошибки - сделано абы как...
Думаю достаточно, пока...
  • 1

#71 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 27 октября 2006 - 07:43

Вы посмотрите хотя бы сайт клуба

Вот уж что не показатель...

Человеку может понравится в любом клубе, и он там останется, и ему будет всё равно сколько там тренеров и как оформлен сайт...
ИМХО говорить что это лучше, а то - фигня нельзя... как ни крути а Будо клуб уважаемый :)
  • 0

#72 wektor

wektor
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 15:29

Любая квартира начинается с прихожей.. Это на счёт сайта. Раз уж мы живём в эре новых технологий, будьте добры идти в шаг со временем, а бы не плестись в хвосте. Думаю адрес www.kickboxing.ee с таким громким названием можно было бы оформить лучшим образом. Создаётся впечатление как буд то сайт делал ребёнок. Да заплатите хорошему веб мастеру, раз не можете сделать нормально (хотя бы нормально) сами. По-моему их старый сайт был лучше,как и "старые" результаты на соревнованиях. Кикбоксинг в клубе БУДО себя исчерпал, ныне это просто способ заработать деньге, так как результаты на соревнованиях далеко не лучшие и первое место спортсмена уже редкость, а не закономерность, как в Гаранте. У кикбоксинга в Будо настала чёрная полоса или, мягко говоря - застой.Увы.
  • 0

#73 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 27 октября 2006 - 23:12

В какой клуб ходить - личное дело каждого. Судить о клубе по сайту - бессмысленно, по результатам можно. То, что гарант лидирует, это вовсе не значит, что человек должен все кинуть и идти именно туда. Если ты целеустремленный, с головой на плечах, и руками из плеч (а не и ног), то все будет ок, в каком бы клубе ты ни занимался. Мое имхо =)
  • 0

#74 wektor

wektor
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 октября 2006 - 07:32

Силу спортсмена нужно правильно распределять,или скажем направлять. Одного желания,допустим стать 4емпионом Эстонии мало. У4итель - 50 процентов успеха! И правильно,4то Эстония сей4ас премирует тренеров,4ьи у4еники заняли первые места на мировых соревнованиях.Заслуга тренера в этом трудном деле неоспарима!Воробьёв (Будо) имеет о4ень потенциальных ребят,сильных,гибких (во всех отношениях), но они стоят на месте. Школа устарела или тренер плохой. А где кому комфортно, ради бога,кикбоксинг это на первом месте спорт.Кто то ходит ради удовольствия, так сказать от любви к искусству,кто то ходит лишний вес согнать,кто то ради понта... Добро пожаловать в Будо-кикбоксинг! Спорт настоящих муж4ин, первые места на соревнованиях,выносливость,сила характера -Добро пожаловать в ГАРАНТ!
Сайт естественно не показатель и не надо к этому цепляться.Оформление сайта,это сторона менеджмента,который видими хромает в оном клубе. Кинте на витрину обгарелый, ломаный хлеб,-А пофиг и так сожрут... Кто такое г... купит.
Будо - это же и карате. 4есть и хвала тренерам и спортсменам этого направления! Ведущее положение из всех клубов Эстонии.
  • 0

#75 trible

trible
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 03 июня 2007 - 16:25

Объясню почему у гаранта куча побед , сам участник соревнований и занимаюсь в EAK ( бывший будо ) , сам лично видел как на турнирах ESTOPEN и Eesti meistri vqistlused в финале бойцы гаранта дрались между собой . Бред да и только .
О достижениях клуба говорят не по количеству медалей а по результатам бойцов .

Согласен что гарант раскручен будь здоров как , но отнюдь оооооооооченьи ооооооочень мало спортсменов вышли оттуда чемпионами больших международных кубков .

По поводу лайт контакта в будо , решительно не согласен .
Каждый боец волен выбирать себе ту версию , в которой ему лучше выступать , а в будо Воробьёв тренирует исключительно жёсткую технику Лоу кика и Фулл контакта .
  • 0
You used to get it in your fishnets
Now you only get it in your night dress
Discarded all the naughty nights for niceness
Landed in a very common crisis.

#76 Xc538

Xc538
  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 сентября 2012 - 22:23

Кто-нибудь знает есть ли в Гаранте дневные тренировки?
  • 0

#77 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 03 сентября 2012 - 23:25

Внесу и свою лепту....

Всем здрасте во первых Размещенное изображение

Я вот например имея небольшую основу таеквондо (буквально стойку и подвижность) пошел заниматься в ЕАК (тот самый что в идакескусе), тренер был Дима Воробьёв, можно сказать начал с нуля вообще, и скажу что в ЕАК очень сильная физуха (выносливость) и сильная моральная основа, учат не сдаваться до конца, терпеть, через боль и тд.тп. За это спасибо конечно Диме и всем ребятам с кем там занимался. Был я там около полу года. И потом решил сходить попробовать в Гарант, благо друг там был , вообщем небо и земля, в Гаранте всё намного интересней ,разнообразней, техничней, новей и свежей. Постоянно продуманные занятия, турники-брусья (что для меня очень важно), качалка бесплатная, а не как в ида кескусе за свой счёт, футбол как ОФП, бег летом и тд.тп. Можно много говорить, я может не самый опытный в мире спорта, но в Гаранте я раскрылся по другому, я стал чётко и правильно выполнять действия, тупо научился держать руки правильно, чему в ЕАК меня даже не учили. Вот собственно и всё. Каждый найдёт для себя и там и там что-то своё, заниматся можно везде. Не было бы выроба я бы ходил в ЕАК дальше. А так Гарант. Размещенное изображение
А ну да растяжечка и разминка тоже в Гаранте рулит ваще, плюс в спарингах тебя ставят с равным тебе, а не как у меня было в ЕАК , поставят с кем попало, а там чел 20 лет Таеквондо и кикбоксинга. Минута и нокаут. Кароче в Гаранте очень индивидуальный подход к каждому человеку, а в ЕАК 60 человек месится и один Дима за всеми не уследит, многие всё делают не првильно , так и делают до сих пор.
  • 0

#78 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 04 сентября 2012 - 17:54

Спай, не с тобой ли, Слава, мы как-то спорили? :)
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#79 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 04 сентября 2012 - 23:08

Спай, не с тобой ли, Слава, мы как-то спорили? Размещенное изображение

Спорили где? Здесь? По поводу бокса и защиты? Размещенное изображение
Ну да...
  • 0

#80 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 23:18

гарант 40 ? еак 30?
  • 0

#81 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 05 сентября 2012 - 04:59

гарант 40 ? еак 30?

35 и 35
  • 0

#82 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 10:30

дурацкий спорт=)

конечно дурацкий - лучше раскуриться во дворе с растаманчиками
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#83 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 05 сентября 2012 - 12:47

Спай, А полные (читай - абсолютные) новички приветствуются в этом Гаранте ? Причём вообще в спорте, а не в БИ. Спасибо)
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#84 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 05 сентября 2012 - 14:32

Спай, А полные (читай - абсолютные) новички приветствуются в этом Гаранте ? Причём вообще в спорте, а не в БИ. Спасибо)

Конечно, буквально 2 тренировки назад друга привел, с нуля, не одного подтягивания не может сделать даже, вот к нему подход индивидуальный, руки, стойка, основы.. у зеркала, физуха общая... так что добро пожаловать. И таких десятки... не пойму чего тут стеснятся и боятся? Вон у друга моего, сиськи как у бабы висят... и ничё надо с чегото начинать.

А по поводу спорта. Ну тут вообще все просто, занимайся тем что нравится и что любишь, несмотря не на что.
  • 0

#85 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 14:46

Ну и ладно -)
А мне например интересно мнение кикеров, кому удавалось свой стиль полностью в драке опробовать. Что проходит, что нет? Как психологический настрой... Все таки человека обучают и ногами и руками работать, что первым срабатывает?

правая рука=),даже когда перелом был в правой руке,все равно ей пришлось бить.хотя всю серьезность проблемы понимал.в мозгу все равно срабатывает перед дракой какой-то свой фактор.бил и лоу-кик))но после удара рукой)если человек не падает,то встает в ступор.и отходит в сторону)
  • 0

#86 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 14:49

Спай,незнаешь, может у разных тренеров разные ценики или цена там фиксирована?,потому что то что я здесь нарисовал не с головы на сайте о ценах ничего нету
  • 0

#87 cl0sed

cl0sed
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 14:50

Спай,незнаешь, может у разных тренеров разные ценики или цена там фиксирована?,потому что то что я здесь нарисовал не с головы на сайте о ценах ничего нету


С меня Дима 25 евро брал последний раз, как и все предыдущие.
  • 0

#88 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 05 сентября 2012 - 15:11

Спай,незнаешь, может у разных тренеров разные ценики или цена там фиксирована?,потому что то что я здесь нарисовал не с головы на сайте о ценах ничего нету

Я тоже не вру, когда я занимался, и сейчас у меня друзья до сих пор посещают ЕАК 35 евро, в Гаранте тоже 35 евро, возможно что-то можно лично согласовать и тренеру пойти на уступки , но все же странно.
  • 0

#89 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 05 сентября 2012 - 15:45

Конечно, буквально 2 тренировки назад друга привел, с нуля, не одного подтягивания не может сделать даже, вот к нему подход индивидуальный, руки, стойка, основы.. у зеркала, физуха общая... так что добро пожаловать. И таких десятки... не пойму чего тут стеснятся и боятся? Вон у друга моего, сиськи как у бабы висят... и ничё надо с чегото начинать.

А по поводу спорта. Ну тут вообще все просто, занимайся тем что нравится и что любишь, несмотря не на что.

Ну не то, чтобы я дрыщ полный. И в качалочку когда-то ходил. Но это всё не то. Поэтому и ищу что-то интересное. Спасибо за напутствие! :)
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#90 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 05 сентября 2012 - 22:44

Ну не то, чтобы я дрыщ полный. И в качалочку когда-то ходил. Но это всё не то. Поэтому и ищу что-то интересное. Спасибо за напутствие! Размещенное изображение

Да не за что! Всегда рад когда люди спортом занимаются!
  • 0