Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пьянство


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Нарва

Отправлено 21 октября 2006 - 17:01

Попросили запостить, вопрос: подскажите есть ли в Эстонии принудительное лечение от алкоголизма, если да то где где можно найти об этом подробную инфу?
  • 0

#2 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 октября 2006 - 23:15

Sn1p, На Висмари.

Wiismari haigla.
В neti.ee набери, там тебе адрес будет. Я не помню просто.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#3 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 23:28

мне бы от 6уфета тоже подлечиться надо бы :)

Сообщение изменено: one (21 октября 2006 - 23:32 )

  • 0

#4 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 22 октября 2006 - 08:31

хехехе:) Ну есть!
А принудительно лечить только суд может направить
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#5 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 22 октября 2006 - 09:06

По большому счету, принудительно даже от наркотикофф лечить не будут.

И, млять, хватит уже бухать, в конце концов!
  • 0

#6 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Нарва

Отправлено 22 октября 2006 - 21:35

хренова, человек житья не дает бесконечными скандалами...чеж с ним делать тогда?
  • 0

#7 Стаканыч

Стаканыч

    Завтра будет лучше...

  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ыйсмяэ

Отправлено 28 октября 2006 - 18:31

Sn1p,

На лыжи с квартиры поставить,а если нет такой возможности,то самим перебраться куда-нить подальше оттуда.И пусть он киряет в свое удовольствие!Делов то куча...
  • 0
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому.
Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#8 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 октября 2006 - 19:45

Есть варианты. Но. Человек должен сам хотеть вылечиться. подписать бумаги(будет неслабо лишен свободы), и денег это стоит немалых.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#9 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 28 октября 2006 - 19:49

Sn1p, ликвит?
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#10 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2006 - 14:58

Sn1p, в ёбыч с ноги ему
  • 0

#11 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 05 ноября 2006 - 12:26

ахаахаха
принудительна тебя никто лечить не будет, должно быть желание иначе нихрена и не получится.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#12 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2006 - 15:20

Алкоголизм неизлечим в большинстве случаев, к сожалению, и уж принудительно человека точно не вылечить, даже если уговорите его лечь в больницу, скорее всего , выйдя оттуда, он снова начнет пить! :(
  • 0
Skinny Moron

#13 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 24 ноября 2006 - 12:59

Всем доброго здоровья. Если Вы серьёзно хотите быть здоровыми не поленитесь прочесть очень полезную статью доктора международного класса "Организм человека или Эффективное использование апифитопродукции" на Русском портале в разделе здоровья. www.veneportaal.ee Внимательное прочтение и выполнение того, что рекомендуют поможет избавитсь от многих проблем и сохранить здоровье.

Реклама?
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#14 someone312002

someone312002
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:[EST]Tallinn

Отправлено 28 ноября 2006 - 23:09

Не думаю, что реклама... Во всяком случае мне кое что помогало... сейчас правда ОЧЕНЬ хреново, поскольку сразу после полуторамесечного запою стал принимать РеВиа, сдобренное это порцией той самой апи-хито-продукцией... но хреново из-за того, что выпив "вчера" 4 литра тауруса, да отполировав это 300г порцией старого таллинна "на сегодня" вечер стал уже Ревиа принимать - результатом стало то, что "на завтра" не смог встать на ноги (в сортир ползком, и это в трезвом уме!!!). "На сейчас" уже более-менее восстановился, но всё ещё не то :о(
А то, что излечиться можно - я верю!!!
  • 0

#15 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 23:18

Попросили запостить, вопрос: подскажите есть ли в Эстонии принудительное лечение от алкоголизма, если да то где где можно найти об этом подробную инфу?



Принудительное? Если только чел опасен для общества :)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#16 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 08 декабря 2006 - 16:30

Марат самый дельный совет подсказал
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#17 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2006 - 03:56

ликвит?

Его туда же..без обид :)
  • 0
(*~*)

#18 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2006 - 23:56

Его туда же..без обид :)

И еще 90% населения эстонии :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#19 wiena

wiena
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 07:36

Не думаю, что реклама... Во всяком случае мне кое что помогало... сейчас правда ОЧЕНЬ хреново, поскольку сразу после полуторамесечного запою стал принимать РеВиа, сдобренное это порцией той самой апи-хито-продукцией... но хреново из-за того, что выпив "вчера" 4 литра тауруса, да отполировав это 300г порцией старого таллинна "на сегодня" вечер стал уже Ревиа принимать - результатом стало то, что "на завтра" не смог встать на ноги (в сортир ползком, и это в трезвом уме!!!). "На сейчас" уже более-менее восстановился, но всё ещё не то :о(
А то, что излечиться можно - я верю!!!




А не опасный это препарат? Читала к нему инструкцию, выглядит как-то жутковато. Его без рецепта продают?
  • 0

#20 someone312002

someone312002
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:[EST]Tallinn

Отправлено 18 марта 2008 - 14:27

рецепт выписывается у семейнго врача...
основное - за десять дней до начала приёма препарата нельзя вообще потреблять спиртное... да и вообще, коли "решил бросать", то забудь про алкаху вообще...
начал принимать - каждый вечер по таблетке... только не пей - будет что-то похожее, что было у меня... может, что-то другое - у каждого своё...
а так - результат таков, что до сих пор вообще алкаху не потребляю... и дело не в сдерживающем эффекте - просто самому уже как-то неловко: столько времени прошло - не хочется сорваться снова :о)
  • 0
"---я не волшебник - я только учусь..." (с)
А зовут меня Олег

#21 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2008 - 16:19

Если человек сам не хочет бросать пить, то и принудиловка не поможет. Но помочь все же можно. А потом человек сам привыкает не пить. Вот здесь есть инфа www.colme.ru
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#22 someone312002

someone312002
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:[EST]Tallinn

Отправлено 29 марта 2008 - 14:14

Vikusja, там идёт упор на неприятные ощущения после "потребления" алкоголя (при приёме препарата)... Ревеа просто снимает зависимость... как ? не спрашивайте: лучше сами почитайте... про себя я уже рассказал... помогло...
УДАЧИ всем !!!
  • 0
"---я не волшебник - я только учусь..." (с)
А зовут меня Олег

#23 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2008 - 10:20

someone312002, правильно заметили. Человек сам не захочет чтобы ему было плохо. Ведь он реально осознает, что ему плохо только после принятия алкоголя в другой раз прежде чем пить 100 раз подумает. И в отличии от Ревиа у Колме нет побочных эффектов. Потом Ревиа это лекарство которое человек должен сам принимать т.е. осознанно. А тут спрашивали совета что делать если человек не хочет бросать. То в этом случае Колме самое удобное и эффективное средство. Видела людей которые с его помощью навсегда избавились от пагубной привычки.
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#24 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 15:08

Vikusja, реально видела своими глазами?? и как долго надо этот препарат принимать?а то вдруг зависимость от него пожизненная :/
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#25 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2008 - 21:37

ani, препарат не вызывает привыкания. А как долго принимать будет зависеть от человека. Там на сайте все подробно описано. У нас один знакомый через месяца три вообще стал трезвенником. Даже не пытается пить. А вот другой товарищ раз в полгода срывается, но потом очень сильно жалеет. Так как хероватенько становится и настолько, что ему потом еще несколько месяцев ни капли алкахи пробовать не хочется.
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#26 someone312002

someone312002
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:[EST]Tallinn

Отправлено 06 апреля 2008 - 13:28

ani, препарат привыкания не вызывает. Курс рассчитан на 30 приёмов, по одной таблетке в день. Про последствия после выпивки (прошло несколько месяцев :о) ) сказать ничего не могу - не пробовал :о)
УДАЧИ !!!
  • 0
"---я не волшебник - я только учусь..." (с)
А зовут меня Олег