Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Xbox360


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
803 ответов в этой теме

#571 bestfree

bestfree
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 18:58

На амазоне я посмотрел 203 фунта к оплате попросили. Я бы на пиксмании взял, разница маленькая в цене, а работают с эстонией официально, я там уже брал пару вещей, а про амазон ничиго не могу сказать, как у них там с гарантией не знаю.
  • 0
Прошивка Xbox 360 и установка Freeboot в Ида-Вирумаа. ICQ: 536-666 или в ЛС.

#572 Adebizi

Adebizi
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 03 августа 2010 - 22:41

Здраствуйте. Кто нибудь заказывал с сайта http://konsoolim2ngud.weebly.com ? Что то там цены подозрительно маленькие, может кидалы какие нибудь?
  • 0
Размещенное изображение

#573 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 07 августа 2010 - 21:00

Заказал хбокс с немецкого амазона,дали код для отслежки посылки dhl,теперь дали другой код,я так понял у нас отслеживать) Где это можно сделать?
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#574 bestfree

bestfree
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 21:22

Ну если посылка через DHL идёт то на их сайте и отслеживать. У нас это где? У нас это нигде не отследишь, посылка то по европе будет сначала гулять.
Я когда заказывал в пиксмании, там тоже код давали, но там посылки идут через DPD, соответственно заходил на сайт DPD вводил код и видел где моя посылка. У тебя видимо типа того только через DHL.
Кстати если не секрет сколько вышло с доставкой?

Сообщение изменено: bestfree (07 августа 2010 - 21:23 )

  • 0
Прошивка Xbox 360 и установка Freeboot в Ида-Вирумаа. ICQ: 536-666 или в ЛС.

#575 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 07 августа 2010 - 21:37

Ну если посылка через DHL идёт то на их сайте и отслеживать. У нас это где? У нас это нигде не отследишь, посылка то по европе будет сначала гулять.
Я когда заказывал в пиксмании, там тоже код давали, но там посылки идут через DPD, соответственно заходил на сайт DPD вводил код и видел где моя посылка. У тебя видимо типа того только через DHL.
Кстати если не секрет сколько вышло с доставкой?

254 евро вышло,4000еек в общем
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#576 micky

micky
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 12:53

А что у них только кредиткой платить можно, на амазоне? Никак не избежать открытия другой карты? Перечисленем никак? На юхис кредит висит и карту залочили чтобы не тратить. Открывать не хочется опять. Можно как по другому, виртуальный счет как в России временный или чтото вроде?
На других инет магазах Германии искал, на Эстонию не работают, а может работают, да стремно. А Амазон дилер микрософт, гарантию дает.
Да, еще Амазон -16% налога снимает а другие магазы нет.

Сообщение изменено: micky (03 сентября 2010 - 12:56 )

  • 0

#577 micky

micky
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 20:45

Пошел в ханза делать перевод на пиксманию, они начали причитать что не правильно названиеи счет. Пошел в юхис, все оформили и деньги ушли. Ждем понедельника. Но пиксманию чтото не особо хвалят. Посмотрим, что получится. :)
  • 0

#578 micky

micky
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 22:47

У меня Старман тройной пакет, имеется домашний комп с УСБ подключением к модему, еще лапоп с 3G tele2 и встроенным Wi-Fi и допустим появится бокс с встроенной сетевухой тоже Wi-Fi.
Могу ли я купить устройство домашней беспроводной сети и докупив для домашнего еще приемник пользовать через Старман все три устройства по одному адресу? Что за пеедатчик нужен? В магазине запутался. Ресивер принимает, маршрутизатор раздает. Что в моем случае нужно? И вообще, Старман позволит так один пакет делить?
  • 0

#579 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 03 сентября 2010 - 22:50

А что у них только кредиткой платить можно, на амазоне? Никак не избежать открытия другой карты? Перечисленем никак? На юхис кредит висит и карту залочили чтобы не тратить. Открывать не хочется опять. Можно как по другому, виртуальный счет как в России временный или чтото вроде?
На других инет магазах Германии искал, на Эстонию не работают, а может работают, да стремно. А Амазон дилер микрософт, гарантию дает.
Да, еще Амазон -16% налога снимает а другие магазы нет.

-16% налог не снимают,так как мы в ЕС

Сообщение изменено: Syncmastero (03 сентября 2010 - 22:50 )

  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#580 micky

micky
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 07:26

"-16% налог не снимают,так как мы в ЕС"
Я инфу на российских сайтах искал. Спасибо, буду знать что ничего не потерял. :)

Кто видел в работе кинект?
http://www.xbox.com/...efe/default.htm
Реклама не про работу устройства а чтоб глазки замозолить. Так ли он хорош?

