Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хотели ли вы когда-нибуть стать...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

Опрос: Хотели ли вы когда-нибуть стать мужчиной/женщиной??? (92 пользователей проголосовало)

Хотели ли вы когда-нибуть стать мужчиной/женщиной???

  1. Голосовал(а) да (56 голосов [60.87%])

    Соотношение ответов: 60.87%

  2. нет (27 голосов [29.35%])

    Соотношение ответов: 29.35%

  3. никогда не думал/а об этом (9 голосов [9.78%])

    Соотношение ответов: 9.78%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 февраля 2012 - 09:40

Иногда задумываешься, лучше бы мужиком родилась.
Ни тебе месячных, ни беременности... :lol:

И армия. И фраза "Ну ты же мужчина!", которая применяется в миллионе случаев, но ни в одном из них не сулит ничего хорошего. И дохнем мы быстрее. Так что у нас свои запары тоже есть.

Хотела бы. Интересно испытать ощущения мужчин во время секса=) Да и вообше посмотреть на девушек глазами мужика=)

Я тут камеру нашел, давай поснимаю :)
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#92 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:30

И армия. И фраза "Ну ты же мужчина!", которая применяется в миллионе случаев, но ни в одном из них не сулит ничего хорошего. И дохнем мы быстрее. Так что у нас свои запары тоже есть.

Да ерунда. В Израиле женщины в армии. Фраза "Ну ты же девочка/девушка/женщина!" также применяется в миллионе случаев. Пить-курить меньше и не вести антисоциальный образ жизни и умирать будете позже.
  • 0

#93 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:45

Да ерунда. В Израиле женщины в армии. Фраза "Ну ты же девочка/девушка/женщина!" также применяется в миллионе случаев. Пить-курить меньше и не вести антисоциальный образ жизни и умирать будете позже.

Ты нам из Израиля пишешь? Тебе грозит израильская армия? Фраза "ты же мужчина" применяется традиционно для спихивания ответственности. Фраза "Ты же женщина" применяется для укора если девушка курит/матерится/сделала прическу под беспризорника. Есть разница, да? В мусульманских странах алкоголь запрещен. Курят тоже не все. А мрут один хрен раньше.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#94 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:56

Ты нам из Израиля пишешь? Тебе грозит израильская армия? Фраза "ты же мужчина" применяется традиционно для спихивания ответственности. Фраза "Ты же женщина" применяется для укора если девушка курит/матерится/сделала прическу под беспризорника. Есть разница, да? В мусульманских странах алкоголь запрещен. Курят тоже не все. А мрут один хрен раньше.

А что в армии страшного? Мне наверно лучше знать, в каких случаях применяется фраза "Ты же женщина". Что интересно, насчет антисоциального образа жизни вы возражать не стали. :) До начала 20 века по крайней мере в Европе женщина как правило умирала раньше мужчины. Так что это тенденция недавняя в рамках исторического процесса. В мусульманских странах разрыв между мужчиной и женщиной небольшой, притом, что женщина находится дома, а мужчина - вне дома, так что вот.
  • 0

#95 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 февраля 2012 - 14:06

Не, в армии все хорошо. Кормют, поют, одевают. Тока есичо с голой жопой на амбразуру вас не погонят.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#96 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 16 февраля 2012 - 15:17

Стабильно раз в месяц имею такое желание.
  • 0

#97 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 15:22

лучше было бы, если бы я на день клонировался, мой клон остался бы мужчиной, а я на сутки женщиной. Не буду же я спать с чужими мужиками... А Сашко меня всегда привлекал... ^_^
  • 0

#98 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 февраля 2012 - 17:11

лучше было бы, если бы я на день клонировался, мой клон остался бы мужчиной, а я на сутки женщиной. Не буду же я спать с чужими мужиками... А Сашко меня всегда привлекал... ^_^

Кароче сам себе бы всадил :blink:
хе-хе
выипать сам себя :ahaha:
оригинал
:up:
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