Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любимая моя или о чём мечтаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
1122 ответов в этой теме

#451 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 21:47

нормальный русский - это тот, человек, который выбирает машину душой и головой. Быдло-русский - это тот, кто выбирает машину "для пацанов", то бишь у человека нет собственного я и он боится быть пристыднённым, поэтому покупает черные бэхи или Круйзеры.
  • 0

#452 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2009 - 21:50

tomCL,

вторая +миллион, ме4та, красотка
  • 0

La meccanica delle emozioni


#453 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 22:20

Размещенное изображение
  • 0

#454 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 06:45

нормальный русский - это тот, человек, который выбирает машину душой и головой. Быдло-русский - это тот, кто выбирает машину "для пацанов", то бишь у человека нет собственного я и он боится быть пристыднённым, поэтому покупает черные бэхи или Круйзеры.


Да ладно тебе глупости говорить. Ты наверное просто оправдываешься, что твой жизненный путь так и не привел тебя в автосалон Лексуса или Сильберауто.
  • 0

#455 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 07:06

не надо забывать тягу "нормального" быдляка к понтам, а так же то что сев в такую малютку его "пацаны ведь не поймут". ну да ладно..

ну а на каждый день можно вот
Размещенное изображение




Может лучше вот это?
Размещенное изображение
Компактная, надежная, бензина почти не расходует.

Сообщение изменено: awеsome (24 августа 2009 - 07:23 )

  • 0

#456 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 07:52

Да ладно тебе глупости говорить. Ты наверное просто оправдываешься, что твой жизненный путь так и не привел тебя в автосалон Лексуса или Сильберауто.

awеsome, Была у меня машина и из Сильберауто и из Юнайтед Моторс, но я так и не понял от чего так люди прутся от этих машин и какой смысл тратить денюжек в 2 раза больше
  • 0

#457 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 08:58

Люди живут один раз в жизнь, если хотят респект комфорт ауто, чего пороть чушь-то :D , я только ЗА то, чтобы тратить кучу бабла на всякую нериентабельную вещь, благо бабло было :)
  • 0

#458 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 24 августа 2009 - 09:11

awеsome, Была у меня машина и из Сильберауто и из Юнайтед Моторс, но я так и не понял от чего так люди прутся от этих машин и какой смысл тратить денюжек в 2 раза больше

Если ты не заметил разницы в комфорте между Мерседесами из Сильберауто и маленькой недомашиной, то с тобой что-то не так, а не с нами..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#459 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 09:25

а по-моему, это с вами не так.

*никогда не понимал чуваков, тратящих деньги на вещи с какими-то дополнительными штуками, которые, в общем-то, нафиг никому по сути особо не нужны х_Х)

Назначение машины - ездить. Электромобиль с этим отлично справляется х_Х) Чо еще надо-то))

Зато он более экологичен, чем лексус, например.

И вообще, по-моему, лексусы - это большие недоэлектромобили >_>

Сообщение изменено: Kuro neko (24 августа 2009 - 09:26 )

  • 0

#460 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 24 августа 2009 - 09:32

а по-моему, это с вами не так.

*никогда не понимал чуваков, тратящих деньги на вещи с какими-то дополнительными штуками, которые, в общем-то, нафиг никому по сути особо не нужны х_Х)

Назначение машины - ездить. Электромобиль с этим отлично справляется х_Х) Чо еще надо-то))

Зато он более экологичен, чем лексус, например.

И вообще, по-моему, лексусы - это большие недоэлектромобили >_>

Сообщение отредактировано пользователем Kuro neko: Сегодня, 10:26


У тебя машине нет, у тебя даже прав нет. Твоё мнение не адекватно. ))

Если уж вам на табуретке и на кресле одинаково сидится. То хотябы безопасность, подушки, блокировочные системы против заносов и скольжения..

Сообщение изменено: Turetskii (24 августа 2009 - 09:33 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#461 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 09:36

У тебя машине нет, у тебя даже прав нет. Твоё мнение не адекватно. ))


ну и что, зачем мне права, если нет машины.) А вот куплю электромобиль и получу :P
  • 0

#462 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2009 - 09:38

Ты наверное просто оправдываешься, что твой жизненный путь так и не привел тебя в автосалон Лексуса или Сильберауто.


Все пытаюсь у тебя спросить а куда он привел тебя, но ты все время съезжаешь. Люди же должны знать к чему стремиться?

П.С. Комфорт в машине должен быть у того, кому он там нужен. Но тут есть подвох :) в новой 7рке его не намного больше, чем в е23 например :D
  • 0

#463 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 09:39

безопасность, подушки, блокировочный системы против заносов и скольжения..

это сейчас в каждой машине есть, а не только в Мерсах. Я прекрасно понимаю людей, покупающих какой-нибудь Форд GT или Порше или Ламборджини или Субару, или же бюджетная Hond TypeR. Но никак не могу понять какой кайф покупать машину, на которой приятно ездить сзади, а не за рулем. Лучше уж минивэн, в нем намного удобнее, чем в любом шикарном Мэрсе - седане.
  • 0

#464 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2009 - 09:41

безопасность, подушки, блокировочный системы против заносов и скольжения..

