Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дигитальное ТВ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 29 октября 2006 - 17:38

Вопрос по поводу ДИГИ ТВ.
Пользуется ли кто нибудь услугами Дигитального ТВ от Стармана?
Интересуют есть ли там российские радиостанции. а то написано что около 50 радиостанций, но каких непонятно. А меня интересуют российское радио
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#2 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 29 октября 2006 - 23:01

ДА госоподи!В нете послухай!!!а если по телеку хошь то по тарелке...тарелка + установка ну... 2500 -3000 полный комплект, без полсудеуюшей оплаты
  • 0

#3 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 30 октября 2006 - 06:00

ДА госоподи!В нете послухай!!!а если по телеку хошь то по тарелке...тарелка + установка ну... 2500 -3000 полный комплект, без полсудеуюшей оплаты


если слушать через интернет, то там очень говняное качество. у меня дорогая стереосистема, на которой вообще слушать невозможно, что мр3, что радио интернетовское
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#4 Skyman

Skyman
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 30 октября 2006 - 21:15

У меня от ств стоит. На диги-боксе, который humax, сзади оптический выход. Очень даже ничего, порадовало и качество звука, и картинка. По поводу радио ничего плохого сказать не могу. Вроде не хромает, но я на компе музыку слушаю, посему довольно объективное мнение.
  • 0
--
keep going!

#5 Banxx

Banxx
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 27 декабря 2006 - 21:45

У меня от старман, работает на ура, что касается радио, то хыть там их и 50 то большая часть забугорно-противные) средь русских там штук пять-семь и те какие-то неуклюжие))
  • 0

#6 Aske

Aske
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 19:23

Возникла такая проблема, товарищи. Так как эстония переходит с 1 июля на дигитальное телевидение, появилось парочку вопросов. Какой дигибокс можете посоветовать? смогу ли я принимать не только эстонские бесплатные каналы, но и бесплатные русские, тобишь из россии?
  • 0

#7 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2010 - 19:49

Aske,
если ты живешь не на хуторе, и смотришь ТВ по кабелю, а не через антенну, то ты никуда не переходишь.
  • 0

#8 Aske

Aske
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 09:23

было бы неплохо конечно, но я живу на хуторе)
  • 0

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 мая 2010 - 09:36

Demetrio,
хоть подобная тема уже не раз поднималась, влом щас искать, надо потом будет соединить всё...
Тут решил прейти со Стармана на СТВ. Ну и так получилось что от Стармана отключился, на прошлой неделе, а к СТВ подключили только в понедельник.
Хоть телек особо и не смотрю, но возникло желание посмотреть новости и некоторые передачи что идут по местным каналам.
А компе есть гибридный тюнер, и аналог и дигитал.
По аналогу ничего не ловилось, так как кабель бы отключен, а антенка что в комплекте (гвоздик такой на подставке) для аналогового сигнала не подходила.
Решил попробовать цифровой. Тюнер нашёл где-то 17-18 каналов, транслируемых в цифре по воздуху. Провайдер писал что Levira из них как и ожидал бесплатно смог смотреть только 5 Эстонских (ЭТВ, ЭТВ2, Канал 2, ТВ3, Канал 11) остальные не показывали. Среди них и ПБК и РТР и 3+ и Дисквери, и так далее, в обеще довольно не плохой набор вполне смотрибельных каналов. Как я понял другие каналы платные и их простмотр возможен через дигибокс, куда вставляется специальная карточка. Так как данного девайса у мну нет, хотел бы српосить возможно ли както в компе программно или другими средствами смотреть эти каналы, или есть какой то девайс в комп, который тоже этому будет способствовать...
сейчас это не суть важно, так как уже СТВ подключено, и всё работает, но просо чисто ради интереса вопрос...

смогу ли я принимать не только эстонские бесплатные каналы, но и бесплатные русские, тобишь из россии?

Если живёшь на хуторе бери Зум ТВ от Стармана, у них можешь выбрать подходящий тебе дигибокс...
тогда сможешь смотреть по воздуху довольно много цифровых каналов... в том числе и русские и прочие
В хд формате не знаю вещает там что или нет
Но у себя в компе посмотрел качество картинки идущее в цифре и в аналоге - хоть разрешение и одинаковое 720*576, в цифре картинка чётче и лучше, даже на фул скрин смотреть приятнее.
Там благодаря кодеку H.264 всё "смазывается" и не видно всяких помех и точек / лажи что можно увидеть в аналоговом сигнале при просмотре на полном экране...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2010 - 09:41

DimKin,
ну есть карты для компьютера. есть даже такие, куда карту можно вставлять.
  • 0

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 мая 2010 - 09:48

ну есть карты для компьютера. есть даже такие, куда карту можно вставлять.

крута... :rolleyes:

не знаешь по чём? и сколько вообще может стоить то что вещает Левира?

щас зашёл на сайт Левиры и посмотрел...
Как я понял Зум ТВ это не Стармановская тема, а Левра мутит?
или что-то не так понял...
http://www.levira.ee...ite/379rus.html
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2010 - 09:53

Старман купил диапазон частот просто.
  • 0

#13 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 мая 2010 - 10:29

а ну понятно, значит те каналы что поймал мой ТВ тюнер, это были как раза каналы предлагаемые Зум ТВ от Стармана, транслируемые через передатчики Левира...
тогда всё сходится...
одни предлагают каналы, другие возможность их трансляции... :rolleyes:

Aske,
соединил с похожей темой твою тему...

Кому интересно про Зум ТВ
http://www.starman.ee/ucligi/zuum-rus
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло