Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

City Services Autokool


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#31 _maljavo4ka_

_maljavo4ka_
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2007 - 14:35

да, проследи чтобы она была заполнена! с 40 уроками ты уже можешь вставать в очередь на экзамен в арк, если сдала теорию в школе ;)
  • 0

#32 Nata&Angie

Nata&Angie
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2007 - 15:40

_maljavo4ka_, но я поняла,что могу идти в арк,только после того как сдам экзамен по вождению сначала в школе
  • 0

#33 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 07:46

_maljavo4ka_, но я поняла,что могу идти в арк,только после того как сдам экзамен по вождению сначала в школе


Да, в арк тока после сдачи всех экзаменов в школе.

Привет!
Я тожу училась/учусь в этой школе. Уже почти все закончилось, но вот теория никак в голову не лезет :(
Ну да я не про это... Пошла я значит к Безсонову на вождение... Машинааааа.... это НЕЧТО!!! вощем отъездила я у него 9 уроков и усё... деньги действительно берет за 10 уроков!!! если вдруг что случилось и ты не предупредил за сутки!!! урок пропал! вотЬ... да и трудновато с ним было... он больше для себя объясняет, как будто ты уже профи а он тебе помогает вспомнить что забылось :) пошла к новенькой Анжеле на новом вольксвагене, это просто небо и земля! Девченки если туго с вождением - только к ней!!! она объяснит для тех кто в танке :) это как для меня :) отъездила с ней 40 уроков она отправляет уже на экзамен :) а вот теорияаааа...

Сообщение изменено: mulja (15 августа 2007 - 07:47 )

  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#34 Nata&Angie

Nata&Angie
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 08:28

mulja, вот это дааа,а как ты с Безсоновым распрощалась?карточку забирала?
  • 0

#35 _maljavo4ka_

_maljavo4ka_
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 08:44

ната, я же написала тебе слово в слово, что говорила ему.
а насчет школьного вождения, так у многих инструкторов его и нету, у коткаса например: 40 уроков отьездил, карту закрыли и беги регистрируйся в АРК, все равно еще месяц ждать и кататься
  • 0

#36 Nata&Angie

Nata&Angie
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 08:51

_maljavo4ka_, ну к Коткасу наверняка так сразу не попадешь,ну все равно спасибо тебе за советы,поддержала меня.

40 уроков отьездил, карту закрыли и беги регистрируйся в АРК, все равно еще месяц ждать и кататься

40 уроков откаталась,о безнадежности моей речи не было,проблема у меня как у всех наверно в Нымме-равнозначные перекрестки,да круги -не очень(соображалка медленно работает) :P
  • 0

#37 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 08:55

mulja, вот это дааа,а как ты с Безсоновым распрощалась?карточку забирала?



Да просто позвонила ему, и сказала, что мне не подходит его время и место встречи, и забрала карточку, он был конечно не доволен, но что делать :) такова как говориться селява :)

ПыСы: кстати... сказать что у него в машине все отваливается и разваливается - это ничего не сказать! а главное он просит к ней относиться так - как будто только что из салона пригнал :lol:

Сообщение изменено: mulja (15 августа 2007 - 08:57 )

  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#38 Nata&Angie

Nata&Angie
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 09:00

А Сычевы как?у них кто нить катался?

я сейчас,пока жара не катаюсь с Безсоновым ,потому что нет кондишина,меня жара убивает.А с машиной действительно беда,у всех мшины-сказка,а он видно жаден,что жалко для своей же работы машинку нормальную преобрести

Сообщение изменено: Nata&Angie (15 августа 2007 - 09:02 )

  • 0

#39 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 09:04

А Сычевы как?у них кто нить катался?

я сейчас,пока жара не катаюсь с Безсоновым ,потому что нет кондишина,меня жара убивает.А с машиной действительно беда,у всех мшины-сказка,а он видно жаден,что жалко для своей же работы машинку нормальную преобрести



Сычевы говорят ничего так. младший вроде поспокойней :) а старший говорят поприкольней :) всякие у него там словечки смешные :) а вообще мне кажется, это как с человеком сойдешься... если все ок, то отъездишь номано... поэтому стОит ещё к кому нить сходить прокатиться, присмотреться, а потом выбирать :)

Удачки. :rolleyes:
  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#40 Nata&Angie

Nata&Angie
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 09:09

:rolleyes: спасибоооmulja,

у кого есть телефон Анжелы?
  • 0

#41 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 09:17

:rolleyes: спасибоооmulja,

у кого есть телефон Анжелы?


Смотри ЛС
  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#42 _maljavo4ka_

_maljavo4ka_
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2007 - 12:51

кстати сказать, есть у безсонова новая машина, но видимо жаль ее на работе убивать, всяко лучше учеников на старую посадить
  • 0

#43 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 11:07

вобшем короче записался в ЭТУ автошколу с мамой , посмотрим что у меня из етого получится =)
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#44 Devil_ultroN

Devil_ultroN
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia-Tallinn-Lasnamae

Отправлено 01 сентября 2007 - 19:47

Gunit, Молодец хорошая школа! Макс только иди к инструктору Коткасу сам у него учился хорошийй инструктор если будешь у него передавай привет от нас с братом!
  • 0

#45 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 01 сентября 2007 - 21:52

Gunit, Молодец хорошая школа! Макс только иди к инструктору Коткасу сам у него учился хорошийй инструктор если будешь у него передавай привет от нас с братом!