На такой машине какраз лучше ездить сзади, ибо удовольствия от управления нет, за тебя это делает электроника :(

Сообщение изменено: Dizzel (24 августа 2009 - 09:42 )

  • 0

#465 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 09:42

Лучше уж минивэн, в нем намного удобнее, чем в любом шикарном Мэрсе - седане.

0_О ОМГ
  • 0

#466 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2009 - 09:43

Opel Zafira vs. e-class :D :D :D
  • 0

#467 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 24 августа 2009 - 09:44

Лучше уж минивэн, в нем намного удобнее, чем в любом шикарном Мэрсе - седане.

Фиг там. Минивены это коробки, типа микроавтобусов. Седаны представительского класса, это комфортные автомобили из которых не хочется вылазить.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#468 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 09:45

на ваш спор похер :)

вот что хотелось бы иметь в идеальном состоянии.. только хрен найдёшь!

Размещенное изображение


Размещенное изображение

Сообщение изменено: Равшан (24 августа 2009 - 09:48 )

  • 0
Нахур там ------>

#469 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2009 - 09:50

А я хочу 735 в идеале... Только помоему в наше время вообще найти е23 шансов не много...

Размещенное изображение
  • 0

#470 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 09:54

это сейчас в каждой машине есть, а не только в Мерсах. Я прекрасно понимаю людей, покупающих какой-нибудь Форд GT или Порше или Ламборджини или Субару, или же бюджетная Hond TypeR. Но никак не могу понять какой кайф покупать машину, на которой приятно ездить сзади, а не за рулем. Лучше уж минивэн, в нем намного удобнее, чем в любом шикарном Мэрсе - седане.

Ламборгини. глаз режет, аж слезится :(

Равшан
а в финнке разве нет? сам видел неоднократно москвичи в отличном состоянии.
  • 0

#471 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:58

Фиг там. Минивены это коробки, типа микроавтобусов. Седаны представительского класса, это комфортные автомобили из которых не хочется вылазить.

Turetskii, подрастешь, заимеешь жену, детей, хобби и слезешь с седанов представительского класса. Я, например, так и сделал, так как в седане не поспишь часок с удобством в дальнем рейсе, когда ты начинаешь клевать, в седан не засунешь доску для вейкборда/лыж/сноуборда/удочки/лодку/мотор/палатку/провизию/катательную ватружку за лодкой/шашлычницу/ящик водки и еще друзей впридачу, не привезешь холодильник на дачу или толстую тёщу. Поэтому все шикарные машины отсасывают. Единственная . Вот микрики как раз более представительные, чем ваши комфортабельные седаны, где даже снять шубу можно только в три погибели
  • 0

#472 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 11:00

кадилак эскалайд, мечта моя :)

Размещенное изображение
  • 0

#473 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2009 - 11:02

sashko,
"Да, спорт авто хреновая машина! В нее не влазит 3 мешка картошки с дачи, да и вообще на дачу не проедешь. На нее дорогая страховка и много жрет, не влазит толпа пассажиров и т.д."©
Это к тому, что тебе с такими взглядами на машину - стоит ездить на москвиче комби и о достоинствах авто, которые сделаны для удовольствия от вождения(а не дачной практичности) не дискутировать :)
  • 0

#474 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 24 августа 2009 - 11:03

По твоей логике, брать надо 45-ти местный автобус, с грузовым прицепом.

Говорим о моральной стороне вопроса, ты перекидываешься на комфорт, говорим о комфорте, ты перекидываешься на вместительность..

Так диалог не сложится..

Сообщение изменено: Turetskii (24 августа 2009 - 11:04 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#475 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 11:06

ты перекидываешься на комфорт, говорим о комфорте, ты перекидываешься на вместительность

Turetskii, прокатись на минивэне и пойми что такое комфорт. Советую тебе попробовать Крайслер Гранд Вояджер и ты поймешь, что все, на чем ты ездил до этого, был полный аццтой как по комфортабельности сидения сзади, так и по вместительности
  • 0

#476 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 24 августа 2009 - 11:08

Turetskii, А тебе чего от машины надо?
  • 0
Семь бед, один ресет.

#477 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2009 - 11:09

sashko, я катался. Никакого удовольствия от вождения. Удобно набить друзей и ехать с бухаловки, но не более.
Интересней было в кузове Газ69, а у него при этом больше проходимость и больше вместительность, теперь газ69 небибибческий эталон комфорта?
  • 0

#478 vShell

vShell
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 11:12

мечта возможно скоро будет моим

Прикрепленные файлы


  • 0

#479 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 24 августа 2009 - 11:13

А знаете что о вкусах не спорят?
  • 0
Семь бед, один ресет.

#480 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2009 - 11:17

Вкус он либо есть, либо его нет. Когда он есть - о нем уже не спорят, ибо он у каждого свой, у кого есть.
  • 0