Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

как быстро не кончать


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
404 ответов в этой теме

#331 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 05 февраля 2011 - 11:57

вот у школоло проблемы-то... как быстро не кончать! лучше бы поузнавали, как кончить ОЧЕНЬ быстро и завалиться спать, а то иногда не получается <_<
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#332 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 05 февраля 2011 - 12:04

Вообще мужчина по природе должен быстро кончать)))он был создан не для удовлетворение, а для оплодотворения.
  • 0
Почти совершенство....

#333 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 12:07

а для оплодотворения.

И рождение потомства(продолжение рода):)

Сообщение изменено: ^Марика^ (05 февраля 2011 - 12:08 )

  • 0
Добрая и Вредная

#334 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2011 - 16:51

Вообще мужчина по природе должен быстро кончать)))он был создан не для удовлетворение, а для оплодотворения.

тоесть ты не против секса за 42 секунды?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#335 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2011 - 20:11

за 42 секунды?

Какая точность :)
  • 0

#336 Coffman

Coffman
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:даикудА

Отправлено 06 февраля 2011 - 23:13

ваще в порыве страсти стопудняк минут 6 достаточно,по разику выдохлись и по супругам разбежались
  • 0

#337 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 16:38

минут 6

Минут 6 - это либо дежурный супружеский секс, либо первый заход.
Зачем заводить любовницу ради 6 минут? :unsure:
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#338 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 16 июля 2011 - 18:55

тоесть ты не против секса за 42 секунды?

Навеяло на анекдот! :D :lol: Звери в лесу завели разговор,у кого продолжительнее половой акт,волк ,говорит-могу полчаса ,медведь-ну 40-45мин запросто,лев-час спокойно выдержу,тут заяц выскакивает и говорит -у меня акт длится 2часа 31 минута! :blink: звери,конечно удивились и спрашивают-как это ты так можешь? Расскажи быстрее! Заяц- полчаса настраиваюсь, 1минуту трахаю и 2часа в отрубоне! :lol: :D
  • 0

#339 Arenoco

Arenoco
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:43

Есть несколько вариантов:
Спреи типа stud 100 продается в секс шопах цена около 20€ кассная штука с 15 мин. растягивает до ~60мин. легко можно держать пактически любой темп.
Презирвативы типа contex long love принцип такой же что и у stud 100 но действует слабее.
Хирургический не очень приятный вариант но всеже, обрезается крайняя плоть, головка члена трясь об одежду грубеет становиться менее чувствительной.
Есть еще множество способов но посути первые 2 действуют безотказно если совсем беда то можно 1 и 2 варианты совместить, но это на ваше усмотрение.
Перед использованием сепрея обязательно прочтите инструкцию, если после паре пшыков войдете в девушку она вам спасибо точно не скажет.
  • 0

#340 Невидимка

Невидимка
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:57

А лучше много дрочить! Это как вариант три! Головка члена, трясь об руку грубеет и становится менее чувствительной!
  • 0

#341 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 22:01

Невидимка,

А лучше много дрочить! Это как вариант три! Головка члена, трясь об руку грубеет и становится менее чувствительной!

1. Ты же вроде девочка?
2. Я вот уже имею стаж онанизма лет 12, но подозреваю, что при секасе кончу менее чем за минуту, так что думаю дрочить не вариант.
  • 0

#342 Невидимка

Невидимка
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 22:05

Невидимка,

1. Ты же вроде девочка?
2. Я вот уже имею стаж онанизма лет 12, но подозреваю, что при секасе кончу менее чем за минуту, так что думаю дрочить не вариант.

Сколько раз в сутки ты дрочишь?
  • 0

#343 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 22:07

Невидимка,
в рабочий день минимум 1 максимум 2, в выходной до 3-4 раз в зависимости от настроения
  • 0

#344 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 17 ноября 2011 - 22:11

Невидимка,
в рабочий день минимум 1 максимум 2, в выходной до 3-4 раз в зависимости от настроения

Много чего то выходит , так и хочеться сказать Бабу тебе надо , но язык не повернёться так сказать ибо..... я в таком же положении.
  • 0

#345 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2011 - 22:19

Грач

Бабу тебе надо


  • 3

#346 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 22:21

BLOKKMONSTA,
Lamii,
у меня нет условий, что бы завести себе бабу, да и под их требования я не подхожу.
Но не будем отрываться от темы, я лишь высказал мысль, что онанизм не поможет для увелечения продолжительности полового акта.
  • 0

#347 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 18 ноября 2011 - 00:04

BLOKKMONSTA,
Lamii,
у меня нет условий, что бы завести себе бабу, да и под их требования я не подхожу.
Но не будем отрываться от темы, я лишь высказал мысль, что онанизм не поможет для увелечения продолжительности полового акта.