а вот че хотел спросить , инструктора сам выбераеш или назначают , я просто к нему и хотел потому как вы у него учились и многие говорят что он толковый инструктор ;)
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#46 Devil_ultroN

Devil_ultroN
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Estonia-Tallinn-Lasnamae

Отправлено 02 сентября 2007 - 09:28

Инструктора сам можешь выбрать! Иди к Коткасу а то с другими инструкторами проблемы будут 100%!
  • 0

#47 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 10:59

Инструктора сам можешь выбрать! Иди к Коткасу а то с другими инструкторами проблемы будут 100%!

;) а можеш поподробнее рассказать про бумажку с которой вы с батей ездить могли типо то что он вас обучает , и что для получения этой бумажки надо!
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#48 Marvel2

Marvel2
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 11:30

;) а можеш поподробнее рассказать про бумажку с которой вы с батей ездить могли типо то что он вас обучает , и что для получения этой бумажки надо!

Идете в ARK стаж инструктора должен быть неменьше 5 лет,за эти 5 лет не должно быть никаких дорожнотранспортных нарушений.ARK делает запрос в дорожную полицию, ответ будет готов в течении 2 недель.Вам звонят если дают добро,идёте в ARK плотите 250 крон разришение сразу наруки.Вовремя обучения у инструктора должно быть присебе разрешение у обучаещегося справка с авто школы какая точно не знаю.Я езжу с книжкой об окончании автошколы.Что бы неслучилось на дороге за всё отвечает инструктор.
  • 0

#49 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 02 сентября 2007 - 16:57

Идете в ARK стаж инструктора должен быть неменьше 5 лет,за эти 5 лет не должно быть никаких дорожнотранспортных нарушений.ARK делает запрос в дорожную полицию, ответ будет готов в течении 2 недель.Вам звонят если дают добро,идёте в ARK плотите 250 крон разришение сразу наруки.Вовремя обучения у инструктора должно быть присебе разрешение у обучаещегося справка с авто школы какая точно не знаю.Я езжу с книжкой об окончании автошколы.Что бы неслучилось на дороге за всё отвечает инструктор.

ок ;) ясно Пасба
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#50 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 19:58

Идете в ARK стаж инструктора должен быть неменьше 5 лет,за эти 5 лет не должно быть никаких дорожнотранспортных нарушений.ARK делает запрос в дорожную полицию, ответ будет готов в течении 2 недель.Вам звонят если дают добро,идёте в ARK плотите 250 крон разришение сразу наруки.Вовремя обучения у инструктора должно быть присебе разрешение у обучаещегося справка с авто школы какая точно не знаю.Я езжу с книжкой об окончании автошколы.Что бы неслучилось на дороге за всё отвечает инструктор.

а вот чё еще спросить хочу , бамажку то ету кагда можно получить , после здачи теории в автошколе или в первый же день занятий в ней отучится и бежать в АРКУ или не?
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#51 varens

varens
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasna

Отправлено 12 сентября 2007 - 12:54

С 1 сентября цены поднялись в этой школе.Теперь теория стоит вместо ранее 1800=2100.-....А вождение 80.- крон уроГ,ранЬше было 90.-)))
  • 0
Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.

#52 angel-22

angel-22
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 23:44

школа супер


коткас просто классссссссссссс
  • 0

#53 Jagelski

Jagelski
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 сентября 2007 - 20:20

Отпишу свой отзыв :)

Школой я остался очень доволен. Теорию у меня вёл Андрей Андреев вроде, в регистре сдал с 1ого раза. Инструктора взял Игоря Коктоса и тоже остался доволен - спокойный, хорошо объясняет.
  • 0

#54 Nata&Angie

Nata&Angie
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2007 - 16:53

НУ что больше никого с этой школы

Сообщение изменено: Nata&Angie (01 октября 2007 - 16:53 )

  • 0

#55 Irinkaa

Irinkaa
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 22:30

Я с этой школы! Училась у младшего сычова и коткаса. Коткас прикольный, объясняет норм, но нудный, сычов понтиться много вооще не понять че у него на уме
  • 0

#56 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 23:54

А где эта школа ваабще,ну т е улица Кару примерно где находиться?
  • 0
нет подписи.

#57 Irinkaa

Irinkaa
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 02:57

Центр города, недалеко от порта
  • 0

#58 _maljavo4ka_

_maljavo4ka_
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2007 - 08:53

я закончила эту школу и всем теперь советую ее =) коткас - инструктор от б_га, учит не просто тупо ездить по знакам, а хорошо водить и чувствовать машину, правильно реагировать в экстренных ситуациях и показывает "каверзные" экзаменационные места ;)
  • 0

#59 Irinkaa

Irinkaa
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 01:05

Я здала, здала, здала!
  • 0

#60 Nata&Angie

Nata&Angie
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2007 - 23:09

Я здала, здала, здала!


Ну вот,я тоже закончила школу,теперь в АРК.Я все таки доучилась у Безсонова и ничего страшного,все ОК!
  • 0