Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Борат )


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
115 ответов в этой теме

#61 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 21:56

uNabL3, Задорнов приводит реальные примеры из жизни. Камеди делает тоже самое, только назови мне шутки из Камеди про америкосов.

Сколько у вас есть примеров, чтобы из Казахстана кто-то приехал в штаты? Откуда такая логика про то, что они будут делать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#62 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 16:57

Жестокая, надо без перевода смотреть.

eL fantasmA, пффф свободен (:
  • 0
livin' in jungle

#63 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 22 ноября 2006 - 17:06

куйня
  • 0

#64 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 17:25

eL fantasmA, Очень сомневаюсь что он берет все эти анекдоты про другие нации из жизни. Вот тот же самый анекдот про американцев в Ираке. Типо они не могут жить без пепси колы, ДВД, про украинский батальон химзащиты(опозорил он их нереально). Он что там с ними воюет, или что ? Я не говорил, что камеди обсирали американцев, но допустим, Камеди опять опозорила эстонцев про тормознутость. Нет, они конечно немного тормозят, но не до такой же степени, что у них у светофоров 6(или 5 уже не помню) знаков. Так что всё относительно.

Сообщение изменено: uNabL3 (22 ноября 2006 - 17:26 )

  • 0

#65 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 22 ноября 2006 - 17:27

Ты мне не тыкай и на понял не бери — понял?!

хаха" ты меян на понял не бери.понял")
  • 0

#66 Cabal

Cabal

    Юрист-Фрилансер

  • Пользователь
  • 764 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Tartu-Strasbourg-Aberdeen-Kabale-Prishtina

Отправлено 22 ноября 2006 - 18:08

Завалите... раскудахтались.
  • 0
Никогда не сдаваться.

#67 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 22 ноября 2006 - 19:40

сам не смотрел ещё, но,

надо без перевода смотреть.


  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#68 Autumn Elegy

Autumn Elegy
  • Постоялец
  • 243 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласна

Отправлено 22 ноября 2006 - 19:44

У меня, наверное, нет чувства юмора, а может я просто не с тем переводом и не в том качестве смотрела, но херня страшная.


  • 0
Looking back through a childs eyes
I have been betrayed by time
Now I dream with a sense of pride
And I grieve the shame of mankind

#69 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 20:00

Autumn Elegy, Milana, нет бабы вы просто не похотливые кошечки которых хочется как чёрные Жопы БЕнг БЕНГ
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#70 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 20:13

Интересно, а вы бедете смеяться, если снимут фильм, о тупости русских в Эстонии? Америкосы снимут постцеловаться, а вы ржать будете?


буду ржать ,заодно мне глаза откроют ,там не стебутся над даунами или слабоумными ,стебутся в фильме по справедливости ,видно тебе по какойто другой причине фильм не понравился,просто надо уметь по разному смотреть на вещи а не только поверхносто и что первое в голову взбредёт то и думать ,даже момент где медведь из машины высовывается и пугает детей больше смешон а не ужасен
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#71 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 20:23

eL fantasmA, пффф свободен (:


Туда же!


eL fantasmA, Очень сомневаюсь что он берет все эти анекдоты про другие нации из жизни. Вот тот же самый анекдот про американцев в Ираке. Типо они не могут жить без пепси колы, ДВД, про украинский батальон химзащиты(опозорил он их нереально). Он что там с ними воюет, или что ? Я не говорил, что камеди обсирали американцев, но допустим, Камеди опять опозорила эстонцев про тормознутость. Нет, они конечно немного тормозят, но не до такой же степени, что у них у светофоров 6(или 5 уже не помню) знаков. Так что всё относительно.

Он из пустого места этого не выдумывает. Есть какие-то вещи, которые преукрашиваются.
Вот кто-то тут с форума был в Америке и видл ли он там из Казахстана кого-то? Как они себя ведут или кто-то был в Казахстане? Откуда америкосы это взяли?


буду ржать ,заодно мне глаза откроют ,там не стебутся над даунами или слабоумными ,стебутся в фильме по справедливости ,видно тебе по какойто другой причине фильм не понравился,просто надо уметь по разному смотреть на вещи а не только поверхносто и что первое в голову взбредёт то и думать ,даже момент где медведь из машины высовывается и пугает детей больше смешон а не ужасен


Интересно, почему его запретили в некоторых странах? Тоже только судили по трейлеру просмотреному? Или они не так шутки поняли? Я думаю это не за секунду решение принималось, т.к. в России разрешили даже компании снимавшей фильм подать в суд. Я думаю я бы не стал так открыто разрешать подать на меня в суд, если бы был не уверен в своей правоте.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#72 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 22 ноября 2006 - 20:29

eL fantasmA, ты и вправду какой то больной, то ты в каждой рекламе видишь дискриминацию, то фильм где рвуться всех обидеть и обосрать, научись воспринимать всё прощще :)
  • 0

#73 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 20:34

Хоттабыч, тоесть амирикосы таки наблюдательные, что просто пипец?

Ну никогда я не слышал о том, что в Казахстане всё так, как показали в кино.

Мишка Гамми, relax. В вопросе с рекламой я не понял саму рекламу из-за того, что видел её токо один раз. Тут другое.

Кстати, чего на вопросы на мои не ответил?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#74 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:40

Якшемаш. ФИЛЬМ ржачный особенно на момент его просмотра но потом как вышел из кинотеатра понял что над что-то почитать потому что такой фильм просто сломал мне мозги)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#75 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:41

eL fantasmA, ты рассуждаешь как беспонтовый пирожок
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#76 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 23:45

GIRL GIRL GIRL, ?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#77 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 09:58

Фильм всё-таки мну понравился.

Сэкси тайм)

Сообщение изменено: Старушка Капс (23 ноября 2006 - 09:59 )

  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#78 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 18:21

eL fantasmA, это называется не укрска - а полная выдумка. Я так не думаю, что он допустим военный знаток. Это конечно смешно всё...и мотыжная доктрина...но это полней бред если вникнуть. В реале быть такого не может.

Сообщение изменено: uNabL3 (23 ноября 2006 - 18:22 )

  • 0

#79 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 19:17

uNabL3, чего именно?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#80 Gekko^

Gekko^

    Unknown

  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 19:23

Лень всё читать, скажите кто смотрел в Плазе, почему такой корявый перевод на русский язык??Или только мне так показалась, или эстонец перкводил.
  • 0

#81 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 19:24

eL fantasmA, ну вот того, что американцы допустим изобрели супер лазер для сбития иракских прицелов с винтовок, которых у них нет(прицелов). :) Смешно. Поржать можно. Но серьезно относится к этому не стоит :)
  • 0

#82 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 19:27

uNabL3, дело не в лазере. А в том, что америкосы трятят миллионы и придумывают вещи, которые на самом деле не нужны. И именно на эту тему можно шутить вечно. Вот в чём дело.

А про Казахстан то шутки мне кто-то расскажет?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#83 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 ноября 2006 - 19:28

жутко оскорбили казахов...
Фильм гавно.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#84 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 10:23

http://www.newsru.co...and_kazaxi.html
курите ебт
  • 0
livin' in jungle

#85 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 15:16

cooLer, и шо. Один сказал, все кушать должны?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#86 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2006 - 11:02

Gekko^, там по-английский так говорят.
Очень безграмотно и всё такое. Специально сделали.
  • 0

#87 syrex

syrex

    syrex604

  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 11:21

посмарел 5 минут и выключил.. может потому что бухой был
  • 0

#88 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 00:41

syrex, да ты даже бухой всё адекватно оцениваешь. респект.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#89 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 14 декабря 2006 - 01:03

такое гавно ...
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#90 Gekko^

Gekko^

    Unknown

  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 01:05

Gekko^, там по-английский так говорят.
Очень безграмотно и всё такое. Специально сделали.

Я понимаю, спросил у друзей, которые свободно владеют анг., но сказали, не так много было этих кривых фраз, скок их на русском. А то даже читать было тошно.

Сообщение изменено: Gekko^ (14 декабря 2006 - 01:07 )

  • 0