Сущности ты прав я тоже не подхожу под из "скромные" требования да + душевные всякие растройства есть малёх , к тому же принцип жизни хочешь иметь бабу имей деньги , не имеешь бабла не имеешь баб .Хочешь семью имей приличный стартовый капитал и имей крепкие нервы ибо вынос мозга обеспечен .Хоть и хата есть но всё равно как то стрёмным мне кажеться завести бабу да и не реальным для себя .Так же не реально что я смогу полететь в космом или купить себе Буггати Верон Супер Спорт . Словно дал обет на безбабье , в принцепе можно так себе в уме зашибить и будет смысл жизни тип дал обет себе и жить ради этой цели хоть какой то инетерес .

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (18 ноября 2011 - 00:09 )

  • -1

#348 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 00:57

в рабочий день минимум 1 максимум 2, в выходной до 3-4 раз в зависимости от настроения

Без шуток, но тебе к сексопатологу пора.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#349 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 01:30

думаю если у грача появится партнерша, он просто будет ей себя дрочить..

и лучше всего збивает возбуждение фраза *ОЙ кажется муж пришел :)
  • 3
)

#350 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 ноября 2011 - 02:44

А лучше много дрочить! Это как вариант три! Головка члена, трясь об руку грубеет и становится менее чувствительной!

Еще зрение испортится и волосы на ладонях вырастут
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#351 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 05:16

Фи, как это банально. Онанизм наш лучший друг, укрепляет мышцы рук!

Какой смысл *дрочить* перед сексом? :lol: Ну кончил я рано, ну не довольна моя очередная амбициозная особа. Что мне мешает сходить в душ и пуститься в пляс с новыми силами.

П,С, Когда начинаешь думать, что от тебя требуют слишком много - то это старость чувак! :P ....

Сообщение изменено: xp4uk (18 ноября 2011 - 05:18 )

  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#352 Arenoco

Arenoco
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 08:31


Мир увлеченно др@чит. Баян видео.
  • 1

#353 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 11:53

А лучше много дрочить! Это как вариант три! Головка члена, трясь об руку грубеет и становится менее чувствительной!

девушку всё равно не заменит)))
  • 0

#354 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 16:10

basic,

Без шуток, но тебе к сексопатологу пора.

не думаю
  • 0

#355 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 16:51

basic,

не думаю

сходи, а, вдруг, даст
  • 1

#356 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 20:01

BLOKKMONSTA, я смотрю ты такой умный) на жопе ровно сидишь,ничего в этой жизни не имеешь(сорри,про хату забыла,но видимо и это не помогает :lol: ),еще и ноешь,что бабам деньги нужны
а ты мечтаешь видимо всю жизнь на стуле просидеть,пока жена деньги будет зарабатывать и тебя по ресторанам водить?
мужик должен быть мужиком,а не тряпкой
а деньги нужны в первое время(я не говорю про миллионы),чтобы радовать любимого человека,если фантазия не работает больше(я имею ввиду чем то удивить,кроме материального). может тебе книжки почитать? обучающие

Сообщение изменено: VillageIdiot (18 ноября 2011 - 20:04 )

  • 0

#357 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 ноября 2011 - 20:37

VillageIdiot,
блин, красивая же девушка)) чего ты на него так набросилась? )
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#358 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 18 ноября 2011 - 20:59

VillageIdiot,
блин, красивая же девушка)) чего ты на него так набросилась? )

Да по делу всё сказала, если они могут только ныть на форуме "всем бабам только дееенги нужны..."!
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#359 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 21:33

VillageIdiot,

а деньги нужны в первое время(я не говорю про миллионы),чтобы радовать любимого человека

а с какого момента человек становится любимым? почему девушки уже с первого свидния требуют оплаты ресторан/кафе/дискотеки и т.д.
  • 0

#360 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 18 ноября 2011 - 21:39

BLOKKMONSTA, я смотрю ты такой умный) на жопе ровно сидишь,ничего в этой жизни не имеешь(сорри,про хату забыла,но видимо и это не помогает :lol: ),еще и ноешь,что бабам деньги нужны
а ты мечтаешь видимо всю жизнь на стуле просидеть,пока жена деньги будет зарабатывать и тебя по ресторанам водить?
мужик должен быть мужиком,а не тряпкой
а деньги нужны в первое время(я не говорю про миллионы),чтобы радовать любимого человека,если фантазия не работает больше(я имею ввиду чем то удивить,кроме материального). может тебе книжки почитать? обучающие

Не вариант ,не прокатит таков смысл жизни . Да я уже как то и привык быть одиночкой ,скучно и уныло всё как то , да была бы баба , былов больше муки и прочих проблем , я как то забивать уже начинаю на это дело :mellow: Какая жена ? мне до тех лет когда будет нужна жена ну в принцепе не очь много так то , но до жены как и до утех с Женщинами далеко , да и не мечтаю особо в 14/15 чё то подумывал ,щас уже как то обхожусь один и не недеюсь и не ищу .Аллэном Дэлленом не родился наверно ксчастью , ну и скиперт в пол метра не имею чего нет того нет . Кстате по мимо хаты есть ещё и дом , просто не хотел хвастать ну это я так к слову .



Грач,
Да нету не какой любви слушай ты её больше Ага . :wink: А то Любоффь хероффь бред вообще полнейший .

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (18 ноября 2011 - 21:40 )

  • 0