Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Антивирусы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

Опрос: Каким Антивирусом Вы пользуетесь? (19 пользователей проголосовало)

Каким Антивирусом Вы пользуетесь?

  1. Norton (4 голосов [21.05%])

    Соотношение ответов: 21.05%

  2. Kaspersky (9 голосов [47.37%])

    Соотношение ответов: 47.37%

  3. Dr. Web (1 голосов [5.26%])

    Соотношение ответов: 5.26%

  4. NOD32 (5 голосов [26.32%])

    Соотношение ответов: 26.32%

  5. McAfee (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 dynamics

dynamics
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:откуда-то издалека!!!

Отправлено 02 ноября 2006 - 10:58

Пожалуйста, отнеситесь к опросу серьёзно! Он очень нужен мне на ЗАЧЁТ! Надеюсь на понимание!


Также, не могли бы Вы ответить, почему Вы пользуетесь именно этим антивирусом и является ли он лицензионным или нет!

  • 0
Mess With The Best, Die Like The Rest

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 ноября 2006 - 11:14

Какой еще зачет? Если просто для статистики, так в Рунете полно таких опросов, причем больших.
  • 0

#3 dynamics

dynamics
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:откуда-то издалека!!!

Отправлено 02 ноября 2006 - 11:37

Какой еще зачет? Если просто для статистики, так в Рунете полно таких опросов, причем больших.

Да прост самим надо опрос провести! :D А так спасибо, что ответил, а не мог бы ещё написать почему именно им и лицензионный ли он? :rolleyes:
  • 0
Mess With The Best, Die Like The Rest

#4 ogg

ogg

    super-mega black ninja

  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Lääne-Wirumaa

Отправлено 02 ноября 2006 - 12:08

https://forum.ee/t390/
  • 0

ногами не бейте

ευγενής

"дабы курильщики не умирали долго и мучительно, сразу же их прикончить"


#5 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 02 ноября 2006 - 12:27

https://forum.ee/t390/

Сорри, но поймите, там не все антивирусы представлены, которые нужны мне, поэтому немгли бы всё-таки тут проголосовать и написать почему! :)

#6 dynamics

dynamics
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:откуда-то издалека!!!

Отправлено 02 ноября 2006 - 12:28

https://forum.ee/t390/

Сорри, но поймите, там не все антивирусы представлены, которые нужны мне, поэтому немгли бы всё-таки тут проголосовать и написать почему! :)

P.S. модеры, не могли бы удалить моё предыдущее сообщение, а то просмотрел, что не зашёл!

Сообщение изменено: dynamics (02 ноября 2006 - 12:29 )

  • 0
Mess With The Best, Die Like The Rest

#7 ogg

ogg

    super-mega black ninja

  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Lääne-Wirumaa

Отправлено 02 ноября 2006 - 12:37

Ну тогда надо было создавать тему в тут. Я за nod32, мало ресурсов жрёт, эффективен, выглядит ничё так, скорость работы, поддержка русского языка. Недостатки только платный, пользуюсь нелецензионным :P
  • 0

ногами не бейте

ευγενής

"дабы курильщики не умирали долго и мучительно, сразу же их прикончить"


#8 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 04 ноября 2006 - 11:50

AVG FREE от Grisoft
Потому что бесплатный, потому что надёжный, потому что ресурсов не жрёт нифига, потому что привык к нему...

А те что ты представил в опросе... только Каспер до версии 3.5 и от версии 6.0 заслуживают внимания(имхо).
  • 0

#9 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 04 ноября 2006 - 17:31

AVG FREE от Grisoft

риспект...
удалял вирусы которые не мог нортон и касперсикий удалить...воть
  • 0

#10 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 04 ноября 2006 - 19:33

нод32 бесть мало ресурсов жрёт и такоиже мошьный как нортон и каспер

риспект...
удалял вирусы которые не мог нортон и касперсикий удалить...воть

2003 года штоль нортон :lol:
ненадо гнать пургу на нортон и каспер у них самые большие базы ёпт просто руки иметь прямые и комп по мошьнее
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#11 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 05 ноября 2006 - 13:58

Istrebitel_Zqrdjaev, может те и нужны руки прямые...у меня они отродясь прямый...в том году...поставил нортон..он не удалил...АВГ справился...а нортон и каспер не лучшие антики...
  • 0

#12 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 15:10

КИС 2006, быстродействие, сравнительно малое потрбление ресурсова, простой и понятный интрефейс...И потому что все в одном, антриреклама,антивриь, антиспам, фаервол...и т.д.В этот продукт были внедрены новые, эфективные и полезные технологии от Лаборотории Касперского.

