Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Казнь Саддама.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
199 ответов в этой теме

#91 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:49

Я думаю зря казнили, сейчас будет еще хуже. +Терры обещали отомстить жестоко за это.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#92 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:50

Терры обещали отомстить жестоко за это.

И что теперь? Жить во ублажение этих уродов?
  • 0

#93 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:51

И что теперь? Жить во ублажение этих уродов?

Да нет, сначала обезвредить их грамотно.

Сообщение изменено: Sanja (30 декабря 2006 - 15:51 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#94 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:51

Во*первых, его казнил Иракский суд, по обвинению в массовом уничожении граждан Ирака. Тоесть, не надо, дорогой, ему было деревни вырезать.
Какая там месть терров? Что за чушь.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#95 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:52

Во*первых, его казнил Иракский суд, по обвинению в массовом уничожении граждан Ирака. Тоесть, не надо, дорогой, ему было деревни вырезать.
Какая там месть терров? Что за чушь.

Ну ну. Эта чушь официальная информация.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#96 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:53

Sanja, Да ты сам подумай головой, если его казнил Иракский суд, за уничтожение граждан Ирака, какая там месть? Кому?
Пздц.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#97 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:54

Ну когда в Чечне убивали всяких Хоттабов и Басаевых тоже вроде грозились отомстить..
  • 0

#98 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:55

Ага, только разница в том, что это русские их убилвали, а не судейский приговор =)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#99 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:56

Flux
С террами свяжись и спроси. Я-то окуда знаю, я лишь говорю, что передают по телеку. :))

Сообщение изменено: Sanja (30 декабря 2006 - 15:56 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#100 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:57

Вообще сделал он конечно много зла, но США небыло никакгог право его судить, ибо просто Саддам подверг эканомику США, вот и начилась канитель, с Ираном такого не пройдёт и скоро ждёт США инфляция :)
  • 0

#101 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:58

Flux, что есть Иракский суд? кто это такие вообще?
Если даже судью, который отказался признать Саддама диктатором сместили и назначили нового по воле американцев. точно так же можно говорить, что ЧК, творившее массорвый террор, было органом правосудия, защищавшим трудовой класс от остатков буржуазии.
  • 0

The best or nothing!


#102 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:59

Мишка Гамми, Зайка, прости за грубость!, его не США судил! А Ирак. По своим законам и т.п.
Единственное, в чём виновато США, так это в ложной информации о том, что в Ираке есть оружие массового поражения. =)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#103 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2006 - 15:59

Punsher, тебе нравится Саддам? :)
  • 0

#104 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:00

Punsher, Иракский суд-граждане Ирака, которые судят по своим законам. США тут никаким боком не вылазит, разве что, тут судья отказался от выполнения своей работы, тобишь, наказывать за переступления закона.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#105 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:00

Flux, деточка, у них выбора нету вот они его и судили, главноый затейшикэто США, а мстить полюбому будут, какой бы небыл злодей у него всегда найдуться старонники ;)
  • 0

#106 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:01

Demetrio, Саддам быд избранным народом президентом. и не дело других устравивать над ним судилище. под маской благочестия и заботы о демократии.
американцы и их приспешники из числа недовольных его политикой устроили над Саддамом суд, а не иракский народ. Иракский народ жил спокойно, а сейчас сотни граждан гибнут каждый день от взрывов, которые устраивают нет, не иракцы, а арабские наемники из Аль-каиды на территории Ирака.

Сообщение изменено: Punsher (30 декабря 2006 - 16:04 )

  • 0

The best or nothing!


#107 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:02

и не дело других устравивапть над ним судилище

А чье? :)
  • 0

#108 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:04

Мишка Гамми, А какой может быть выбор, когда он убил столько народу, и этот самый народ ничего не мог поделать. А тут на, американцы его сами сдали народу.
А мстить? Кто? Сами же иракцы себе ?
Вон, если Бин Ладен хочет, он гасит и без всякой мести.

П.С. Деточкой попрошу не называть.

Punsher,

Иракский народ жил спокойно

чтооооооооо?...А как же деревни, люди, которых убил Садам ? А? Или ты услышал то, что его казнили, знаешь про войну в Ираке, а про Садама ничего? Почитай про его деяния, а потом уже говори.