Сообщение изменено: micky (04 сентября 2010 - 08:53 )

  • 0

#581 bestfree

bestfree
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 16:30

У меня Старман тройной пакет, имеется домашний комп с УСБ подключением к модему, еще лапоп с 3G tele2 и встроенным Wi-Fi и допустим появится бокс с встроенной сетевухой тоже Wi-Fi.
Могу ли я купить устройство домашней беспроводной сети и докупив для домашнего еще приемник пользовать через Старман все три устройства по одному адресу? Что за пеедатчик нужен? В магазине запутался. Ресивер принимает, маршрутизатор раздает. Что в моем случае нужно? И вообще, Старман позволит так один пакет делить?

У меня старман тройной пакет, я просто купил роутер и подключил его к стармановскому модему, теперь безпроблемная WI-Fi во всей квартире, у бокса в том числе но он по проводу к роутеру подключен.
  • 0
Прошивка Xbox 360 и установка Freeboot в Ида-Вирумаа. ICQ: 536-666 или в ЛС.

#582 micky

micky
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 00:26

Значит овчинка стоит выделки..
Еще в лаптопе есть wi-fi теоретически его можно расширить сразу на xbox но тут лезем в инет и с каждой ссылкой погружаемся в дебри айтишного мира со всеми проблемами.. :)
Один чел взломал домашнюю сеть соседа и вместо того, чтобы на прямую создать соединение в боксе с ним защитившись паролем, он создает сначала домашнюю сеть со своим лаптопом а бокс подрубает по витой паре. Почему нельзя на прямую со взломанной wi-fi было?
Надо недельку подождать бокс да самому попробовать. :)

bestfree

А модель рутера не подскажешь чтобы знать что искать? :)

Сообщение изменено: micky (05 сентября 2010 - 00:28 )

  • 0

#583 bestfree

bestfree
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 11:53

Buffalo WHR-G125 - самое дешёвое что в магазине было :)
  • 0
Прошивка Xbox 360 и установка Freeboot в Ида-Вирумаа. ICQ: 536-666 или в ЛС.

#584 micky

micky
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 09:12

Попробую как получу бокс сначала через вифи лаптопа с 3G соединением теле2, если получится, куплю карту для домашнего вифи с антенкой. Ну на последок через рутер если не получится. От малого до великого. :)
  • 0

#585 Kadee

Kadee
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 17:59

Вопрос чуть-чуть не по теме.
Где можно купить XBOX360 Wireless Controller for Windows дешевле всего в Эстонии?
Ели вариант интеренет магазина дещевле чем тут, то тоже подходит.
  • 0

#586 micky

micky
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 09:31

Вопрос чуть-чуть не по теме.
Где можно купить XBOX360 Wireless Controller for Windows дешевле всего в Эстонии?
Ели вариант интеренет магазина дещевле чем тут, то тоже подходит.


pixmania.com

С сетью напарился, ничего кроме шнуркане получилосью. лаптоповскаявиндоуз 7 не дала создать сетку. рутер дадут поиграться, попробую.
Жесткий диск на слим какой нужен? какой объем ммаксимально? Подойдет ли с компа? все по разному пишут.
  • 0

#587 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2010 - 16:22

Что-то не нашёл на пиксмании геймпадов вообще :huh:
  • 0

#588 Kadee

Kadee
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 19 сентября 2010 - 16:54

Я тоже
  • 0

#589 bestfree

bestfree
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 17:55

pixmania.com

С сетью напарился, ничего кроме шнуркане получилосью. лаптоповскаявиндоуз 7 не дала создать сетку. рутер дадут поиграться, попробую.
Жесткий диск на слим какой нужен? какой объем ммаксимально? Подойдет ли с компа? все по разному пишут.

Хард с компа не подойдёт 100%. Есть несколько определённых моделей хардов для ноутбуков, которые можно перепрошить спец прогой и тогда он подойдёт в бокс.
  • 0
Прошивка Xbox 360 и установка Freeboot в Ида-Вирумаа. ICQ: 536-666 или в ЛС.

#590 micky

micky
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 08:58

Хард с компа не подойдёт 100%. Есть несколько определённых моделей хардов для ноутбуков, которые можно перепрошить спец прогой и тогда он подойдёт в бокс.


Читал на иксбоксленде, но как к этому отнесется микрософт не понятно.
  • 0

#591 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 19:43

Скажите, формат NTSC подходит для нас, если заказать с ебая? Будут ли какие то траблы с приставкой?
  • 0
It just those rainy dayz ...

#592 Mazor

Mazor

    ...

  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 20:46

Тогда и диски будет играть тока nTsc, формат который поддерживаетс в Америки и Японии, может где то и ещё. У нас, в России и в Европе система Pal. Существуют конечно трекеры, где можно качать NTSC формат, но с русской озвучкой игры, и тем более, у нас в магазинах лицухи все Pal. Ищи себе Pal формат, и не ищи лишнего геммороя.

Сообщение изменено: Mazor (01 октября 2010 - 20:47 )

  • 0
....

#593 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 20:51

Понял, а можно это как-то внешне определить, если к примеру, приставку с рук брать. Откуда я знаю, где ее купили. На приставке пишут формат?
  • 0
It just those rainy dayz ...

#594 Mazor

Mazor

    ...

  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 09:08

На приставках вроде не пишут, но продавец должен знать это 100 %, он же на ней играл как то, диски какие то покупал, записывал. На немецком, итальнском и UK ebay в основном Pal приставки продаются.

Сообщение изменено: Mazor (02 октября 2010 - 09:08 )

  • 0
....

#595 bestfree

bestfree
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 11:35

В NTSC приставках блок питания 120 вольт, у нас в европе 220. Если с рук берёшь то просто попроси приставку включить, если блок питания не сгорел значит PAL :D
А если брать NTSC до дополнительный гемор с питанием придёться решать, ну и игры с русской озвучкой не встретишь.
  • 0
Прошивка Xbox 360 и установка Freeboot в Ида-Вирумаа. ICQ: 536-666 или в ЛС.

#596 Poff

Poff
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 01:53

на pixmania больше нету 360 S 250GB :(
походу предётся брать на OX

Сообщение изменено: Poff (25 октября 2010 - 01:53 )

  • 0

#597 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2010 - 21:54

что-то я ни где не могу найти отдельно kinect без бокса) неужели только комплекты продают??
  • 0

#598 Dimat2

Dimat2
  • Постоялец
  • 407 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:05

Mandalor,
Сегодня пришла реклама онофф так отдельно кинект 2490.-
Kadee,
http://www.dealextre...ls.dx/sku.18437
Этот можно и к компу подключать и к хбоксу.
  • 0

#599 dasubar

dasubar
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 05:43

что-то я ни где не могу найти отдельно kinect без бокса) неужели только комплекты продают??



http://www.pixmania....5686_jvart.html

2199 eek

Сообщение изменено: dasubar (16 ноября 2010 - 05:45 )

  • 0

#600 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 22 ноября 2010 - 02:18

Купил кинект ) Брал бандл слим+кинект. Игра только одна Adventures , жаль слим пока не прошить. Впринцепе стоит своих денег, фана тоже много + тренажер т.к я после первого дня игры еле с кровати встал. Сильно болели мышцы ног :D Давольно интересно по лайву играть. Хардкорные игры уже в разработке так что скоро он всё равно купилсябы :) , так зачем ждать ?

-Нужно хотябы 2 метра растояние от кинекта до человека для двоих ну и если один хотябы 1.6м.
-На данный момент мало интересных игр (Вот они: Kinect sports(6игр) , Adventires(5игр) , Kinectimals , Dance central. )

Игры для Kinect, Все вышедшие игры для Kinect
Какая игра для Kinect - самая лучшая?

Dance Evolution [ 10 ] [7.87%]
Spoiler

Crossboard 7 [ 2 ] [1.57%]
Spoiler

Kinectimals [ 18 ] [14.17%]
Spoiler

Sonic Free Riders [ 1 ] [0.79%]
Spoiler

Your Shape: Fitness Evolved [ 5 ] [3.94%]
Spoiler

The Biggest Loser Ultimate Workout [ 1 ] [0.79%]
Spoiler

Kinect Joy Ride [ 2 ] [1.57%]
Spoiler

MotionSports: Play for Real [ 1 ] [0.79%]
Spoiler

Dance central [ 37 ] [29.13%]
Spoiler

Kinect Sports [ 27 ] [21.26%]
Spoiler

Kinect Adventures [ 14 ] [11.02%]
Spoiler

Fighters Uncaged [ 9 ] [7.09%] xboxland.net
Spoiler

Всего голосов: 201

Сообщение изменено: Vitman (22 ноября 2010 - 03:02 )

  • 0

s4 2.2turbasSo