xexe, хмм...Авг-Авг...интересная вешь,немецкая сборка,стоял у меня такой.Но мне понрвилась больше платная версия)
  • 0

#13 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 15:25

кст, насчет ключа,при покупке компа стояла версия 5,0,388, и каспер 6,0 сожрал ключ от пятерки, то есть даже лицензия вроде)

"В целом стоит сказать, что Антивирус Касперского 6 стал заметно лучше своего предшественника и, установив новую версию, к старой возвращаться уже не хочется. Во многом - благодаря тому, что все нововведения, представленные в программе, действительно полезны. Удобный мастер настройки приложения, ускоренная проверка компьютера на наличие вирусов, приостановка процесса сканирования при выявлении активности пользователя - все эти и другие новинки шестой версии Касперского делают работу с программой еже более удобной и приятной. А нововведения, которые касаются средств проактивной защиты, дают уверенность в том, что Антивирус Касперского, как обычно, не подведет и не пропустит на компьютер никакой вредоносный код, даже тот, который еще никому не известен."
Так же полезна фунуция отката система после мощной вирусной атаки!
Ну что?АВГ все равно лучше?
  • 0

#14 БугаГа

БугаГа
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:-за

Отправлено 05 ноября 2006 - 16:47

мм, а AntiVir, а Trend Micro?
Это конечно хреновые АВ, но ими тоже пользуются.
  • 0
First they ingore you. Then they laugh at you. Then they fight you. Then you win. © Mahatma Ghandi

#15 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 18:35

AVG FREE от GrisoftПотому что бесплатный, потому что надёжный, потому что ресурсов не жрёт нифига, потому что привык к нему...


  • 0

#16 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 ноября 2006 - 20:04

БугаГа, чем докажешь? Есть статистика? И чем твой лучше AntiVirя? Есть пример, основанный на личном опыте? по крайней мере пользуюсь и проблем не было пока что. а найти что-то реально лучше пробовал, но не нашел. Пользоваться крякнутым касперским напрягает, потому как там черный список ключей регулярно пополняется...

Сообщение изменено: Punsher (07 ноября 2006 - 20:07 )

  • 0

The best or nothing!


#17 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 21:34

Punsher, ХАА!!!
Есть пример, основанный на личном опыте?
Канеша есть!Нет так же с потолка взяли!
Вот к примеру:
Есть у меня корешь, ну ему при покупке компа поставили это...мм...
AntiVir.Ну вот, пользователь интеренета он активный, и часто окошечки велетало-"Ув юзер у тя на компе вирь!"Братан такой довльный мол вон какая у меня прога!А через пару дней замечает, лошадка то тормозит...Ну и че ко мне обратился.Я сел и думаю...е-мое...Подробно описывать не буду, но скажу что сидел 2 суток, и вот что оказалось он только ВИДЕЛ вири и все и пользователю сообщад об этом и усе! Я вытащил 17 вирей...Вот тебе и личный опыт.

Punsher, кст насчет черного списка!
если тебе это втирает "кул хацкер" их твоих знакомых это не обязательно так!У меня один ключ стоит уже 1,5 года и все намана!
И еше если ходишь по 2-3 опред сайтам ну там нети ,рабмлер, то проблем с вирусами и быть не может!А если ты активный юзер тебе нужны руки+фаер+антивирь.На данный момент у меня руки+Кис 2006.Если хошь могу поделицца
  • 0

#18 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 ноября 2006 - 21:36

ngtv, нет, у меня был личный опыт с Каспером. Поставил ключ, он простоял какое-то время, может пол-года максимум и все. накрылся. Стало вылетать окно с собщением, что мой ключ недействителен. С тех пор интерес к нему пропал как-то. И кореш ... даааа. :) В принципе там штука в том, что в нем система такая же, как и в любом другом антивире. Там выскакивает окно, что найден вирус и предлагает действия, что с ним сделать, проигнорировать, удалить в карантин, стереть. Если жать игнорировать, то вирус запустится само собой. Или может у него по дефолту стояло только выдавать сообщения пользователю. Я не знаю, конечно, может быть он и действовал правильно. Может просто у него там на компе понасобирались вири, которые анти-вирь просто не смог определить. Не знаю. У меня такого нету. Я жму delete все. Вирь стирается. Процессов посторонних не появляется, все ОК... к тому же стоит Zone Alarm Pro. Если бы были трояны, которые пытались бы выйти в сеть, он бы сообщал. А так он молчит...

Сообщение изменено: Punsher (07 ноября 2006 - 21:41 )

  • 0

The best or nothing!


#19 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 21:44

Punsher,делит он жал)Но сам факт!Ты ж спрашивал про личный опыт ;)
  • 0

#20 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 21:52

касперский
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)