Сообщение изменено: Flux (30 декабря 2006 - 16:04 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#109 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:06

Мишка Гамми, Зайка, прости за грубость!, его не США судил! А Ирак. По своим законам и т.п.
Единственное, в чём виновато США, так это в ложной информации о том, что в Ираке есть оружие массового поражения. =)


уу, они оказываются уже и новыe законы создали :) вроде бы, сейчас там сидит марионетка от штатов,законы то надо было писать с чистого листа, иначе оказывается, что Садама судили по его же законам :)?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#110 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:06

Flux, а Путин? ты знаешь, сколько людей угробили солдаты российской армии во время чеченских кампаний ? а чеченцы тоже боролись за свое назависимое государство. Повесим Путина, не?
  • 0

The best or nothing!


#111 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:08

Flux, хохо много ты незнаешь, сделали так чтобы показать какой дядька Буш хорошый, поймал вот злодея и отдал его народу, вот устроил ему честный суд, а на самом деле народу Ирака даже не дали слово, давно судьба Хуссейна уже был решена ибо поставил он Американскую эканомику под удар :) ты таки хочешь об этом погаварить :)
  • 0

#112 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:08

Флукс, в Ираке есть много разновидных религиозных течений, шииты и сунниты, конечно кто то за Саддама, кто то против, отсюда и грахданская война.. ещё эти курды вонючие в каждой жопе затычка, то в турции притесняют, то в Ираке.. как цыгане блин..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#113 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:08

Def, На сколько я знаю , в Ираке парламент создаёт законы, а президент их утверждает.

Сообщение изменено: Flux (30 декабря 2006 - 16:11 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#114 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:10

а я знаю, что это - самосуд. найдите десять обиженных властью в любой стране и с трех попыток угадайте, что они сделают с прежними правителями, стоит им только дорваться до власти.

Сообщение изменено: Punsher (30 декабря 2006 - 16:11 )

  • 0

The best or nothing!


#115 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:10

Мишка Гамми, А откуда ты знаешь, что народу слова не дали? Ты там был? Нет. А насчёт Буша-так он такой же, как Садам, ничем не лучше.
Def, Против, не против-он убивал, и никто ничего с этим поделать не мог.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#116 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:10

Какая к чёрту инфляция? В школу, блин, за учебники.


И чего эти терроры сделают? Убьют себя, взорвав пояс с динамитом на рынке? Только и всего. Да даже если чего посерьёзней сделают, снова выйдет Жора и на фоне американского флага расскажет пиндосам, что бургеры, кока-кола и вондербра по прежнему в продаже и волноваться не стоит и введут войска в Афганистан второй раз. Один чёрт, пиндосы не помнят, в какой *стан их войска в прошлый раз входили.


Мне эти события напомнили кое-что уже забытое - расстрел Чаушеску. Румыны тогда, так же как и чурки сейчас продали себя и свою страну за кучку грязных баксов.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (30 декабря 2006 - 16:14 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#117 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:11

последняя страница - отжиг.
ржунимагу пацталом.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#118 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:11

Def, На сколько я знаю , в Ираке парлемент создаёт законы, а президент их утверждает.


В выборах в Учредительное собрание, состоявшихся в январе 2005 года (см. подробнее) участвовали практически одни арабы-шииты и курды. Арабы-сунниты выборы бойкотировали. Естественно, в Учредительном собрании оказались представлены только шииты и курды, тогда как сунниты практически оказались исключены из политической жизни страны. ©

Саддам - суннит :) о да здравствует самый правильный суд в мире :)?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#119 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:14

IP Unnumbered

...
И чего эти терроры сделают? Убьют себя, взорвав пояс с динамитом на рынке? Только и всего.
...

Я бы посмотрел, если бы ты оказался на этом рынке или кто-то из твоих родных, не дай бог...

Flux
СМИ очень многое скрывают. И многое смягчают.

Сообщение изменено: Sanja (30 декабря 2006 - 16:15 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#120 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 декабря 2006 - 16:14

Def, +) это их законы, и пусть они сами решают. По-любому, казнили его за убийство, причём массовое, и тут даже сказать нечего.


Кто*то что-то там про Путина горил? Чушь. Садам убивал армией, на своей территории, без всякой войны и веских причин.
Глупо сравнивать войну в Чечне, и деяния Садама на своей же земле .
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel