Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

псориаз


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 till

till
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2008 - 17:02

Stigmat, Пройденная ступень =) Спасибо
  • 0

#32 LiveATC

LiveATC
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 15:56

прочитал в интернете , что это может быть энергетический пробой , у меня на голове и немного на локтях и на коленках . Перенёс сильный стресс в детстве (не благополучная семья) до сих пор конфликты с отцом , в течении 2 лет после смерти матери пошёл псориаз , пробовал лечится ходил к дерматологам , ни кто не смог помочь , только деньги на ветер ..
  • 0

#33 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 16:40

тоже был, очень долго, лет так 5-6, чем только не мазал. Эта поебота еще если чесаться начинает- туши свет.

Прошло само. Диету особо не менял, разве что заметил реакцию на алко, свел до миниммума.

прочитал в интернете , что это может быть энергетический пробой , у меня на голове и немного на локтях и на коленках

это серъезно. у тебя пробой в районе головы ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#34 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 20 августа 2011 - 16:51

Evja,
Вот только я хотела предложить снять порчу и нейтрализовать энергетический пробой за большие деньги, как ты все испортил.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#35 LiveATC

LiveATC
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 21:23

Кто может сказать про Карталин , может кто нить пользовался ?
  • 0

#36 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:45

кожу маж ELOCON'ом (по рецепту)
внутрь принимай CLARITINE
если участки кожи на лице или других более "нежных" местах, смешивай elocon с другой мазью 1/3 (1-elocon, 3-другая мазь)(например essex plus)
для головы - diprosalic или жидкий elocon
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#37 GerSer

GerSer
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 17:54

Спасибо , за совет . Элокон мне выписала врач , правда не сказала что препарат гормональный , и что нужно после двух недель увеличивать дозу .
На данный момент купил Карталин , мажусь каждый день , заметил улучшения бляшки порозовели , стало меньше корки , буду дальше продолжать мазать , что бы пройти весь курс около 4 месяцев
  • 0

#38 LiveATC

LiveATC
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 00:25

Спасибо , за совет . Элокон мне выписала врач , правда не сказала что препарат гормональный , и что нужно после двух недель увеличивать дозу .
На данный момент купил Карталин , мажусь каждый день , заметил улучшения бляшки порозовели , стало меньше корки , буду дальше продолжать мазать , что бы пройти весь курс около 4 месяцев


за два месяца , прошли бляшки на коленках и на локтях , на голове корка тоже пропала , кожа чистая и не чешется , буду продолжать профилактику в течении пару месяцев . Спасибо , всем кто пытался помочь мне советом , справится с этой болезнью , мы её победили !! Большой поклон медикам , кто создал эту мазь КАРТАЛИН!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#39 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2012 - 12:09

а никто не сталкивался с внезапной аллергией?
причём с едой никак не связано!
просто краснеет морда, всё чешется, и шелуха с кожи слезает. с чем это может быть связано? постоянно на таблетках сидеть как то невкайф.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#40 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 19:11

псориаз возникает после стрессовых ситуаций. Во время таких чрезмерных психических нагрузок люди буквально умерщвляют какие-то свои чувства, например чувство доверия, любви или безопасности.
разберись в себе.успокойся там.тоже был псориаз.75% тела было покрыто.прошел очень быстро 1-2 неделя.
  • 0

#41 dimka-ja

dimka-ja
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 14:10

болел лет 8 что только не пробыал врачи пичкали мазями и все... пошол в россии купил карталин начал мазать через неделю пошло обострение( но тео как вроде нормлаьно было написано в инструкции) месяца полтора и я чист ,года полтора уже безпролем. тьфу тьфу тьфу... на голове только периодически появляются бляшки , жаль что я лысый и их видно ...
Карталин ВЕЩЬ
  • 0

#42 GerSer

GerSer
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 16:53

Проблема с приобретением Карталина , у нас в эстонии он не продаётся , нужно ехать самому в Россию и покупать , если конечно у тебя есть паспорт РФ ,а с паспортом ЕС это проблема плюс визовые издержки . Вот подумал а стоит ли самому сделать мазь на основе солидола . Вот рецепт : 100 гр. солидола жирового , 1 чайная ложка мёда,1 яйцо ( белок ), одна чайная ложка детского крема . Всё это перемешать , и хранить в холодильнике .
Может кто подскажет , есть ли в эстонии , возможность купить салидол жировой ?
  • 0

#43 GerSer

GerSer
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 21:41

Нужна помощь , ищу человека который часто ездиит в Россию , нужен АСД-2 фракция , продаётся в вет аптеках .  связь через личку .


  • 0

#44 Прохиндей

Прохиндей
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 сентября 2013 - 19:12

Всем привет!

Волею судьбы занесло меня в Таллин, сам болею уж лет 15, почитал всю тему...из своего опыта отмечу, что псориаз тем и коварен что кому-то достачно разок простой гормональной мазью помазать и все проходит, а кому-то приходиться постоянно ложится в больницу на плазмофорез чтобы люди потом не шарахались...

Излечиться на сегодняшний день нельзя, но можно научиться управлять болезнью, если хотите подружиться с ней....

есть хороший американский врач Джон Пегано, который добился у своих пациентов многолетних ремиссий псориза... 

Повторюсь, что он хороший врач, потому как написал книгу об этом, где все подробно расписал + ко всему еще издал кулинарную книгу для больных псориаза. Обе книги доступны во многих инет-магазинах, официальный издатель, в России можно и так с торрентов скачать.

По себе, могу сказать, что как только изменил свое питание, все сразу резко пошло на убыль, а так, как многие здесь писали нужен релакс в жизни, по меньше стрессов, по больше спорта, за баню-сауну плюсуюсь многократно...

Из курортов рекомендую Азербайджан, Баку, у них есть профильные санатории по псориазу, лечат Нафталаном... 

Израиль, мертвое море - если есть деньги езжайте, только много денег надо, потому как постоянно, со всей еврейской сущностью, вам будут впаривать какие-то массажи, мази по нереальным ценам...

хороший инет-магазин http://www.psor-service.ru/

ну и главный мировой форум,  где впринципе можно найти ответы и отзывы по всем препаратам, чудо-приборам, и всяким шарлатанам, которые на вашей болезни зарабатывают деньги..кстати из Эстонии там народу с полтыщи

http://psoranet.org/


 есть ли в эстонии , возможность купить салидол жировой ?

в автомагазин сходите, в отдел где смазку продают


  • 0

писать на машине "я неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще "Street Race"


#45 kachetkar

kachetkar
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 09:05

Методов лечения псориаза уйма . Но лучше обращаться к врачу для начало . Может пригодиться статейка по лечению псориаза 

вот . Но обязательно обращайтесь перед этим к врачу !


  • 0