Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аква-аэробика


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 liza

liza
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 10 ноября 2006 - 13:45

Кто-нибудь ходит на аква-аэробику, поделитесь впечатлениями! ;) И реально ли похудеть на ней... <_<
  • 0

#2 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 14:04

liza, на аква-аэробике сильнее нагрузка на мышцы, потому что упражнения делать тяжелее в воде. Похудеть реально везде, если правильно подойти к делу. Многим очень нравится.
  • 0

#3 Nefertiti

Nefertiti
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:там где тепло

Отправлено 11 ноября 2006 - 15:42

За последнее время аква-аэробика в Европе и мире заметно потеснила плавание, так как имеет ряд значительных преимуществ, например: отсутствие монотонности - более, лёгкая психологическая переносимость. Аква-аэробика - весёлое эмоциональное занятие, позволяющее получить гармоничную нагрузку на все группы мышц, что делает их одинаково привлекательными как для мужчин, так и для женщин. Исклю чается возможность травм, рекомендуется людям, имеющим проблемы с позвоночником, варикозным расширением вен.


:) Собераюсь пойти в идакескус
  • 0

#4 MissOizo

MissOizo
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2006 - 16:23

Хожу в Kalev SPA на vesiaeroobiku
Была на какой-то в маленьком бассейне, да, устала, но ничего не болело. А тут пошла на водный бег в большом бассейне, до сих пор все болит, очень сложно!
...но на самом деле хотела бы ходить на "сухую" аэробику и иногда на водную :)
О результате рано еще говорить
  • 0

#5 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 ноября 2006 - 19:02

Фигня полная. Мышцы вобще не качаются.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#6 liza

liza
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 15 ноября 2006 - 18:00

Сейчас я хожу на каланетик, но результатов не видно, хотя придерживаюсь диеты. Вот и хочется узнать возможно ли похудеть на аква-аэробике :unsure:
  • 0

#7 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 ноября 2006 - 13:55

Ходила в ревал спорт, но мне видимо тренер не очень попался, так что мы занимались не аэробикой, а скорее балетом в воде. через пол года мышцы на ощупь стали покрепче, на вид особо ничего не изменилось, насчет похудения ,не знаю, так как сама худая.Потом в пирита ходила, там как то поактивнее все происходило.Аква хороша тем у кого пароблемы со спиной или очень большой вес. А насчет именно похудеть, а не подкочать мышцы, даж не знаю.Я просто наблюдала за людьми которые года 3 ходят, честно говоря разницы до и после не вижу. Но мне лично нравиться больше аква, именно сам процесс.
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.