Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Евгений Гришковец


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 05 марта 2007 - 18:04

Бтв, новый альбом "Секунда" - http://dl.ibox.org.u...007-Sekunda.rar
  • 0

#32 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 марта 2007 - 18:46

Совершенно не нравится. Не моё.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#33 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 05 марта 2007 - 18:54

Совершенно не нравится. Не моё.

назови тогда чё "твоё" ? B)

Бтв, новый альбом


спсб , качаю , но скорость черепашья :)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#34 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 05 марта 2007 - 18:58

ZemaN, не знаю, у меня достаточно быстро скачалось. Если совсем медленно, то могу по мсн скинуть.
  • 0

#35 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 05 марта 2007 - 19:42

качаю. спс
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#36 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 05 марта 2007 - 20:34

ZemaN, не знаю, у меня достаточно быстро скачалось. Если совсем медленно, то могу по мсн скинуть.

медленно , ага .
2 часа уже половина еле-еле. еще пару часов на чужой лап скидывать :D

но думаю обнаглеть и остaвить его (лап ) до ночи качаться :rolleyes:

если чёта сбросится вдруг , тогда обращусь
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#37 KREATIFF

KREATIFF
  • Пользователь
  • 271 сообщений

Отправлено 11 марта 2007 - 16:46

забирай тут - http://kino.ulitka.c...hkovets.Eugeny/
скорость отличная B)

P.S тему в Кино/Видео/театр перенести надо наверное :)

не качает :unsure:
а там есть балабанов - жмурки B)
  • 0

#38 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2007 - 11:53

Спектакли забавные, необычные. А книжки как-то не сильно понравились. Читала "Реки" и еще какую-то книгу, забыла название - про то, как он с другом целый день проводит, честно говоря, не пошло. Смотреть интереснее. Его фирменные рефрены в спектаклях очень органичны, а в книгах производит впечатление, что по кругу читаешь одно и тоже.
  • 0

#39 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 12 марта 2007 - 12:09

Спектакли забавные

если это ВСЁ , что тебе открылось в Гришковце , то ты НЕ забавная ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#40 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2007 - 12:42

если это ВСЁ , что тебе открылось в Гришковце , то ты НЕ забавная ;)


Это не все, но ведь тема не "Что ты открыл для себя в Гришковце?", не так ли?
  • 0

#41 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 марта 2007 - 12:53

ещё не качал новый альбом .. но сказали что как то неочень ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#42 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 12 марта 2007 - 13:12

ещё не качал новый альбом .. но сказали что как то неочень ...

по-моему быстрее и правильней скачать и заиметь своё мнение, чем думать и пересказывать что сказали другие :rolleyes:

я скачал и доволен очень , конечно болЬше чем обычно "проходных" песен , но 3-4 очень вовремя и "в тему" B)

даже дочка попросила переписать ей :)

если у кого-то нехватает "души" и жизненого опыта , то это не значит что новый альбом "неочень" ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#43 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 марта 2007 - 13:31

по-моему быстрее и правильней скачать и заиметь своё мнение, чем думать и пересказывать что сказали другие :rolleyes:

да что ты говоришь ! ! ! :) ты открыл мне глаза :blink: .... :rolleyes:

ПС : руки не доходят скачать ... или забываю ....

ППС : Но мнению тех кто говорил , впринципе , я доверяю .... Это конечно же не значит что безоговорочно принимаю за истину ... но ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#44 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 04 апреля 2007 - 01:15

Таллинн - провинциальная деревушка <_< . Я расстроен чутка - завозят бред всякий к нам
а пару недель назад в Риге были интересные гaстроли Гришковца :) Новый альбом и т.д ..

отрывок из какого-то ЖЖ :

Концерт состоялся вчерась, в Фабрике Звёзд, и я вам скажу, мои хорошие, что собралась на этот концерт отнюдь не молодёжь, а прямо-таки гламурная (русскоязычная в основном) верхушка сего города. Мужчины в костюмах, дамы в причёсках и декольте, подкорректированный интерьер, чинные политики, толстенькие бизнесменчики, крутые журналистки, "золотая молодёжь", ну и немного нас, бедных студентов, учителей(в том числе Глухов), иных симпатичных, но простых. Меня бы это смутило, но тут я знала куда пришла и зачем и весь этот гламур для меня остался за спиной, в балконном застолье.
Рада была видеть Каупера. Его по-моему смутила моя улыбка "хоть завязочки пришей",когда он проходил мимо, но я думаю ему было приятно. А потом, когда мы столпились по-ближе к сцене, вышли Бигуди, очень приятные ребята, красивые, музыкальные, неспившиеся какие-то, даже здоровые, что редкость в наше время. И тррррататататаааа - Женька. А иначе не назовёшь. В простой маечке, небритая морда, улыбка, сам он такой вмеру-упитанный-карлсон, мне он сразу понравился!!! Так наполняет собой пространство!Он играть ещё не начал, просто стоит говорит, я уже прыгаю! Начали петь с моей любимой песни "петь", и понеслась!!!
За время концерта я успела разгореться костром, прогореть, потосковать, истощиться (где-то в середине у меня не осталось сил просто похлопать) и заново наполниться добрым лёгким чувтсвом.... Ближе к концу прыгал весь зал, даже гламуры пританцовывали в своей утончённой манере. Да, он завёл эту публику так, что пришлось успокаивать. Пели на официальный бис (без уходов и упрашиваний), потом на бис по вдохновенью, потом пели, чтобы нас успокоить . И только когда Макс (вокал) сказал, что он петь уже не может,остановились.
Одна деталь: Кауперс. Я не ожидала что они в настолько дружеских отношениях! История их знакомства такова: они познакомились в одном Московском кафе, поменялись майками и кто-то кинул идею что-то вместе записать при случае. Так записали же!!! И Кауперс пришёл в этой майке. В ней, в этой майке Гришковец впервые играл свою "Как я съел собаку". Ну и обнимались они постоянно! Кауперс на фоне этих здоровых богатырей смотрелся маленьким бледным гимназистом.


еще http://prolix.virtua...ticle.php?id=56
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#45 tantal

tantal
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 16:39

Женя молодец. Он действительно талантлив. Он смотрит на нашу жизнь внимательно, видит и говорит. Он рассказывает то. что мы уже просто не замечаем в мирской суете. Такие простые вещи, которые составляют радость и смысл этой жизни. Маленькие детали, которые создают практически мистическую атмосферу, притом без особого пафоса. Гришковец - просто человек, и именно своей простотой в сочетании с талантом он и уникален. Вот взять хотябы рассказ про водку - банальщина, казалось бы, ничего нового - а как за душу берет, как расслабляет и заставляет улыбнуться. Читаешь и думаешь: "Это про меня же!" Да, это про нас. Вот полный текст, если кого интересует http://vodkabaikal.ru/?q=node/53
  • 0